PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia, игра Worms: Революция, Painkiller: Воскрешение официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Neverwinter CD-KEY

Neverwinter CD-KEY

TaraNTino   24 июня 2002 в 13:05

Для тех, у кого по какой-то причине не оказалось cd-key'я...

QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG

Sandor   25 июня 2002 в 01:31

Ещё немного:

9MREW-JQEDD-YKX64-3K643-3V7LQ-UYVA6-6MMYK

WQMCT-FCYUK-UXT36-EDVDT-3WQJQ-C96CJ-N6V3U

433LV-DXVM6-3XTA9-T3Y3Y-DVMWH-VU9R9-LX3TW

4JTU4-JXLUX-T3UJU-QLWQ7-CXWGM-UDPK3-UR7YG

RGXMW-N4ADY-4HTNE-HM6N3-JWMD9-UYNEE-VLDRJ

CCYXP-T34FC-YJNP4-FD7XN-VF7K4-6RHYA-RNYE3

VDWFT-DGAYW-FHVN9-MYKPJ-3ANT9-LVEDV-PWWAE

HEWLP-AKDTC-HYKDM-KVKFA-NTXDC-DPNPY-H9QAP

KCTW4-XPLYA-X43Y7-PWC4W-AATJA-EXW3V-KFLEG

XCPF4-76HME-TWNU3-CMTRM-7VKM9-9FNVX-LDVX3

28 июня 2002 в 00:25

Сан, ты бы лучше эти кеи у нас в новостях выложил..

OpenGL   28 июня 2002 в 09:40

На neverwinter.ru есть генератор ключей (работает он или нет не знаю, но есть) :)

TaraNTino   28 июня 2002 в 13:31

Зачем далеко ходить? Он и у нас есть. 8)

Вот здесь.

BOBAH   16 июля 2002 в 18:10

Ну ладна, взял я ваш кейген и нагенерил им ключей скоко хотел, только вот как же их, блин, в гейму-то втулить? Лазил я в nwncdkey.ini менял там "Key1=........" После смены ключа при запуске nwn требует заново ввести СиДиКей и при этом не признает никаких новых, а токо тот, который вводили при установке. Я уж и в реестре лазил, правда нихрена подходящего не нашел. В конце концов просто взял и переинстолил гейму, токо шоб новый кей ввести! С этим HD4NU-MGGXN-VPAHN-R6MXJ-CCTN7-NDHLU-VQRMX вроде сначала заработало, но после апдейта до 1.18 снова стало требовать ЦДкей, свотлочь!.. Ему чего, для 1.18 другой кейген нужен, или как? Чего это за хрень такая!?.. Помогите кто может, plz!!!

Axel   7 июня 2003 в 01:02

Hi, can you give me a cd key for play in multiplayer please ???

Thanks,
Axel

Vit   17 июня 2003 в 09:52

После апгрейда если спрашивает ключ - надо ввести первоначальный пиратский. А потом снова полезть в файл с ключем и исправить его на свежесгенерированный.

Vit   17 июня 2003 в 09:59

To Axel:
We use CD key generator to play private russian servers which do not requre authorized cd keys . We have only one restriction - all cd keys must be different. Thats why we use genegator. But we have no chance to play abroad(servers that you might have seen on gamespy panel).

FenrIX_666   17 июня 2003 в 18:13

А я знаю как играть в GameSpy''t....
Для этго надо завести ручного зверька, которого роутером кличут (в простонародье файерволл) и дать команду этому зверьку не выпускать ничего на Адын адрес интересный... кажется key.bioware.com кличется... я не помню, но это помогает... NWN думет что ты в локалке, и поэтому cd-key не проверяет на оригинальность... ГГ. но бывает еще что эту самую проверку он делает с ****.gamespy.com , так, что советую закрыть и этот адрес... но тогда останется одна проблема.... проблему зовут "не могу приджойница к gamespy list". Это решается очень просто!!!! скачиваете GameSpyArcade (1.3 мб) и запускаете (ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!). Присоеденяйтесь ко мне ( я там ужо около месяца ) во членовредительстве Америкойдов....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 августа 2003 в 20:47

Is there a way I can join you guys on the server from abroad?

Beast2001   18 августа 2003 в 22:05

Народ. Я как понял все эти сд-кеи это key1= в .ini файле, так? а где взять key2= ??? у меня SOU 1.30... а то очень хочется по локалке поиграть а он грит такой сд-кей уже есть... мож кто чем поможет или кому не жалко кинте свой сд-кей на мыло beast2001@mail.ru Сенькс.

5 сентября 2003 в 01:23

i need cd key for 1.29 polish ver.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru