PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Victoria 2, Hitman 2: Silent Assassin на PlayStation 2, Shaun White Snowboarding видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Наш сайт потихоньку обрастает информацией.

Наш сайт потихоньку обрастает информацией.

Snoopy   19 июля 2003 в 01:33

Уже сегодня вы можете прочитать о новых престижных классах, новых заклинаниях и узнать историю SoU.
В ближайшее время появятся описание навыков, прохождение игры, чит-коды, новые программы и утилиты для игры.
Всем, кто заинтересован помочь серверу - просьба писать мне.

Забыл представиться, я - новый ведущий сайта NWNights.ru.

Rancor   19 июля 2003 в 02:04

Супер, Только Сегодня смотрел, ещё не было ;)

Snoopy   19 июля 2003 в 11:22

А мы скоростные -)

Unknow   20 июля 2003 в 06:09

Читай мыло Snoopy :)

FenrIX_666   20 июля 2003 в 20:24

Я могу помочь только написанием скриптов для модуля... в остальном я слишком ленив, чтобы выковыривать какую-либо инфу

alllexxx   6 августа 2003 в 04:11

В наших кругах ходит упорный слух, что какой-то крендель умудрился снять ограничение 20-го уровня у героя (поменяв какие-то буковки в какой-то строке). Не могу ни в одном форуме найти деталей (или чего-то подобного). В какой версии игры - 1.3, 1.2 или можно и в 1.1 (крендель делал вроде в 1.2, а в 1.1 вообще такой строки нет)? Где найти этот рецепт того, на что все игроки жалуются в NWN? купить или скачать можно попробовать и 1.3, но можно ли все-таки в принципе это ограничение снять?

Unknow   6 августа 2003 в 04:54

Слушай алекскс. ты самый умный или просто прикидываешься? нафига вопрос во все темы пихать? Меня бесят такие люди еще больше чем реклама на форуме... Итак тему создал, нахрена постить не в тему?

8 августа 2003 в 14:59

Привет всем. Я смотрю тут народ ля-лякает про нвн... Все конечно здорово, только вот я в толк взять немогу- почему на всех форумах встречаются тупые вопросы ( как снеять ограничение, или там как на сервере играть...) Это начинает наводить на мысли что человеки которые это пишут или ленивые или криворукие. Ну им уж точно лень ползить по паутине и поискать... В таком случае надо им свою рубрику завести. Что-то типо "Для ньюбов".
А теперь НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО за следующее. Я вообще к НВН никакого отношения не имю. Я в утку 2003 играю. У на на форкмах ЛоЛства наверно больше чем у вас.
У мя тут вопрос один (я вообще РПГшки люблю, и НВН прошел..) как вообще выглядит игра по инету в НвН?! похожа ли она на UO?!

ВЫ конечно все можете меня послать... !!!типо играй в свое УТ2003 а здесь те делать нечего... Но если у кого есть желание субьективно рассказать про то как вообще выглядит Инетовская игра буду оч благодарин.
P/S Я се Фаргусовский перевод Nw sou скачал если кому надо дам ссылку ( здесь внешние киляют наверно)...
Ладно удачи вам всем!!! Хорошей игры... кстати ICQ 179168279 может и пригодиться х...з

FenrIX_666   8 августа 2003 в 17:39

Не знаю, у меня не получиться объяснить как это выглядит...
А внешние сылки тут просто так не киляються

Sayrus   8 августа 2003 в 23:20

обратись к peacmarkery, уж он то точно тебе все расскажет, и причем весьма субъективно.

8 августа 2003 в 23:43

"ХОРОШИЙ" совет но я думаю он безполезен.
Смотрю вы мне тут квест сразу забабахали)))
Спроси у того он тебе скажет, а скажет наверно после того как я в одном из нижних уровней какого-н-ть подземелья принесу книгу закленаня...)))
ВЕСЕЛЫЙ НАРОД Я СМОТРЮ)))

alllexxx   8 августа 2003 в 23:49

Персонально "неизвестному". Ты меня искренне извини, но я сам не знаю, как моя хрень попала в эту тему. Скорей всего, не ту какую-нибудь фишку пнул. Или не вовремя. Может это мое и еще где-то висит..

Unknow   9 августа 2003 в 00:26

Висит, висит :)
Забей, если по ошибке, хотя с трудом представляю как такое могло случится %)

alllexxx   9 августа 2003 в 01:41

Для "неизвестного". Любую текстовку я набиваю сперва в "ворде", потом "копи" и сбрасываю в открытое окно ответа. Именно так я и пишу свои длинные портянки в своей теме при минимуме времени в сети - ответ на то, что удивляло ребят там. А я говорил, что лазил по другим форумам; при нескольких открытых страничках запросто можно подряд нажать "ответ", "встака", "отправить" хоть в десятке.
А вот как забить - не откажусь поучиться.

FenrIX_666   9 августа 2003 в 05:03

Забить просто... Берешь гвоздь, прикладываешь его острой стороной к деревянной поверхности, аосле чего бкркшь молоток и с силой бъешь несколько раз по шляпке гвоздя... последнюю процедуру повторять пока над деревяннй поверхностью не будет видна одна лишь шляпка (в идиале она должна быть утоплена в поверхность), после чего говоришь что ты забил гвоздь на то сообщение, что означает забыл о нем, оно перестало тебя волновать....

а "забить" он предлагал не на смысл сообщения, а на то, куда ты его написал....

alllexxx   9 августа 2003 в 13:24

А я и забил, да "неизвестный" сам ответ отписал, машина сообщает, вот я сюда и шарюсь.
Кстати, попробовал с гвоздем. Но экран компа почему-то треснул! Что ты там про деревяшку говорил? Это голова что ли?

FenrIX_666   9 августа 2003 в 21:41

Не, голова не пойдет, слишком много гвоздей на ней не поместиться :(
Я предпочитаю для этого стол или подоконник использовать, там места сного ;)

10 августа 2003 в 01:37

2alexx: Я знаю, почему экран у тебя треснул. Ты используешь устаревший CRT монитор. Переходи на LCD - в них можно забивать гвозди, и они будут продолжать показывать! (кроме того места, куда забит гвоздь)

Stone   18 августа 2003 в 03:45

сайт сломался? (NWNights.ru)

Unknow   18 августа 2003 в 05:49

Все в порядке и работает.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru