PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, God of War: Ascension патч, Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition на Nintendo DS, скачать Гарри Поттер и Тайная комната бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > NeverNoob

NeverNoob

Stormelf   25 февраля 2007 в 17:19

Вопросы:
1. У меня два аддона стоит. Наёмники умирают - и исчезают... Где их достать теперь??? Раньше в Храме Тира торчали - а теперь нигде нету...

2. Как правильно качать варвара???? Я бросил всё на силу и выносливость - его почему-то валят наравне с эльфом-рейнжером того же уровня... СТранно.... Разве он не самый зверюга??? Или это только в начале так - нужно дальше раскачаться...?

3. Как прально качать рейнджера??? Был с луком (ловкостью), по-любому за 1-2 косых слабых выстрела (18 ловк) перетекает в рукопашку... Два меча. Потом забил решил качать сразу 2 меча - провальное дело, также валят - только разница в том что второй из лука уже не стреляет. Ничё не понимаю...

4. Далее - где брать бабло??? Издевательски мало денег дают за монстров - издевательски дорогие товары на +1 +2 +3...

5. Очень прошу обьяснять доступно, версия у мну аглицкая, сокращений (аа, ад) - не понимаю, как работает - не понимаю... СТрашный НуБ, пожалуйста помогите!!!

6. А... вот ещё - я прекрасно разбираюсь в КОТОРе - говорят движок и система одна и таже??? В которе всё понятно - навыки сразу находят применение и чувсвтуешь: сила 20 - конец всем в рукопашке... Ловост 20 - от бластера ничто не спасёт... Да и комбинировать бойцов можно, атут - только 2!!! Пойди разберись магом с кучей рукопашников... Люлей дадут!

7. маг? Нафиг нужен??? Один-два заклинания дело не спасут, всё равно всё кончится рукопашной где маг неизменно получит в бубен.

Я знаю что всё это уже спрашивали... Но я ничерта не понимаю в ас ад ап и т.д... Умоляю, помогите!!!

Mausеr   25 февраля 2007 в 20:42

1 - Имеется в виду оригинальная компания?Хз..

2 - Самый зверюга - никакой не варвар,а соркопал..из файтомяса - воин-бард-рдд,паломонки,клиротанки..

3 - Рангер - фуфел ИМО.Фиты на двуручность берутся файтером за 2 левела..

4 - хз..в сингл играл мало и очень давно..

5 - так напиши сокращения,которые интересуют..(например,аа - это аркан арчер,ас - класс брони, аб - бонус атаки..)

6 - В которах видоизменённая под сеттинг Стар Варс ДнД..Серьёзно упрощено всё..Приставочность,кули..(попсовость,казуальность,если угодно.. )

"Пойди разберись магом с кучей рукопашников... Люлей дадут!"

Что называется,лол..Сюда же и 7ой пункт..

Короче,играй больше,играй лучше..Потом ты поймёшь,что сильнее магов никого нет..

Stormelf   25 февраля 2007 в 21:06

Как я понял в сингле с вспомогательными классами типа вор лучше ваще не соваццо

2. совмещать классы не обученый я...

6. зато разницу и пользу сразу видно... А тут ХЗ - война валят в рукопашку, от мага у всех более-менее модных супостатов спасы...

Mausеr   26 февраля 2007 в 05:29

"совмещать классы не обученый я..."

учись..Ничего сверхъестественного нет,но думать в отличие от котора всё-таки надо..смотри,чего не хватает в билде и добавляй..

Скажу сразу,что почти все "чистые" классы - ущербны.
Исключение - разве что визарды (на 20 левелкап)..

Всё остальное требует доработки :

Например,сорку берем на 20м левел пала для спасов и дисциплины..
(барду - 2 блека )

файтерообразным - 1 барда или 2 вора для тамбла,юмд..

друю или клиру - монка для эвейжена и ас от визды..

и т. д. и т. п.


"от мага у всех более-менее модных супостатов спасы..."
:))

Загоняй статы..бери фокусы..юзай,наконец,бесспасовые заклы (руки,исааки,тс,в общем,всю имбу нефикшенную..)

Stormelf   26 февраля 2007 в 19:38

Например,сорку берем на 20м левел пала для спасов и дисциплины..
(барду - 2 блека )

файтерообразным - 1 барда или 2 вора для тамбла,юмд..

друю или клиру - монка для эвейжена и ас от визды..


А по русски... Я ведь нуб!!! (((

А Билд - это что? И где его смореть?

[CY]CLONE   26 февраля 2007 в 22:22

лол
сорк(sorcerer) - колдун. на 20 уровне берешь один уровень паладина дла повышенных спасбросков м дисциплины(сопротивление сбиванию с ног и тд)
файтерообразным - воины тамбл - кувырок юмд - использовать магическое устройство
друиду и священнику(клирику) - монаха для уклоненияи класса брони от мудрости(wisdom)

Mausеr   26 февраля 2007 в 22:28

Нет,не лол..Знаю,что по-китайски звучит..сам когда-то охреневал:)
Штормельф,посмотри Здесь

и здесь тоже

Stormelf   27 февраля 2007 в 00:46

У Вас нет прав просмотра этой темы (((( Хоят я зарегился

Mausеr   27 февраля 2007 в 16:02

Странно..про ограничения (только для игроков и рыцарей) ничего не написано..Ну да ладно,надеюсь,сейчас проблема решена..

[CY]CLONE   27 февраля 2007 в 17:47

Извиняюсь...мне просто нравится фраза "а по русски..." как ее вижу,где бы то ни было, так на улыбку и пробивает

[CY]CLONE   27 февраля 2007 в 17:58

Хотя опять-таки пал ИМО нужен только для мультиплеера, в сингле оочень мало мест, где это может понадобиться(или я плохо помню?)

Rosigma   27 февраля 2007 в 22:15

Ну не скажи - помниться, в первой части невера меня некий волш пару раз бросал в нокдаун :) , когда я колдуном бродил. Этот, который Арибет с пути сбил, не помню уж, как его там звали.

[CY]CLONE   28 февраля 2007 в 20:14

когда первый раз проходил меня сбивали абсолютно все, но огда я чуть-чуть понял систему и перестал доверять рекомендациям, у меня затруднения вызвал только адамантивовый голем стражник из ХоТУ со своим полным иммуном к магии

IL-89   13 апреля 2007 в 14:52

2автор
"7. маг? Нафиг нужен??? Один-два заклинания дело не спасут, всё равно всё кончится рукопашной где маг неизменно получит в бубен."

На самых-самых ранних левелах - может быть. Но чуть попозже - маг только и ждет, чтобы "получить в бубен": кастуешь на себя улучшенную камнекожу, кислотный щит. В итоге все, кто по тебе попадают, камнекожу не пробивают, зато получают кислотный урон :) Очень сильных противников можно держать на месте руками и гасить элементалью, хотя чаще бой заканчивается, даже и не начавшись благодаря магии смерти :))))

Game SS   22 июля 2007 в 00:39

Маги Лузеры им в БУБЕН точно дадут, герой равного уровня его тока в раз с снаряжением хорошим разделает!
а на высоких уровнях воще херня , средней мощности заклинания не помагают,
а мощные (например палец смерти) НЕ СРАБАТЫВАЕТ, по реакции или стойкости проходят!

Rosigma   22 июля 2007 в 09:21

Хы, ща налетят маги и настучат всем несогласным и в бубен и по попе тоже попадёт ;D !

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 13:55

))) ну-ну.. зноток магов...

Rosigma   22 июля 2007 в 16:09

Эта типа маг в бубен всем настучал?! Хы... :)

[CY]CLONE   22 июля 2007 в 16:15

тут без комментариев - протсто смешно




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru