PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Pirates of the Caribbean, NoCD для Champions Online, MineCraft
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Можно играть по LAN 'у в русскую версию?

Можно играть по LAN 'у в русскую версию?

Goblin   6 апреля 2003 в 22:34

Сабж, собственно. В принципе это реально? "Да" или "Нет"?
А то ради игры втроём пару-тройку дней не охота покупать 3 CD ;)

да пошли вы все нахуй   7 апреля 2003 в 01:04

Дело в том, что русской версии игры в природе не существует. Как известно, её официально никто не взялся локализовывать.

Но, в принципе, можно, если Вы имеете в виду только русские диалоги (т.е. текст, а сама речь английская). Делается так: патчите до 1.29 (патч в правой колонке в самом верху), потом скачиваете крякнуты сервак 1.29 от El Mauro с ГеймКопиВорлда и каждому генерите его собственный CD-Key при помощи Deviance`вского кейгена для версии 1.18 Прописываете ключи в ini-файл игры. А далее восстанавливаете Ваши русские диалоги или скачиваете обновлённые с фаргуса. Всё.

Goblin   7 апреля 2003 в 14:24

Мде... =( Ответ не радует... ;( Т.к. патч этот занимает ну слишком уж мало (47MB). Вопрос: Возможно играть, не пропатчив игру? И сколько занимает этот сервер?

Вот что я ещё хотел сказать. Мы вчера, естессно, пробовали играть "по-ламерски". То есть без всяких серверов, просто "сетевая игра", т.д. и т.п. Здесь же возникает куча глюков (начиная от создания нового счёта заканчивая просто созданием нового сервера). Глюки очень странного зарактера. Но примерн6о сводятся к одному. К тому, что игра коннектится к какому-то там серверу. Ну я, конечно, предполагаю, что это, но как избавиться от этого "коннекта"?

да пошли вы все нахуй   7 апреля 2003 в 14:50

Крякнутый сервак от El Mauro всего 2,5Mb. Патч качать придётся. А что же Вы хотите? Как в пословице, любишь кататься.... ;)

Кейген: www.playground.ru/cheats/522/

Ссылку на новый русификатор и крякнутый сервер от El Mauro сейчас кину по почте.

да пошли вы все нахуй   7 апреля 2003 в 14:50

А, ну да, посты нет, поэтому не кину. :(

Елена888   7 апреля 2003 в 14:53

2 PAUL!
На согласна с Вами, что русской версии игры Невервинтер в природе не существует. Там, где я живу продают их множество. С русскими проговариваемыми диалогами. Этот факт я подчеркиваю. Фаргус украинской локализации. У моей подруги такой, я у неё скопировала, так как диска не требует. Мало того, глюков со второй главой в башне Лускана нет, мозги появляются. Вообщем я ею довольна. Кстати до этого у меня была версия игры Фаргуса московского, и все перечисленные глюки там были. И еще, межглавные роллики тоже проговариваются. Так что "купуйте українське!!!"

да пошли вы все нахуй   7 апреля 2003 в 18:09

Аля, если такой есть, то очень хорошо. Есть одна мысль. Если у Вас есть обе версии, т.е. 1.22 от Фаргуса на 3CD (в NwN есть несколько неудачных патчей, самый вопиющий - 1.22, потому что не проходится вообще и неудачные 1.25, 1.28), но зато её можно без проблем пропатчить до 1.29, а вот Вашу русскую вряд ли. Так вот мысль такая: установить русскую версию, сохранить где-нибудь содержимое директории установки, потом удалить с компьютера, и поставить версию 1.22 от фаргуса на 3CD, пропатчить её до 1.29, а потом сравнить файлы в директоирях установики и попробовать восстановить русские диалоги, причём как текстовку, так и голос. Тогда получите русскую (!) версию 1.29, да в которую ещё и можно будет играть по сети и даже в интернете!

ИМХО, это можно сделать. ;)

Елена888   8 апреля 2003 в 17:13

Я попробую сделать, как Вы говорите!!! Спасибо.

Cooper   22 апреля 2003 в 18:36

Дайте пожалуйста работающую ссылку на Крякнутый сервак от El Mauro всего 2,5Mb.

да пошли вы все нахуй   23 апреля 2003 в 01:02

А зачем её давать? Здесь нельзя давать ссылки, их удаляют. Я же говрил, что лежит он на геймкопиворлде. Что ж тут непонятного?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru