PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Star Wars: Knights of the Old Republic 3, дополнение для The Cursed Crusade. Искупление, Аватар на PSP
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > морфин

морфин

14 октября 2004 в 22:48

Сразу оговорюсь, что не хочу открываать тему в глобальном смысле етого слова, так просто.....
Обращаюсь к морфину: какого тебе теперь быть на месте жертвы ПК?
а теперь так, для поеснения обстаятельств: я уже читал, про морфина на форуме и о том что ПК он или нет, мне уже расказывали что он в край ох...л, но как говориться лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Шел я как-то не своим не прокаченым чаром, о плохо не думая, вдруг 3 стрелы и я почти присмерти, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕТОГО ДИЗ!, естественно он меня убил просто так ни за что! Ну потом око за ока итп., вобщем убил я его др. чаром, из трупа взял как раз те вещи о которых говорил мне Делл, (ето его вещи, вещи Делла). Вот в принципе и все, а написал ето в надежде что хоть на форуме смогу встретить марфина тк в игре его больше не видно......

The Kenny   14 октября 2004 в 22:58

раз: ты не прав.
два: у тебя шансов понести наказание больше чем у Морфина.
три: Я уверен, Морфин просто сидит и радуется, от того что сразу 2! темы названы его именем. И все обсуждают именно его.

Ничего личного. ))))

14 октября 2004 в 23:03

для Kenny: а ты наверно в курсе всего?(я так ето понел). Не составило бы тебе большого труда обьяснить в чем я не прав?

T-REX   14 октября 2004 в 23:06

Да Кенни В чем он не прав..Я видел подобную ситуацию тоже

Белег   14 октября 2004 в 23:11

Не прав он в том что убил его другим чаром, т.к. тут ЧвЧ

The Kenny   14 октября 2004 в 23:17

Зайти и убить другим чаром запрещается. если обидели чар номер 1, то ты хоть пукни, а зайти чаром номер 2 и сшибать всем головы нильзя.
Поэтому ты не прав.

14 октября 2004 в 23:18

Ну если тут чар версус чар, то по вашему получаеться: тот чар 3 левела который становиться жертвой хай левела и так дальше он просто обязан выполнять ету роль при каждой встрече???!!! А ПК которого вы защишаете будет над ним издевательски смеяться! Ну если у тебя Белег такие моральные устои то я тут уж точно тебе ничего не докажу.........

14 октября 2004 в 23:19

Интересно в ООС правила вообще кто нить читает!?

Белег   14 октября 2004 в 23:22

2Radonnnnn я прочитал только не все

RAA   14 октября 2004 в 23:23

Это радует :))

14 октября 2004 в 23:24

Если у меня произошла бы ссора с ним то ето одно, но я его даже лично не знал! И на начало битвы он даже диз мне не ставил!!!! А я по вашему, должен быть правельным и так дальше терпеть его! Да и потом, еще раз повтарю КАКОЙ НАХ ЧвЧ ЕСЛИ ОН СТАРШЕ НА 10 УРОВНЕЙ????!!!!! Я обсолютно не хотел с ним ссоры!!!

Sander   14 октября 2004 в 23:27

Ты ПРАВ Чувак (2 Крик Рифт)

Морфин   14 октября 2004 в 23:27

Уважаемый Крик Рифт я не отказываюсь от того, что на моей совести очень много чужих смертей... В свое оправдание скажу тока одно, я играю Assassin'ом, по сути убийца!!! Так что смерти вокруг моего персонажа, это нормальное явление!!! А причины смертей могут быть разные: человек был заказан, багаюзил, ПК'шничал и т.д. и т.п. Диз выставлялся всегда заранее (возвращаясь к вопросу о том, что я кого то убивал без диза... покажите хоть один скрин). Так вот это кратко обо мне...

А теперь о той истории, когда ты меня убил:

Сразу после рестарта вышел из города и умер от клерика в полном обкасте и с трусами!!! (кстати диз кто то забыл наверное поставить). Собственно история на этом заканчиваеться, есть чем похвастаться!!!

Все выше сказанное могу подтвердить скринами!!!

Как ты понимаешь такие вещи просто так не прощают, но я не сторонник насилия:)

Мое предложение: ты отдаешь мне ВСЕ вещи, которые ты забрал после убийства из моего трупа, я забываю эту историю.

З.Ы. Во всей этой истории мне не понятно тока одно, почему не поставить было диз??? Полный обкаст, трусы, что тебе еще надо было??? При таком раскладе я бы лег с 90% вероятностью!!!! А так сам все взял и испортил!!!

14 октября 2004 в 23:29

А это может выглядеть так: он тебя убил,тебе надоело тем играть и ты вышел.И тут ты заходишь своим терминатором,и тут тебе в голову пришла одна мысля - а не по ПКашить ли мне? :))) Ну а тут морфин под ногами бегает.. бамс его по голове... бамс... и нету морфина :))))

14 октября 2004 в 23:36

Для Морфин.
1: я зделал все вточности как ты и скрены у меня есть, тоже!!!
2: если твой асасин несет смерть то почему ты выбра самую слабую жертву? Ведь кроме меня там были и другие!
3: Ети вещи ты отнял у других так что о возвращение не может быть и речи!
4: твоего приследования я не боюсь!

Морфин   14 октября 2004 в 23:38

Ну значит письма со скринами полетели.... Жди вестей от ДМ'ом!!!

14 октября 2004 в 23:42

В добрый путь!!!

14 октября 2004 в 23:50

ПРАВИЛЬНО МОЧИ ПКашников...А то типа как Крутые ЛВЛ так можна другим играть не давать

Белег   14 октября 2004 в 23:58

Без ПК играть станет не интересно......

T-REX   15 октября 2004 в 00:04

2 БЕЛЕГ ...
Ну ты сам подумай чел....Люди хотящие поиграть по сети в нвн, заходят раслабится помочить
Ужастиков,Лвл получить 2-3-4 и т.д. ни каво не трогают....А тут выбегает из=за кустов и по балде топором с размаха...Впечатление сразу "классное" ...умышленное Пк только портит шард.(МОЕ МНЕНИЕ)

Морфин   15 октября 2004 в 00:04

Крик Рифт, еще вот что хотел спросить камушек трусов у Lisa взял???

Aland   15 октября 2004 в 00:04

Я согласен с Белегом, тока вот киляние хайлевелом чаров младше его на 5-10 уровней — ето не есть гуд.

Морфин   15 октября 2004 в 00:12

Это все слова... дайте хоть одно доказательство!!!!
А красивые песни, пусть Барды поют!!!!!

Белег   15 октября 2004 в 00:31

T-REX Пк всегда нужны когда станешь большим лвл поймешь, мне уже стало скучно от однообразия, а то хоть за пк побегать можно

Lumex   15 октября 2004 в 00:38

Слишком много чести морфину, меня он тоже убивал, будучи выше меня левлом, потом альтнулся перед сладом, скрин тоже был где то. Морфин, будь ты хоть трижды ассасин, убивать чаров левлом нижк чем на 2 против правил, о б этом на осс написано.

explosive   15 октября 2004 в 00:40

все скрины хранятся в корне папки НВН

Белег   15 октября 2004 в 00:41

2 Lumex а разщве не на 5?

15 октября 2004 в 01:10

для морфин:
трус у меня свой есть у лиса не брал. К стати о лисе, его ты вообще хотел убить на пару с Кордом! Ето ваще как?!

ogogo   15 октября 2004 в 01:15

У морфина проблема с парой! Он заеб^лся дрочить и решил взъебать всех в ж0пу ....

Морфин   15 октября 2004 в 01:17

И не только хотел, а убью....
Корд мне на него заказ дал!!!! А я заказами не разбрасываюсь!!! Или его тоже трогать нельзя, уровнем не вышел????

15 октября 2004 в 01:20

хмхмхмхмхмхм
2Морфин
а почем берешь? за цель 16 лвл например?

Nyeerie doArn   15 октября 2004 в 01:22

Мда. Почему бы просто не отправить скрины ДМу и не подождать результата?
Флудеры =)

Морфин   15 октября 2004 в 01:22

класс
размер обуви
рост
вес

Это все влияет на цену!!! :)

15 октября 2004 в 01:23

кстати об этике наемных убийц: имя заказчика должно быть в тайне. какойже из тя терь наемный убийца еси ты тут имя Корда упомянул?

ogogo   15 октября 2004 в 01:24

ты забыл
баба или мужик ...
вредные привычки
шрамы родинки тату...

15 октября 2004 в 01:28

а так же размер члена, наличие прыщей на ж0пе, наличие сифилиса и др. заразных болезней

ogogo   15 октября 2004 в 01:29

еще
длина ника
и вредные привычки ...

15 октября 2004 в 01:40

повторяешься )

15 октября 2004 в 01:43

Для Морфин:
Послушай, ну я поначалу хоть уважительно к тебе......, не, не я просто о том скока интересно те заплатили за убийство вора 3 левела?=) И кому ето нана? =)
А насчет лиса так я уж совсем запутался: при каждой встречи ты "наемный убица"(ну как ты ся называешь) , бегаешь от него как заец и при етом нагло угражаешь! Еще вопрос , а корд не в состояние решать сам свои проблемы?!

Морфин   15 октября 2004 в 02:01

Лис это вопрос особый, за ним грешков много!!! Считай, что это маленькая война!!!!

Clement Justice Astilon   15 октября 2004 в 02:14

4: твоего прЕследования я не боюсь

Если пишешь громкую фразу хоть не ошибайся...
Просьба противоборствующие стороны выслать скрины и свое описание этой проблемы мне на почту : justice21@mail.ru
Дело будет рассмотрено.
Спасибо за внимание.

15 октября 2004 в 02:30

Спасибо за предложеную помощь но я от нее отказываюсь=)

Clement Justice Astilon   15 октября 2004 в 03:36

Принято.
Нет пострадавшего - нет дела ;)

Lumex   15 октября 2004 в 09:48

Оперуполномоченные культа кришны ;)

Lomir   16 октября 2004 в 22:31

Значит так скольких ты убил? Ну так вот если мы тебя убьем стоко же раз!? Я пожружусь с каждым кого ты убил и скажу ето месть за друга... Идет?
Да кстати Делл у меня уже давно мазь есть так что пошди бить... :)

П.С. Что то дажно Морфина невидно на шадре...

Lumex_   16 октября 2004 в 23:58

Забейте на морфина, Делиниус, вот цель 21 века, настоящий падонак

Lomir   17 октября 2004 в 00:34

Ага в наше время без великого диспелла в запаси ходить страшно...
Но думаю Дилиниюс бальне напоявится. А если появится то ненадолго... :))))

Dell-NWN   17 октября 2004 в 21:06

Раз- Морфин, падла, чеж ты про меня то забыл???Я тя если поймаю то я те такое западло сделаю , ахренеешь=))))Я буду вершить правосудие.......Так что жизни тебе нет на этом шарде.Хоть 1 делевел но тебе будет!!!!!Скока успею , Убью и Райз ту Дэд,опять и Райз ту ДэД,если альтишься во время битвы то ты еще лежишь около минуты, так что я постораюсь в Хасте все по лучше сделать-))))) Жди!!!
Кстати, я вчера убил вора всего 2мя спеллами -))) мож тебя вручную придется добивать-)))
То что ты Асассин, и как-бы отыгрываешь свою роль ПКшничеством,это тя не спасает и на жалость мне не дави

Два-Всемогущий Корд(Кривоног)--=:)А ты че тогда не отважился со мной драться?????Ссанье

Три- Единственное кого я не буду трогать из их клуба так это Кариту(Она извинилась, попросила мира,отыграла роль всучив мне стрелы в знак мира) С ней разберется Лис.Тогда когда ты его убила, он-то перестал драться=)) и не кидал больше кулаки.Ты для него не труднее чем дур..

Четыре- Дилиниуса и Аксиса(Кормира, Гема,Мидгарда=))))))Я убил имея всего 2 кулака-)))На Дилиниуса мне пох, я его толком не знаю но он Полез на Крика(Бывшего тогда Риго)Пришлось и его так как многие просили.В том числе Лумекс.
У Аксиса Акк АХ_ТЫ, и он мне еще парил что он не Сандро=))Кстати, Аксис столько бутылок Хаста в природе НЕ БЫВАЕТ
Пока не вернешь вещи моего виза на тебя открыта охота(Шлем +4 к инте и т.д.)

Lomir   17 октября 2004 в 21:21

Делл незабуть Морфина вором убить ато есчо скрины сделает....

Амадеус   17 октября 2004 в 21:31

Этот Динилиус по-моему мочит всех просто так. Один раз стоим с пати у жуков я обкаст делаю, вдруг бац, кнок, я тока присмерти заметил клера в обкасте. БЕЗ ДИЗА!!!. А потом просто извинился, чтоб его, но лвл то не вернешь....... Ошибся он хех

Dell-NWN   17 октября 2004 в 22:03

Ломир А при чем сдесь вор??Он убивал и вора и клера и виза и не РАЗ!!!!!=)))
Изподдтишка

rigo   17 октября 2004 в 22:06

Емое када сервак включат?!

Nyeerie doArn   17 октября 2004 в 22:38

Во-первых: не "е мое",а ********* ***** ******** ******* ****** ******** кто сервак уронил?
Во-вторых: включат часов через 5-6

Амадеус   17 октября 2004 в 22:45

Умеет дроу утешать.....

Dell-NWN   17 октября 2004 в 22:47

А ты откуда знаешь?

17 октября 2004 в 22:53

Если вы будете бить Морфина, то умрете все

Dell ты и так труп

ogogo   17 октября 2004 в 22:54

придет время всех упижу =)


з.ы заебали багоюзить твари! здохнут и респяться!
вот как это дму показать???

17 октября 2004 в 22:57

2ogogo Глоссу на это пох, можешь даже не пытатся, при нем багоюзали, а он в это время базарил

Lomir   17 октября 2004 в 23:18

И кто же ето нам угаржает? А с моршином у меня старые счеты и как вижу не у меня одного. Так тчо я сомневаюсь что он сможет пойграть на шадре.

2 Морфин:
Если ты ассасин и свои увийства скидываеш на отыгрыш. То какгого ... Ты брал лвл ШД? чтоб быть безнаказыным? И тагда о каком РП могет идчи речь...

rigo   17 октября 2004 в 23:43

Как правило в багоюзе обвеняют те , кто либо сами пользуються багом либо не знают как ето делать........ ЕТО РАЗ!

Второе еси ты , обращаюсь к господину, который пожелал остаться не известным, угрожаешь мне и моим друзья то хоть етику соблюдай и называй свое имя=)

и последнее надеюсь угрозы превратяться в реальность?

rigo   17 октября 2004 в 23:51

2багоюзы маст дай

да, еще одно забыл: как маст дай мастдаю скажу: ты л:о:х печальный(ну ето в краце))

ogogo   18 октября 2004 в 00:01

ВСЕХ УПИЖю................................................................

Белег   18 октября 2004 в 00:03

2ogogo это тоже радует=)))

Clement Justice Astilon   18 октября 2004 в 03:09

Багоюз с Воскрешением будет наказываться. ОЧЕНЬ строго.
В остальном вы уже просто от злобы друг на друга изошли. Вам не надоело?
Мало в реальной жизни глупостейи проблем? Вы ребят расслабтесь. Спокойно будьте готовы к провокациям. Игра не стоит потраченных на нее нервов. В игре надо расслабляться а не нервничать.

Просто вы уже забываете кто начал и кто продолжил. Вы просто убиваете друг друга или кидаетесь угрозами. Это нестоит того.

Dell-NWN   18 октября 2004 в 17:22

Первое - Интересно....кто это такой смелый?Я обращаюсь к * Багоюзы маст дай *.Что даже не назвал своего имени???Я бы хотел с тобой линчно поговорить.А то из-за угла все могут кричать.

Второе - Если ты из компании Корда и все такое...то молчал бы уж про БАГ. ВСЯ! абсолютна вся ваша компания пользуетс багом....при мне было, Так что не надо тут ля-ля тополя

Lis-s   18 октября 2004 в 17:27

Морфин, ну ты сказочник! =) Убьешь меня =) Что-то после моего Слова Веры ты как-то не щибко старался, а как червяк отползал в сторонку, а потом альтнул! Жаль Дистракшен не кинул, а тобы я твои вещи забрал Ха-ха-ха!
Теперь насчет того что его кто-то боится, поверьте, как только Морфин видит у тебя ТРУС! Он тут же завет Корла - такого же ссаного веника! Смешно!!! Ты не ассасин - трусливый воришка! А вещички у тебя прикольные БЫЛИ, спасибо за них! =)
Геймеры, если вас будет убивать этот Трусливый воришка не стесняйтесь обращаться ко мне или к Деллу!

Lis-s   18 октября 2004 в 17:28

Морфин, ну ты сказочник! =) Убьешь меня =) Что-то после моего Слова Веры ты как-то не щибко старался, а как червяк отползал в сторонку, а потом альтнул! Жаль Дистракшен не кинул, а тобы я твои вещи забрал Ха-ха-ха!
Теперь насчет того что его кто-то боится, поверьте, как только Морфин видит у тебя ТРУС! Он тут же завет Корла - такого же ссаного веника! Смешно!!! Ты не ассасин - трусливый воришка! А вещички у тебя прикольные БЫЛИ, спасибо за них! =)
Геймеры, если вас будет убивать этот Трусливый воришка не стесняйтесь обращаться ко мне или к Деллу!

Faelar   18 октября 2004 в 19:12

бОльшя часть людей сама призналась в НЕ соблюдении правил, в том, что она не читала их или читала, но не до конца.
Мне грустно слышать о живущем на шарде и широко развивающемся понимании, что ПК, использование "дырок" сервера (по вашему "багоюз") и прочее наплевательское отношение к правилам это не для нас!
Никто еще не отменял меры пресечения за вышеупомянутые злодеяния. То, что этого не может заметить ДМ, не означает того, что можно заниматься полным произволом. Нам не просто включили приложение "NWNServer" и установили некоторые конфигурации, но одним из Главных условий было соблюдение правил (для тех, кто еще не уполномочил себя прочесть www.nwnights.ru/gem/rules/ ).
Если верить словам, только в этом топике были нарушены следующие пункты:

2.1. Спам-киллинг ('рескил') - многократное убийство одного чара запрещено.
Наказания: -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.

2.2. Рандом-киллинг - убийство всех подряд запрещны.
Наказания: -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.

2.3. ПК - неоднократное убийство чаров конкретного игрока запрещено.
Наказания: -1 уровень, -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.

2.4. Перед нападением на другого игрока обязательным является высставление Hostile по отношению к этому игроку перед нападением. Нападение и убийство без высставления Hostile приравнивается к ПК.
Наказание: -1 уровень.

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Наказание: бан аккаунта.

3.4. Запрещено выходить из игры во время боя ("альтится").
Наказание: -1 уровень.

4.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений. Запрещено оскорблять других игроков.
Наказание: предупреждение, -1 уровень, -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.

Могу только приложить к этому небольшой комментарий: ДМ заходит на шард с желанием поиграть так же как и игрок, но ему приходится тратить все свое время на меры пресечения.

Dell-NWN   19 октября 2004 в 17:13

Че-то Морфина и Ко не видать на форуме...ну так вот если у вас проблемы с Морфином то я гарантирую свою помощь, так-же можно обратится к Лису, Крику Рифту и Ломиру(я надеюсь=)))
Я очень хочу повстречать Морфина , именно Морфина а не там какого-то Морфирила(как я запомнил-)-его нового чара....хотя и сним можно по...=)))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru