PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, NoCD для Cold Fear, Walking Dead: The Game, the на Xbox 360, DeathSpank скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > (newbie question) Прокачка персонажа

(newbie question) Прокачка персонажа

Angels   3 октября 2004 в 03:21

Привет всем.
Давно у вас не был(года 2-3). Вот решил вернуться.
И прокачать персонажа, хотя бы уровня до 4-5(монаха).
Посему вопрос, как начинать качать чара на данном модуле ?
Раньше было {goblins,training dummies}->goblin elite->...
Сейчас попробовал на кобольдах и гоблинах но в силу их малой распространенности в пределах тех локаций, где я успел посмотреть, этот способ выглядит не особо привлекательно.

Заранее спасибо за ответы.

Angels   3 октября 2004 в 03:46

Ознакомился.
"Ангелок" тут не при чем.
Если уж тебе так хочется переводить имена, то переводи как "Ангелы" или "Ангельский". А еще лучше - не переводи.
Кстати, это оффтопик.

Llan   3 октября 2004 в 04:06

Го на болото.
А еще лучше подойди подойди к некоему священнику - Сайрусу и он тебя принесет в жертв... вернее сведет с покровителем всех ньюбов и лоулевелов, с Бистом, который, в свою очередь научит тебя быстро бегать и качаЦЦа тоже.
Кста, монки, ведь, быстро бегают?

И пугать Сая оффтопом, тоже самое как ежа, голым задом))

Angels   3 октября 2004 в 04:18

Ага, быстро, особенно на первом левеле =)) Аж на 100% от нормальной скорости =))

Тут в соседнем топике рекомендовали до 2 уровня на крысах подняться. Стоит попробовать ?

Pyro   3 октября 2004 в 09:14

Имеет, одназначно, сразу поймешь куда ты попал:)

Angels   3 октября 2004 в 15:24

Дык я никого и не собирался пугать.
Я просто заметил что в данном топике не идет обсуждение чьего-либо имени, а был задан вопрос, где лучше начать новичку.

Чандо   3 октября 2004 в 15:30

Тебе полезный совет дали таким образом просто. Имелось в виду следующее: если ты имя не сменишь, то есть немаленький шанс, что твоя раскачка пойдет прахом из-за попадения чара в нейм-план за несоответсвующее правилам имя. Поэтому начинать надо всегда с имени.

Тем более нам интереснее всегда поизеваться над новичками, которые не любят читать в соседних топиках, а создают свои. Таких топов рядом две штуки лежит и там уже было всё подробон расписано не одним человеком.

Angels   3 октября 2004 в 19:42

Смею тебя заверить что я внимательнешим образом изучил www.nwnights.ru/gem/rules/ и таблички в начале и прекрасно отдаю себе отчет в том что я делаю.
Отдельное спасибо за совет, хотя после прочтения правил я не строю иллюзий на тему того что может быть за некорректное имя.
Но это совершенно не означает то, что мой ник требуется переводить. Достаточно указать на свод правил.

По поводу соседних топиков - я 2 поста назад на них сослался(про крыс). Я более чем уверен что крысами это не ограничивается, посему и задал вопрос.
По поводу издеваться - есле тебе нравится издеваться над людьми которые тлько пришли на модуль, то мне тебя глубоко жаль.

Pyro   3 октября 2004 в 19:57

Лучше всего начать новичку попросившись к кому нить уровня 10-13. Только не так: "Покачай плизззз". А попросить нормально, хотя бы употребив слово: "пожалуйста".

К сожалению людей которые могут нормально прокачать я не наблюдаю (нормальная прокачка это 10 левел за 40 минут). Так что останеться только с муками и матюками (про себя конечно, а не в игру) прорываться сквозь терни злющик мобов гема:)

Angels   3 октября 2004 в 20:22

Когда я тут играл, тут еще был AxisTown. Там так и было. Лес был завален трупами, носились толпы ньюбов. Качались вдвоем(с Odri de Russ или Light Priest). Сначала на гоблинах, потом на элите, потом на шамане(за него 300 экспы давали =) ).Потом ходили в авантюру к эльфам, в склеп или к волкам. Ну и форт заодно чистили =) ).
Процесс раскачки 10 левелом младших был слабо развит(таких были единицы). Экспа добывалась потом и кровью.
Эх, сегодня вечером займусь. Прогу только допишу =)

lag   19 января 2005 в 23:16

То что я скажу конечно флуд, но!...
Я полнейший ньюб в нвн, но пытаюсь разобраться в этой замечательной игре...
зато разбираюсь в фаллауте(но комментс это - культ как и нвн) и в диябле(не надо орать ЛОЛ... игра хорошая хоть и хак'н'слешш) так вот с чем я столкнулся... в КАЖДОМ топике форума только 5% полезной информации - остальное крики типа "да ты дурак и всё что ты говориш - отстой" либо фразы из пяти слов типа "кач макс лайт, крит додж хайд" из которых уж точно ничего не выжмеш для самосовершенствования... что с этим делать? я лично пытаюсь вложить свою лепту написанием ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужной информации в которой я разбираюсь и в которой я уверен..... а вы?

Clement Justice Astilon   20 января 2005 в 00:25

Хм... По-моему ты ошибся, это не Экзистаун... Экзис живет и бодрствует по адресу rpgplanet.ru
А это у нас Gem of the North :)

По поводу прокачки, первым делом найди товарищей. Без них будет сложновато. Да и монку вообще сложновато соло... Особенно здесь.

FenrIX_666   20 января 2005 в 06:55

2Клемент
Но ведь когда-то он тут был =) Когда я впервые пришел на нвнайтс.ру, тут тоже еще экзис стоял =)

2LAG
Мусор на форуме появляется в большинстве случаев потому что
а) Постят воосновном не ньюбы, а те, кто уже немного разобрался в специфической терминологии (сленге) и устройстве местного шарда. Посему они-то друг-друга понимают, а вот со стороны выглядит конечно глупо.... Помню как я впервые при родителях произнес фразу "На винте есть дырка, которая ведет к блинам".... пол часа в осадке =)
б) Новечки обычно приходя на шард не лезут за советами на форум (да ви шо, ми и так, таки, все знаем), а сразу прутся на сервер.... и... если везет - им там разъясняют. А если нет, то приходят и орут, мол прокачася сложно.

Короч. Ты просто задавай вопросы. Я буду старатся ответить в границах своих скромных знаний.

-Я-   20 января 2005 в 19:53

До 3 - 4 уровня можно прокачаться на Барсзyках. Но туда 400гп дорога и еще разбойники по пути встречаются. Если нарыть 400 гп, то надо обязательно днем съездить в Лускан и идти к одному из его выходов. Выйти на дорогу и бежать, бежать, бежать.... Если повезет(или лаги) - разбойники не догонят. Зато там дальше есть орды барсюков и город с едой за 1 гп. За барсцyка дают как за Ужасную крысу.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru