PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру X Rebirth, мод для Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Трансформеры: Месть падших скриншоты
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Народ! Спасите от глюков - жить не дают!

Народ! Спасите от глюков - жить не дают!

13 января 2004 в 20:58

Во-первых во второй главе на меня вдруг стал нападать маг, который моего напарника к жизни возвращает - и хрен чего с ним сделаешь, "Оружие Неэффективно", блин...
Потом стал кидаться хозяин этих...бараков, короче, где Арибет со своим другом стоит, а в деревне этой, за лесом которая, ваще пошли глюки нереальные - все красным светятся(враги, типа), а я с ними разговаривать должен...
В общем, ПОМОГИТЕ, наставте, вразумите, обучите и т.п.

FenrIX_666   15 января 2004 в 02:23

Боюсь, что тебе занаво начинать придеться... нехорошо просто так всех на право и налево крошить.... Хотя баги со священником (что к жизни возвращает) мне не понятны...

15 января 2004 в 06:07

А может у тебя хорактеристика персонажа слишком злая.. что он не разговором а сразу силами ? )
з.ю вазап феникс..

15 января 2004 в 14:57

Не, я реально супер-мега злой, это да, но... блин...на меня персонажи нападают, которых ПО СЦЕНАРИЮ замочить нельзя...
Что, даже такие перонажи, как этот хозяин бараков смотрят на "злой - не злой"???
P.S. Спасибо, ребят, что отклинулись

FenrIX_666   15 января 2004 в 19:03

Мега злой - не мега злой... это на самом деле пофиг.. в кампании нет ни одного скрипта, проверяющего твою ориентацию (aligment).. зато вот есть групыы.. такие как торговцы, защитники, монстры, очень плохие парни (культисты)... так вот.. если ты замочешь хоть одного торговца, то все торговцы начнут на тебя нападать... и если хоть одного дефендера (защитника)... вот так скорее всего и случилось...

Советую вообще почти никого не мочить в основном городе, а то это может боком выйти...

З.Ы. Бамс, я не феникс... тама буква Р посредке есть...
З.З.Ы. Бамс... ты что-то имеешь против? У меня у самого ориентация - Хаотк-Нейтрал :)

15 января 2004 в 20:21

Не, на меня нападают ключевые герои, они-то к группам не принадлежат

FenrIX_666   16 января 2004 в 02:28

Ключевые?
Священник-то? А он вроде commoner (торговец)
Владелец гильдии? Он на сколько я помню defender (защитник)
Друиды? Так они вроде одной группы.. убил какого-то левого, а на тебя ключевой наезжает.

Вообщем так все время... А какого-то человека (монстра) без группы оставить почти не возможно...

16 января 2004 в 13:27

Да не священник...Там их два, в храме Тира - один молится, другой стоит...так вот тот, который стоит...
Да и не только...есть персонажи, с которыми я ДОЛЖЕН поговорить, а они на меня нападают и я их убить не могу

Хельвия   16 января 2004 в 13:50

У меня тоже такое было в районе археологических раскопок. Квесты было уже не выполнить, хотя я была жутко добрая. По-моему, это все-таки технический глюк. Приходилось переигрывать с автосейва. Сохраненки мои не имели смысла, потому что нападали ВСЕ! Включая цыплят. Игру переустановила - прошло.

16 января 2004 в 14:55

А вот мне с самого начала придётся:(((

FenrIX_666   17 января 2004 в 03:31

Хмм.. у меня такое подозрение, что у вас стоит русская версия, переведенная 7волком... у них есть пара приколов в переводах (например есть несколоько переведенных атоматически скрипов)... там вот действительно могут быть такие глюки, из-за слетания тех самых скриптов...

Так что совет прост - ставте английскую версию, а потом перезапишите нормальным dialog.tlk... Ну и русские шрифты само собой.

p.s. нормальный диалог - диалог от фаргуса ;) для каждой версии ищите сами, у меня только английские ;)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru