PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Ex Machina, Singularity, мод для Hunted: The Demon's Forge
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Непонятный бред на сервере с повышением уровня...

Непонятный бред на сервере с повышением уровня...

Lexus Webber   6 июля 2003 в 01:48

Непонятный бред на сервере с повышением уровня...
При повышением уровня мой герой превращается во врага (у меня это был Зомби), и начинаю играть им (жизней у него 1 шт). Ладно, выхожу из игры и снова захожу... Моего героя на сервере нет... Пропал... Что за фигня...???... Я так уже два героя потерял... Играть не возможно... Что делать...???...
У меня версия игры Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide 1.30

6 июля 2003 в 16:10

Я на этом сервере больше не играю по этой же причине...
Тот глюк, который ты описал далеко ни единственный :(

6 июля 2003 в 18:51

У меня та же фигня! Вместо моего героя с повышением лвл теперь Recently dead и игра вылетает при попытке зайти на сервер за него.
Админы! Разберитесь в конце-то концов!

Lexus Webber   7 июля 2003 в 23:37

Админы, действительно разберитесь, а то такими монерами на сервере играть будете только вы сами... :-(

FenrIX_666   8 июля 2003 в 00:47

ути пути :) Не знаю, давно на шарде не играю.. как аксис снесли, так и забил...
Я так посмотрел... По-моему там только админы и играют...1-3 челвека всего-лишь.

Wolf   28 июля 2003 в 20:08

Adoniel, а где играешь?? Кроме платных серверов, конечно.. :)

Смерть   29 июля 2003 в 16:56

Точно бред...получил левел а теперь висну при заходе на своего чара...мало того что левел немогу поднять так теперь и поиграть не реально...сакс а не отношение! открыли шард а он лажовый....даже нет ни одного ответа на эту тему! соски блиЯ!

Unknow   29 июля 2003 в 17:24

*устало вздыхает* Я уже сотню раз говорил - то что сейчас стоит на шарде не наш модуль. Он поставлен временно, пока наш находится в доработке, скоро все будет в порядке. Так что попрошу без критики, этим модулем никто не занимался, не анимается и заниматся не будет. Наберитесь терпения и дождитесь хорошего, играбельного, а главное нашего родного, на русском языке, шарда. Немного осталось...

Wolf   29 июля 2003 в 19:07

А точнее?
Через месяц, два??? Будет платный или нет?

Unknow   29 июля 2003 в 20:18

Мммм...платный.....а это идея!!!

Ну что за бред... Вы хоть один платный шард в Рунете видели НВНовский? Конечно бесплатный :)

Сроки сказать не могу, так как точной информацией не располагаю... Но ты пожалуй сильно преувеличил предположительные :). Намного раньше.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru