PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Assassin's Creed 3 patch, скачать Return to Castle Wolfenstein бесплатно, скачать Aion: The Tower of Eternity demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Neverwinter Nights - Kingmaker (4 оборотня)

Neverwinter Nights - Kingmaker (4 оборотня)

Char666   14 апреля 2007 в 13:51

Приветы Всем!!!

Про 4 оборотней наверно избитый вопрос, но все же то што там пишут не катит:
Излечил 3-х оборотней и если неошибаюсь остался главный вроде Алехор (точно им непомню).
Уже и к пещере бегал (днем и ночью), и вгостиницу вбегал сотни раз (днем и ночью), и в дом к нему бегал (днем и ночью). А он все стоит и трындит что наступят времена поучше (с охотником трындит).
Удается спровоцировать его превратится в оборотня только насмешкой (но когда ево убиваеш КВЕСТ НЕВЫПОЛНЯЕТСЯ).

Какие будут предложения ?

Дело не в патче, у меня "Neverwinter Nights - Kingmaker v1.68" (извиняюсь за прямолинейность но гнать БРЕД о том что все дело в патче ненужно!).

[CY]CLONE   14 апреля 2007 в 23:37

Предложение первое - это не кингмэйкер, а оригинальная компания. Я точно не помню, но кроме трех пацанят тебе надо вроде найти черного рыцаря или как его там, и только потом разобраться с Архелором

Char666   15 апреля 2007 в 03:56

Хмм... Было бы неплохо узнать имя этого черного рыцаря, потому что у меня только этот квест и остался (кроме культов).Везде все облазил уже даже стал друидом 4-го разряда, засудил Белиара и оправдал братев и т.д. и т.п. Нет в игре НИКАКОГО ЧЕРНОГО РЫЦАРЯ !

[CY]CLONE   15 апреля 2007 в 13:05

:) Прости, но не помню. Знаю, что где-то должна быть пещера оборотня, там ппо вечерам он и появляется, насколько я помню.

Char666   16 апреля 2007 в 01:24

Елы палы....
Говорю же возле пещеры был И ДНЕМ И НОЧЬЮ (а в пещере воняет псиной !!!!!!!).
Никто там не появляется.

P.S. Изиняюсь если показался грубым, но спасибо за попытку помоч :)

[CY]CLONE   16 апреля 2007 в 11:57

:) извини. Мож ты его раньше убил, когда проходил другие квесты?

Char666   20 апреля 2007 в 03:05

Тогда почему последний оборотень (в таверне) не ломится к себе домой в логово?

[CY]CLONE   21 апреля 2007 в 00:04

без понятия - дааавно проходил.. и сэйвов, к сожалению нет...

Mausеr   21 апреля 2007 в 00:15

"Тогда почему последний оборотень (в таверне) не ломится к себе домой в логово?"

Потому что до этого надо поговорить с рыцарем-оборотнем в пещере..

Char666   21 апреля 2007 в 01:27

Арррггггг......
Я щя буду матерится............с первача зашел в пещеру небыло ни рыцаря ни оборотня, одна вонь и записка: "мол типа вышел купить сигарет, скоро приду".

Rosigma   21 апреля 2007 в 10:49

Слуш, там нужно ещё подойти к тому челу, который тебе задание выдал и поболтать с ним, типа, знаешь, кто тут оборотень, но вот где он - фиг его знает. Он тебе и скажет, что он у себя в лачуге. Кажется так всё было...

Char666   10 мая 2007 в 23:57

Спасибо! Помогло, все сработало!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru