PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды на Fallout Online, скачать ArmA 2 бесплатно, save Dawn of Discovery
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Монах - рулит!!!

Монах - рулит!!!

ki26   6 декабря 2004 в 11:45

Разве можно убить монаха, у которого на 40-ом левеле 72АС, 14 сила, 32 ловкость, 16 кон, 32 мудр, 6 хар, 10 инт
+(на ДС станинг фист +4, т.е спас стойкости должен у врага быть 45)
У меня же спасы: стойкость 46 (+2 +4)
рефлекс 44 (+2 +4)
вилл 38 (ну вил нах монку не нужен)
Итак ни один файрволл, ишли еще какая херь не проходят, маги вообще не конкуренты монку, а кто же нас побьет?
Кто сможет без проблем попадать по персу с АС=72?

6 декабря 2004 в 12:00

Конь в пальто его завалит+) Напиши поподробнее, что за чар, какие вещи, тогда можно будет сказать, кто его завалит и при каких условиях. АС 72 хорошо, но атака бывает выше и выше значительно. А от файтера хватит и одного удара деваст. крит и все. Тем более, опять таки неясно какой на тебе шмот, может кастомный+)

6 декабря 2004 в 12:01

А SR у него сикока? Брал на него фиты или нет?

6 декабря 2004 в 12:10

72 АС - это ничто для 40 лвла

wolph   6 декабря 2004 в 12:35

Хедшот из Arctic Warfire свалит любого монаха :)

6 декабря 2004 в 13:13

72 АС - нельзя сказать много или мало, зависит от шмота+) может у него у голого 72 каким то таинственным образом...типа энергия ки+)

Гаудин   6 декабря 2004 в 13:25

72 АС на 40м левеле почти тоже что я получил на своей сорке 40го левела (с левелом монка чтобы одеть боты монка и левелом пала для спасов (которые тоже под 50) и фуллплейта) - чтобы завалить твоего монка у меня проблем не будет, чейн таймстопы и максимизированные/усиленные исааки (ср 50 пробью без проблем), в крайнем случае, классика, полиморф в дракона и вызов оного. И это при том что сорка левый достаточно, мой единственный эксперимент сделать чара на все сорок левелов.

Файтом тебя тоже завалить будет не очень сложно, атака у тебя будет скорее всего что-то около 50-60 максимум (против ас около 70+), а файтеру пробить 72 ас не проблема (да и на девкриты может повезти, хотя они то скорее всего и отрезистятся).

НО: если чар достаточно голый и это статы без крутого шмота, то да, поздравляю, неплохо вышло.

Valad   6 декабря 2004 в 13:36

Народ давайте лучше обмениваться гемовскими чарами, гораздо интересней узнать кто кого и как качает в пределах шарда.
з.ы. А монк тока против магов и рулит (да и то невсегда)

6 декабря 2004 в 13:40

Кто против кого рулит вопрос сложный+) Что рассматривать - арену? спонтанное ПвП? Свободный бой по договоренности?
Конечно, кастеры рулят, но если кто во время реста подкрался и ударил тупым тяжелым предметом по макушке, то и спеллы не помогут+)

Ymbx   6 декабря 2004 в 13:45

Чтобы монаха было сложно было убить магами он должен взять несколько раз фит Improved Spell Resistance а учитывая что после 20 уровня у монахов с фитами проблемы то в итоге получится совершенно убогое создание

ладно, предположим что это статсы со шмотом
основное преимущество этого чара - то что он быстро бегает (поэтому бойцы ему ничего сделать не смогут)
самый простой способ его убить - это пристрелить
билды типа:

бард/рдд/аа - девастейт на лук
клер/бард/рдд - зен арчери и девастейт
бард/пм/аа (станинг фист - а это что такое?)

против эпик доджа и дефлекта есть рапид шот и хаст

Если нужно убить быстро то друид 20/бард 4/пм 16 (никак не пойму что же такое станинг фист) - эпик вардинг и армор, если очень хочется то можно и форму дракона взять. Кастим везде крипинг дум и наблюдаем смерть бесстрашного монаха:)

Гаудин   6 декабря 2004 в 13:57

Хорошо, померяюсь своим гемовским чаром (манчи и псевдоманчи не смейтесь)

Человек клер-13 лавфул гуд

14/10/14/14/19/8

Домены энимал (животные) и хилинг (лечение). Энимал - начиная с 13го левела позволяет вызывать элементаль на ранг выше (суммон 7 вызывает суммон 8, суммон 8 - суммон 9), дает трусы на 3м круге (бессмыссленно) и дает полиморф на 4м круге (как у мага, может помочь от воров). В общем, херня. А вот хилинг рулит - хил на 5м круге (9м левеле) и весь 6й круг забит санктой =) Вот в общем и вся стратегия - вызвал грейтер элементал, стой себе и лечи ее =) Если на личах то лечю личей вместо элементали.

Фиты - в основном стандартные файтеровские (кноки там, экзотика, таффнесс), хотя есть и комбат кастинг. Не знаю что будет полезнее на 15м левеле, экспертиза или крит на оружие (или вообще дс на эвокэйшен)

Скиллы - стандартные клеровские. Еще был крафт но сейчас я понял что пустил впустую 30 скилл-поинтов так как крафт отключили.

Кб - хреновый (кстати когда появится комп, куплю кольцо кб +4 и сапоги консты/кб +2+2), 32 так, 35 с бутылкой кожекоры.

Запутанно так все специально для того чтобы если кто захочет запэкашить, чтобы не узнал чего ему не надо знать.

Еще прибавлю что был бы заинтересован в приобретении пояся силы +4.

Valad   6 декабря 2004 в 14:04

хы-хы-хы. Маг-псих с лонгом+3 1d10 электро, интой 34(максимум для 17 левла) и силой 20 =) люблю бить средних дур(кнокать их и все такое) а насчет пояса не проблема (тока если нас разбанят) - обращайся

MorZ   6 декабря 2004 в 14:46

Ага, тоже пробовал "дур" таким способом валить, со своим кинжалом +3 много могу :). Теперь денежки на "ледяной коготь" коплю :).

ki26   6 декабря 2004 в 15:40

Вещи на моем чаре стандартные, те что продаются в магазах:
robes of shining hands +7
gloves of the hin fist attack +10 sonic damage +2d6
belt of agility +10 dex
ring protection +10 ac
ring fortitude +10 fortitude saves
boots of sun soul +5AC +3dex
Т.е вещи мои далеко не самые лучшие...
Персонаж:
fortitude 46 (+feats great fortitide, эпик fortitude) итого 52 (и еще плюс стандартные d20 насколько я знаю)
reflex 44 (+ feats lighting reflexes, эпик reflexes) 50 (и еще плюс стандартные d20 насколько я знаю)
will 38 (и еще плюс стандартные d20 насколько я знаю) //для монка не нужный сэйв
SpellResistans стандартные 50
AC 72 +dodge bonuses //не знаю сколько они дают
Weapon Unarmed
Base Attack 25 (здесь помоему ничего не поделаешь)
Attack Bonuses +49/+46/+43/+40/+37 (у меня weapon finisse, не знаю инфа с его учетом или нет)
Damage 1-20+2 (critical 19-20/*2) +2d6 соник damage

Насчет стрелл, Deflect Arrow - blocks an incoming missle attack (reflex save versus DC20)
Насчет драконов дрался по локалке с druid 10 lvl / shifter 30 lvl, он привращался в дракона ( притом он еще дышать им умеет) по мне почти не попадал своими лапами, а дыхание (что огненное, что електрическое) ни сняло ни одного хелса (reflex save + improved ivasion = no damage),
не знаю что там у магов за дракон но помоему он не умеет дышать, а так точно такой же...
Насчет Файтера согласен (а сколько у них сила что они так попадают?)

Чандо   6 декабря 2004 в 15:49

Дежавю, не иначе.
А монк у тебя хилый, только на вещах и выезжает.
Дамаг вообще никакой. Я надеваю стандартнейший пояс 20 резист дробящему и кольцо 15 резист элементам и всё.

6 декабря 2004 в 15:57

Вещи на моем чаре стандартные, те что продаются в магазах:
robes of shining hands +7
gloves of the hin fist attack +10 sonic damage +2d6
belt of agility +10 dex
ring protection +10 ac
ring fortitude +10 fortitude saves
boots of sun soul +5AC +3dex
*Т.е вещи мои далеко не самые лучшие...

Ну уж и не самые худшие, такими на шарде не разживешься+)
Фантастические веСЧи вообшем то. boots of sun soul +5AC +3dex - что такое бонус дексы от сапог сан соула я не поняла, может чего забыла?+)Хотя в тулсете моно и не такого понаделать. Вообщем-то при таком лимите шмота +10, АС не особо высокий.

*SpellResistans стандартные 50

Не особо, если чар кастерслейр...

*Base Attack 25 (здесь помоему ничего не поделаешь)

Поднять можно мультиком с файтом например...

*Attack Bonuses +49/+46/+43/+40/+37 (у меня weapon finisse, не знаю инфа с его учетом или нет)

КОнечно с учетом, а то было бы совсем мрачно.

Damage 1-20+2 (critical 19-20/*2) +2d6 соник damage

*Насчет драконов дрался по локалке с druid 10 lvl / shifter 30 lvl, он привращался в дракона ( притом он еще дышать им умеет) по мне почти не попадал своими лапами, а дыхание (что огненное, что електрическое) ни сняло ни одного хелса (reflex save + improved ivasion = no damage),
не знаю что там у магов за дракон но помоему он не умеет дышать, а так точно такой же...

Полиморфы шифтера суксь ИМХО для боя лоб в лоб....Слабоваты они по сравнению с чарами такого же уровня и аналогичного класса.

Насчет Файтера согласен (а сколько у них сила что они так попадают?)

*Дело не только в силе, но и в фитах, и способностях класса, взять того же ВМ. А клиры в полном обкасте... Предложила бы бой с моим файтером/визардом/палмастером или лучше с ДДеф. на арене, но с инетом пока напряг+((

6 декабря 2004 в 15:58

2 Чандо. А откуда у него больший дэмаг? Он же дексовский монк-кулачник...

Чандо   6 декабря 2004 в 16:19

Именно, а зачем делать дексового монка кулачника, если наперёд знаешь, что его можно запороть надеванием одного пояса?

6 декабря 2004 в 16:25

Ну если для арены с лимитом 40 лвл, то смысла действительно никакого нет, разве что, визард слейера. А для шарда, где 20 потолок, очень даже можно+) Особенно, если оружия +4 мало, +5 почти нет. Силовой монк в таком случае выглядит гораздо менее привлекательным. Хотя и до 40 он не особо. Я цифирь не помню, но делала и монка чистого и монк/Ф, монк/РДД, монк/клир, монк/виз/палмастер - особо в аренном плане они меня не впечатлили. А для игры могут окзаться и ничего.

Чандо   6 декабря 2004 в 16:59

Я не спорю, что для Гема этот монк 40го уровня очень даже неплох. А вот если мы его до 20 отделевелим и мега шмот снимем, то там вряд ли чего интересного останется.

6 декабря 2004 в 17:02

Ну конкретно этот не лучший вариант. Однако давайте вспомним более удачные примеры, Тристара например+)

ki26   6 декабря 2004 в 18:32

че за тристар?

Амадеус   6 декабря 2004 в 18:40

*Ктож нас побьет* Ну, если брать потолок 40, то я своим друем 40лвла)))

ki26   6 декабря 2004 в 19:40

2 Amadeus и чем же интересно?
что ты там кастить собрался или в кого превращатся?

Амадеус   6 декабря 2004 в 20:20

А нафиг мне превращаться сразу) я ж не шифтер, могу и так. ты начал говорить про монка в сингле, шмот да хорош, но и у меня неплохой очень даже, не стану щас описывать, реч не об этом. как?
1) скриптинг дум на тебя и вокруг
2) пока ты будешь в нем барахтаться винную мину штуки 2 ну можно еше шипов добвавить
3) Во все енто хозяйство полетят усиленные/максмилизированные флаймы, усиленные штормы ледяные ну и после можно цепей добавить, а СР твое, так эпик проникание заклов и мудр свое дело сделают. а когда монк выйдет из заслонки(если выйдет) ) он будет уже не очень в хорошем состоянии, то встретится с мишей 40 лвла в обкасте(коры силы и клыка я думаю хватит) + персты+ элементарная свора+ кварки+ ну и санберст со штормами мести и с огеннными штормами можно) А слотов хватит на все)) об этом двже можно не беспокоиться, сингл все таки).

ЮЛЯ   6 декабря 2004 в 21:12

Нашел чем гордиться ) АС 72 ) На сороковом ) С вещами +10 )) Стыдно!

У разманченого пала на 15-ом АС 58, а на сороковом с такими вещами около 92 будет.

ЮЛЯ   6 декабря 2004 в 21:20

И спасы раза в два выше будут, а про дэмаг вообще молчу.

ki26   6 декабря 2004 в 22:33

2 Юля
Я ничем не горжусь. Я не играл в инете (играл в сингл), D&D rules - для меня еще не до конца разгаданная загадка, качал разных персов в модуле (не помню как называется) и никогда не мог досичь такого АС. И не понимаю как возможно достичь таких АС о которых вы тут расказываете.
Играл я и по локалке (видимо с такими же лохами как и я) потому что меня один раз воин убил, хотя дрался я и с друидами и с магами и с паладинами.
Я рад что вы дали мне понять что этот персонаж дерьмо, жаль что я не понимаю как достичь того о чем вы мне говорите (паладин с таким АС для меня фантастика какая-то). Не понимаю я и зачем мне SR c такими-то спас-бросками (или они тоже отстойные).
Так что всем спасибо...

kotkrok   6 декабря 2004 в 23:22

Ну 92 у паладина не будет, я не знаю откуда вообще такие числа берутся, вы хоть проверяйте своих чаров в редакторе прежде чем такое писать. Насчет в два раза высших спасов - аналогично, это по 90 что-ли?

2 ki26

АС и спасы у твоего монаха хорошие, но только побеждает не тот у которого выше эти параметры, а тот кто сумеет убить своего противника раньше. Например у воина 40 уровня будет атака около 55 с DC на девастейт 52 и он скастив тру страйк легко пробъет твой АС и будет иметь неплохой шанс тут же и убить девастейтом. У кастеров как уже писали есть спелы, и твой монах против них вовсе не неуязвим.
А вот что есть у монаха? Атака слабая, из тени бить не умеет, спелов нет, так как он будет убивать своих противников?

ki26   6 декабря 2004 в 23:33

насколько я знаю большинство спеллов имеюют какой-то DC, и я не знаю спеллов у которых этот DC очень большой.
+ против визов я удачно использовал stunning fist (не каждый визард кинет спас стойкости 45) они стоят в стане и не выходят из него

вот поетому-то я и считаю что смогу убить виза (и не только его)

ЮЛЯ   6 декабря 2004 в 23:43

Только что проверила в тестовом модуле ))

АС вышел 97 :Р
Привет файтерам

А спасы и правда по 90. Мульт такой веселый есть Пал/ЧоТ/Блэк.

ЮЛЯ   6 декабря 2004 в 23:51

P.S. Если не сечешь в манчевых палах, не надо гнать на тех, кто в них сечет :)

ki26   6 декабря 2004 в 23:56

насколько я понял чтобы взять после пала(ЧоТ-а) блэка, то нужно алигмент неебово спустить, так?

kotkrok   7 декабря 2004 в 00:20

Действительно хотелось бы услышать про реалистичные комбинации.

А все таки как получился АС 97?

ЮЛЯ   7 декабря 2004 в 00:27

Вместо блэка можно брать 2 вора
Получаем спасы -20, зато АС +8

А АС 97 получается так:
10 (обычный АС)
1 (модификатор ловкости)
8 (фулл)
10 (браслеты брони)
5 (сапожки монка)
10 (кольцо)
3 (щит)
10 (плюс щита)
20 (Divine Shield)
8 (тамбл)
10 (амулет)
2 (эпик фит)
= 97!

ЮЛЯ   7 декабря 2004 в 01:22

2ki26
не обижайся, плз (

ki26   7 декабря 2004 в 01:29

2 Юля
Я не обиделся. Даже наоборот очень рад твоим постам.
Что такое манчинский перс?
Р.S:
а монк все равно охуенный класс
помню BG2 - монк 100 Spell Resistanse - ето было круто...

Амадеус   7 декабря 2004 в 02:09

Ki26
Никто и не утверждал тут, что это плохой перс) На мой взгляд со шмотом получается оооочень прилично, просто не надо было ставить вопрос ребром - "Кто побьет моего перса?". Тебе и ответили. Вообще на любой лвл и любой класс есть управа, неуязвимых нет)

kotkrok   7 декабря 2004 в 02:21

2 Юля

На сколько я помню, у щитов и амулетов продающихся в магазине бонус только 7, но все равно получается АС 91 тогда.

Признаю свою ошибку, действительно можно получить такой АС у паладина.

Ariala Snake   7 декабря 2004 в 09:13

против визов я удачно использовал stunning fist (не каждый визард кинет спас стойкости 45) они стоят в стане и не выходят из него

Во первых иммун к майнду дает вроде иммун к станнингу. Поправьте, если не так. Во вторых визард первым делом уйдет в инвиз, потом хаст, потом щиты и бить его будет тебе дороже (хотя конкретная схема завитисит от условий, насколько вы далеко друг от друга стоите, есть ли вещи с перманентными трусами итд). А потом занизит твой спелл резист и будет бомбить. Если SR задран фитами, то есть вероятность дожить до того времени, когда у мага кончится обкаст и спеллы+)

ЮЛЯ   7 декабря 2004 в 14:02

Пораскинула тут мозгами и придумала, что если взять билд Максемиуса Пал/РДД/Бард, то АС получим не 91, а 95 )) А с хастом 99 ))) Единички до сотни не хватило :(

Чандо   7 декабря 2004 в 16:02

Помню до кончины форума Гема там лежал монк с кб 120+.

Tristar   7 декабря 2004 в 22:53

Раз уж меня вспомнили...
Посмотрел в архиве старого форума - не нашел там сообщений о монахе с такой КБ.
...

Помниться я тоже когда то .. лет в 500 гонялся за КБ... очень гордился ей - тренеровал каждый пунктик...

Около года назад (в НВНовском исчислении) повстечал я в Подземельях одного дварфа - он пауконогих раскидывал... познакомился, узнал о тех землях и он мне провел экскурсию по окрестностям. Время шло и я стал наблюдать за ним: дварф как дварф... по топору в руке... левел 25й на вид... но даже не 14 атак (по 7 на руку) привлекло мое внимание... и не урон каждым топором от 50 без крита... Самое важное - Это криты 12-20 х4.

Как известно при крит ударе считается, что броня пробита. Т.е. Если у тебя хоть 100АС, а малютка гоблин 1го лвла кидает при ударе 20 (у него на оружии 1д3 х2 20), то ты получишь от него урон.

В случае с этим дварфом (прошу помнить, что он 25й ане 40й), каджый тертий удар из 14 за ход попадает по объекту. Т.е. грубо говоря 4 удара стопроцентно по Вам попадают. Минимальный урон в 50 - не роходит так как это крит. Умножаем на 4 итого в раунд у врага слетало 4*4*50 = 800... Поэтому меня сильно озадачило, когда через 2 раунда драконы ложились.

Помнится после этого надолго заперся в Андердарке с одним Магом-манчем... вывели наконец вместе монаха с (голым) АС в 70, Атакой в 60, 2мя эпикспелами, Трусиингом !Иммуном к критам! Иммунам к сникам, HP как у драконов, Иммуном к Майнду, но с уроном в 1-20.

Но все же я не стал менять профиль.

----------

Мораль в этом вовсе не "есть герои круче", а в том, что именно слабости делают нас собою. Если бы каждый герой был идеален, то все были бы однообразными НПС. А так слабости маленькие слабости делают нас и мир с нами интересней.

//Респект Сайрусу.

kotkrok   8 декабря 2004 в 00:48

Ну ты даешь. Как известо чтобы попасть нужно либо превзойти АС противника либо выкинуть 20 и critical range тут не играет никакой роли. И про 7 атак каждой рукой это тоже сказки.

А монаха можно сделать со 120 АС только там мало будет от монаха, и он будет неиграбелен.

Sairilias   8 декабря 2004 в 02:23

здраствуйте мастер :)
в сказку про 7 атак со второй руки не поверю :Р

Enrast-Tallar   8 декабря 2004 в 03:10

Примерно таким дворфом я второй раз прохдил HoTU. У меня был воин/ВМ/ЧТорм на два дварф топора. Вообщем он примерно так и бьет, только у него по 4 атаки и то уровню к 27-30 было я сначала девастэйт качал, еще кожу, еще что-то по дурости)). билд очень милый, только 1 минус без шмоток он ничто(спасы мелкие имунов собственных нету). Те дамаги, которые ты написал проносились +10 топорами с элемент дамагом.
1д10(топор)+10(бонус)+15-17(силы)+2д6(элемент дамаг)=28-49+10(силовая атака)=38-59 и крит х4 честно скажу что не качал кнок и др спец атаки т.к. всё и так умирало в 1-2 раунда и кнок был не нужен.
Вообщем одетый в шмотки с имуном практически ото всего и с +на спасы он решал. Против монстров. Тупых. В ПвП шансов у него мало.

Вроде в ранних версиях не было Треат Рола и все было замечательно. Но теперь как-то не очень. ЗЫ так и не понял как Треат работает.
Д20 попадает всегда-это ясно. Если выпадает крит в не Д20, от кидается ТреатРОЛ. Он кидается отлько если АС не пройдено или по любому? И что надо выборсить чтобы выпал крит с Треат рола?

FenrIX_666   8 декабря 2004 в 03:24

был. только либо флагами отключался (ориг. кампания), либо не писался (Соу)
Все-то вам рассказывать надо.

У любого оружия есть некий радиус крита (например 19-20, или 18-20.. или только 20).
Собственно, если кубик, который вы бросаете при атаке попадает в данный радиус, и вы пробиваете АС противника (для 20 всегда пробиваете), то идет бросание дополнительного d20 кубика на подтверждение крита.
Если он опять выпал в тот-же радиус, то повреждение увеличивается (соответственно множителю от оружия+фита). Если второй кубик не попал в этот радиус, то крит не проходит, но проходит стандартная атака со стандартным повреждением.

Кидание второго кубика и есть Threat Roll (threat - угроза, roll - кидание кости (в данном случае))

Sairilias   8 декабря 2004 в 09:38

Фен, если второй бросок кубика меньше КБ цели, то крита не будет. радиус во втором броске ничего не решает.

Гаудин   8 декабря 2004 в 09:52

Вообще-то, threat roll не очень честно было вводить - в некоторой мере опускает мастера, который и так достаточно опущен будучи файтером с немного лучшими критами но требующими 4 практически не нужных фита (додж и фокус еще можно посчитать полезными).

2 Енраст: с вещами +10 можно на что угодно делать криты, у меня например дексовый ренджер есть которым ХотУ проходил, заточенный под два кукри - очень неплохой урон из-за того что оба кин, +10, с кислотой 2д6 и есть штук 8-9 (+8-9 атаки и урона) нелюбимых врагов (с фитом который против них 2д6 прибавляет).

А так то на кукри можно делать только если силового хоббита-мастера (который сабли или рапиры не может в двух руках держать)

Гаудин   8 декабря 2004 в 10:09

Кстати, немного странная идея в голову пришла - монк 1 потом воин 19 потом монк 20 =)

Посчитайте количество атак =) (7 простых, 8 с флюрри, 9 с хастом, еще можно 2 с оффхендом если на камы делать, итого 11)

Да и атака будет неплохая, и фитов много. Но вот потеряются большинство монковских плюшек (они то будут но будут слабоваты для 40го левела) - заниженные спасы, ср только 31 а не 50, итд.

Это я так, идею выражаю (чар будет достаточно левый все таки)

Чандо   8 декабря 2004 в 13:15

Сказка ложь, да в ней намёк...

Гаудин   8 декабря 2004 в 13:28

2 Чандо: ты о чем?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru