PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, BlackSite: Area 51 официальный сайт, save Precursors, прохождение игры Company of Heroes 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > научите) плиз)я один из многих))

научите) плиз)я один из многих))

inta   8 октября 2002 в 17:18

люди , пропатчил до 1.24, даже урусифицировал её вдольл и поперёк)))
на биоваре был, ну там мне ни чё не ясно, прислали мне от туда письмецо, типа чёта я там должен в течении 10-ти дней сделать, ну я ни чё там не понимаю(((...трабл в том, что запускаю плей, потом мультиплейер... он лезет на гейм аркада...а не невервитер...я недавно тока пробую играть, но пока не получается((( помогите пожалуйста)) уж оч хоцца на сервере поиграть, а то одному чё-та , как-то...))))

Evil   10 октября 2002 в 10:14

Хм, либо ты тупишь либо одно из двух.......С сервака Биоваре тебе должны были выслать письмо следущего содержания:
.......спасибо что вы нас посетили.........
.....Click on this link:
accounts.bioware.com/my_account/pactivate.html?c.. ничто иное как 32-х разрядный код сессии от PHP, он уникален, подделать практически невозможно, но не буду тебя грузить, просто нажми и все:)
Дальше тебе надо короче заходить не в Internet game а в LAN, далее Direct Connect и ввести nwnights.ru, все должно работать.

З.Ы. Ты хотя бы посетил вот это - www.playground.ru/server/nwn - там все подробно описано, а если у тя проблемы с англицким - это короче лично твои проблемы..........

inta   11 октября 2002 в 03:55

пасиб, большое:))это всё конечно карашо..))был у меня такой код, с биовара мне чё там прислали...))тока у меня другой трабл ....уже) чёрный экран... после того как уже героя выбрал...туда-сюда...нажимаю плей и хана....( вот..пробовал установить ХР , не получилось..))) у меня ме.. стоит) дрова в поряде ..вроде тока скачал свежак))) если можно как то без ХР обойтись подскажи плиз))) заранее благодарен))

Evil   11 октября 2002 в 09:42

хм, про черный экран уже много писалось - не буду повторяться, без ХР не обойтись, по крайней мере без создания чара на ХР, а затем перехода на любую другую винду.........

inta   14 октября 2002 в 02:08

спасибо огромное:)) больше не буду донимать расспросами) для меня в прЫнципе эт тёмный лес))) я не знаю что такое чара..)) я даже ХР не могу установить..))) пытаюсь ставить а мне выдаёт, что у меня диск С испорчен...(( придётся довольствоваться игрой на сингле...))) спасибо))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru