PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Jagged Alliance 2: Агония власти, коды на Max Payne 3, Принц Персии: Два трона официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Не получается

Не получается

12 сентября 2002 в 12:59

Всю инфу по подключению к серверу NWN прочитал… Но все же имею проблему!!!
Захожу в игру мультиплей, ввожу имя и пороль (!!!не создаю новый аккаунт!!!). И после этого он пишет имя или пороль чего то там... (не пашет).

И еще генератор ключей не работает, всмысле работает, игра говорит инвалидный сиди кей. Короче либо сиди кей либо имя и пороль не правилный…

Помогите если это возможно…

Evil   13 сентября 2002 в 09:27

Ах, это ты! Решил нас проведать. Ну что ж. Генератор бери с сайта раурина, хотя и сюда я давал ТНТ линк на хоршоий генератор...... Аккаунт надо сначала зарегить на nwn.bioware.com. Эх ты! А еще че-то лечил всем про полноценное государство.......

13 сентября 2002 в 16:40

Ну и ну, зачем же так? Все правильно лечил...) Ну так вот, все Я сделал и аккаут и пропатчил, и генератором пользовался... Только странность какая то, если сиди кей нормально, то имя пользователя и пороль баговые... А если сди кей не пропускает, то соответственно вообще ни чего нет...

P.S. 20 версия и выше работали нормал... Все равно Я проблему эту решу, со временем... Надеюся может и ты поможешь, а не будешь так предвзято относится... Да, кстати, такая проблема не только у меня и ты уже объяснял выход из неё, но только опять сослался на невнимательность... У меня Явно проблема не в этом...)

ТО Evil, рад когда тебя знают в лицо, это образно говоря и с какой стороны... Это конечно вопрос...

Evil   14 сентября 2002 в 08:03

Мда......нужны побробности! Какие диски, версия(точная), как патчился(сразу до 1.24 или по мере выхода), СДкей, логин аккаунта, пароль соответсвенно от него же......:))

15 сентября 2002 в 17:12

Все, Я разобрался... И это действительно охренительно... У меня Р4, мозги 512, так вот, Я себе до 1024 решел поднять. И все уперлось в 266 или 333 Мегогерцев ну короче, естественно 333 ну в общем то и вся проблема... Поменял мозги и все...


P.S. Я их потом на дыры тестил, так это вообще охриненно и странно работают как часы!!!???

Люди если у кого то, такая фигня или была, Я одну фичу (прикол) расскажу... Короче писать кипятком будите...

Evilу особое спасибо NeverwinterN`a за поддержку




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru