PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Divinity 2: Ego Draconis, Far Cry 3 официальный сайт, патч для Трансформеры: Битва за Кибертрон
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Не могу зайти на сервер (20:00 31.12.03)

Не могу зайти на сервер (20:00 31.12.03)

Boogayman   31 декабря 2003 в 20:30

Народ объясните в чем проблема - первый раз пытаюсь запустить nwn - hotu по нету и не получается - пропатчил, установил хакпак, далее ввожу в в поле IP: nwnights.ru (как и написано на сайте) и он мне пишет: "attemting to find server" и еще какую-то фигну.
Пробовал также вводить playground.ru - тотже результат.
Помогите плз.
спб

Boogayman   31 декабря 2003 в 21:20

А точнее он мне пишет: "Connection error: Required Expansion Pack missing"
У меня Neverwinter Nights - Hordes of the Underdark пиратка на двух дисках вместе с оригиналом.(версия 1.59)
Пропатчил до версии 1.61, установил исправленный nwmain.exe, установил хакпак, русские шрифты - вообщем сделал все как написано.
Но он все равно пишет одно и тоже.
Помогите люди добрые.
Хочу играть

Drug-it   31 декабря 2003 в 22:53

Тебе нужен офицальный аддон №1 SoU, Shadows чего-то там :)

Boogayman   2 января 2004 в 00:55

А зачем он мне нужен если на сервере стоит Hordes of the Underdark 1.61?

Kit   6 января 2004 в 21:41

!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..или толково объясните.....в чем дело...у меня таже проблема.сделал все как положено..а при конекте к серверу выдает \"Отсутствует требуемый пакет расширений\".....хотя я все хак паки поставил и версию пропатчил до 1.61 вобщем все как надо(невпервой)

INFERNO   6 января 2004 в 23:56

как было указано выше проблема действительно в отсутствии у тебя SoU. У меня была такая же фигня, но к счастью под рукой есть и SoU и HotU.
Почему требует SoU если стоит HotU - незнаю(да и меня это не волнует).Я поставил себе СоУ, а поверх него ХотУ и пропатчил до 1.61.Все нормально гамает.Так что ищите СоУ, без него никуда!

Ace_man   17 января 2004 в 16:58

Официальный патч №1 для Shadow of Undrentide это какая версия?

FenrIX_666   18 января 2004 в 03:13

Уфф господа, значит так. Вы можете поставить Хоту поверх обычного НВНа, но при этом не установяться много вкусных файлов из СоУ.
т.е. файлов (функций), жизненно необходимых на шарде!

з.ы.
СоУ - это не патч, это отдельный диск! его так просто из инета не скачаешь!

WereWolf   21 января 2004 в 16:31

ну поставил я СоУ ну патч посавил 1.61 от СоУ потом хаки-паки поставил (у меня англ. версия) но все равно сервер отвечает что expantion (не помню точного написания) pack missing... чего я тока не пробовал.
вопрос почему что я сделал не так? хочется попробовать по сети поиграть ... но не получается...

WereWolf   23 января 2004 в 16:05

не уже мне не удасться поиграть в онлайне совсем абидна это...

FenrIX_666   24 января 2004 в 02:50

ой...

Надо ставить в таком порядке:

NWN->SoU->HotU

Потом ХотУ пропатчить, поставить Хакпак и гамать...

25 января 2004 в 23:33

Дело в том что не ставится в таком порядке...
Ставлю НВН потом СУ....а потом или хочет удалить нвн и не хочет ставится НУ.

WereWolf   26 января 2004 в 12:50

значит без ХоУ ни как нельзя... жаль - будем искать ХоУ... 2 месяца найти не могу...

Oksivarus   30 января 2004 в 01:05

А можно было все это где то типа в FAQ написать а то выходит я блин с модема все это лил на метров 40 всего вышло ушло куча времени. А далше выходит действительно и погематся нелься это че за безобразие. Было б такое я б сразу полез на англ серверы хоть бы не зря время потратил хот погемался б. Че тежело было написать ведь вроде такой класный хелп написали и тут на тебе типа теперь иди покупай 2 диска оригинала 1 невер потом еще диск 2 невер а потом еще кактай тот в который собственно играть хотите НУ ВОЩЕ ВЫ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru