PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat дата выхода, прохождение игры Gotham City Impostors, Total War: Shogun 2 дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Можно ли убивать людей, которые убиваются??

Можно ли убивать людей, которые убиваются??

Ириша   16 июля 2004 в 19:40

Можно ли убивать людей, которые убиваются?? В городах полно жителей, охранников и т.д. Можно ли их убивать ради опыта и не испорчу ли я таким образом себе прохождение миссий?! - ведь эти люди могут понадобиться в дальнейшем

Lleithian   16 июля 2004 в 20:01

ну вот..манчи уже и до коммонеров добрались..вы еще бабочек с сачком начните ловить..8-)

Лилу   16 июля 2004 в 21:36

Скачай с nwn.bioware.com модуль "Witch''s Wake" и ты поймешь, что можно вообще не убивать, а тем более ради опыта.

Ириша   17 июля 2004 в 18:18

Усё не нуно, до меня всё дошло - убивать можно...:))))

Lleithian   17 июля 2004 в 18:39

мдя..ну и....*вырезано цензурой*

LArden   19 июля 2004 в 12:22

Какие однако у нас дамы кровожадные пошли. Жуть!!!! У меня одни эмоции, и те в растрепанном состоянии...

Lleithian   19 июля 2004 в 12:34

не кровожадные, а дурные до безумия

няник жополиз и крыса   19 июля 2004 в 12:43

вообще то разнообразие только на пользу будет.

няник жополиз и крыса   19 июля 2004 в 23:06

кажеться я знаю кого надо точно убить первым делом... *покосился на хомяка*

Джу   20 июля 2004 в 07:16

Я знала про пункты 1,4,5 и правильное дело (пусть все знают) я так думаю.Считайте меня кем угодно, но если честно найдутся ли люди которые не пользовались багом с воскрешением, да и сама я не без греха, так что согласна на бан аккаунта.А вот пробаг с отдыхом и атакой в городе, я думаю что это не баг

Джу   20 июля 2004 в 07:17

Думаю, что только сумасшедшие(поверьте я не имела ввиду ничего плоххого) хардкоровцы типа Сая не юзали баги))

Lleithian   20 июля 2004 в 08:42

хы..если не хватает терпения и желания играть без читов, то конечно..дело не в хардкорности, а стиле игры..

LArden   20 июля 2004 в 08:56

Чит - убивает игру. Но, каюсь - бывали и альты, пока еще Korn L''Arden-ом играл. *поднял руки вверх и пошел сдаваться правосудию*

няник жополиз и крыса   20 июля 2004 в 10:23

я только альтился, и то только по началу.

Джу   21 июля 2004 в 12:25

я тоже вот что-то раньше на форум не заглядывала, а теперь вот баги вызывают настоящее чувство стыда.Даже аккаунт поменяю специально и юзать баг перестану.Честно.
А где можно почитать про изменения после переконфигурации Гема?Извините, просто времени нет лазить по топикам, дайте ссылку.Заранее спасибо

FenrIX_666   21 июля 2004 в 16:42

Я боюсь это немного секретная информация =) и тут ее только отрывочные сведенья (процентов 5)...
З.ы. никогда не юзал ниодного бага... и не альтился.

Доминик   22 июля 2004 в 10:45

Можно я вопросик олин задам, а вот после рестарта на Геме компоненты для спеллов те же самые останутся или нет?И появятся ли компоненты которых раньше не было?

FenrIX_666   22 июля 2004 в 12:34

;) Скажем так.... те, что раньше были случайно/специально опущены появяться... а кой какие спеллы вроде как будут работать от разных вариаций компонентов....

Ириша   22 июля 2004 в 15:01

Гы, а я читами не пользуюсь, хотя я их знаю :)))
Я пораскинула мозгами и пришла к выводу, что для меня суть игры не состоит в её прохождении и выполнении квестов, для меня главное прокачать героя (просто по ходу получается и квесты проходить, случайно конечно или когда ни одной живой души не остаётся и нужно продвигаться дальше)....И если я воспользуюсь кодами, то весь смак пропадёт...

Доминик   23 июля 2004 в 10:43

то есть можно пользоваться старой таблицей компонентов.или все-таки нет?

няник жополиз и крыса   23 июля 2004 в 12:15

просто таблица претерпит изменения. все будет напечатано на новом форуме, что к чему прилигается обязательно узнаете. возможно в игре будет книга, в которой будет перечень компонентов для каждого заклинания.

FenrIX_666   23 июля 2004 в 17:10

Я предпочитаю вариант, когда "таблица" не будет общественно доступна =)
Чтобы первые 6 кругов можно было найти в соответствующих книгах (по школам, или уровням, по арканно-дивайно-природной направленности и т.д.), 7-8 уровни в библиотеках типа личевой, а 9ый только своими силами... методом тыка и заглядывания в пхб.

[NWN]Lord   24 июля 2004 в 13:37

злой ты Fenrix
нельзя так над бедными маленькими не смышленными магами издеваться :)
может еще сделать чтоб оружия вообще не довалось и каждый его сам делал
или находил то же идея не плохая
а вот что монахам придумать я не знаю ноги чтоль по отрубать :)
хотя не надо а то вдруг и я всеж присоеденюсь к вам монахом :)

FenrIX_666   24 июля 2004 в 15:55

Злой не злой, а интерес в процесс привносить нуно.
Какой кайф в том, чтобы постоянно для каста лазить на форум/сайт? Лучше запастись книгами... как настоящие маги вообщем-то и действуют.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru