PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Quake 3, Far Cry mod, Мафия скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ проблемы с сервером...

НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ проблемы с сервером...

Ника расхетительница гробниц   26 февраля 2005 в 15:49

Я давно уже не могу понять где и каким образом мне надо зарегестрироваться чтобы нормально играть по сети а то при коннекте мне пишут что версии не совпадают...ЧТо мне делать и как ?? Народ уповаю только на вас))

Elderine   26 февраля 2005 в 16:06

Если ты про регистрацию на биоваре.ком - то это не нужно. Скачай хук - и все заработает. А вообще если хочешь пошаговых инструкций (куда тыкать) - стучись в асю. :)

DM Gloss   27 февраля 2005 в 01:21

Вот я подумал... 6 топиков на одном форуме, 4 на другом... Все 10 про "версии не совпадают, что делать". И их все продолжают и продолжают создавать. Неужели название свежей темы "v1.65, но Client and Server versions do not match" не привлекло внимание?
Советую в нее заглянуть.

NightZo   8 марта 2005 в 15:12

Как пользоваться этим самым хуком? И вообще для чего он? Может просто надо скачать некоторые модули ...потому что при коннекте он мне пишет что версии не совпадают! Может проблемма именно из -за этого ! И насчет реги ...мне просто зарегиться на этом форуме и потом при коннекте набрать свой ник и пасс...полученный с этого форума или нет? А то мне уже надоело сидеть без своего креста которым я люблю бить всякую нечисть по башне! =)

MyDoom-v   8 марта 2005 в 15:25

поищи faq там все написано.

NightZo   8 марта 2005 в 15:33

faq Troubleshoot Чтоль? Там пишется что в ряду моей проблемы просто криво поставлена новая версия... Регестрироваться надо было 1 февраля ведь так? ...До того как надо было региться а именно 29 января у меня все отлично работало...так что я не знаю в чем проблема! ... Может все таки кто поможет? =(

NightZo   8 марта 2005 в 15:40

Может просто надо скачать какие нибудь модули или ещё чтонить в таком духе?

MyDoom-v   8 марта 2005 в 15:49

ты должен быть зареген здесь
forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi

у тя должна быть верся 1.65

NightZo   8 марта 2005 в 16:29

Тоесть мне просто зарегиться под любым именем ...или под именем зареганным на биоваре?Я зарегался под именем боивара... у меня версия 1.65 и это всё? Нельзя ли немноооожко подетальнее?? =) Спасибо=)

8 марта 2005 в 17:02

пиши акк который зарегил на биоваре, и ключи свой вставь там и все будет работать

8 марта 2005 в 17:19

извиняюсь за свой иврит "ключи свои"

NightZo   8 марта 2005 в 23:48

Тоесть мне просто надо зерегестрировать свой аккаунт который у меня был на биваре? А также нужен тот же пасс который зареген под аккаунтом на биоваре так чтоль? Нужно просто повторить ник и пасс к нему! И так и зарегаться на гем оф зе норт?

Дмитрий   9 марта 2005 в 14:33

Ак на биовари одно, а на форуме другое. Регишься на форуме под любым ником, и у тебя, как тебе активируют форумный ак, будет на форуме пункт сверху NWN Аккаунт. Заходишь туда, вбиваешь биоваровский ак и свои CD-keyи. И будет тебе счастье....

NightZo   16 марта 2005 в 00:06

Чесслово меня уже достало!!! Я Зарегился! Поставил ключи! Активировал аккаунт! НО всё равно при коннекте мне выдаёт что мол версии не совпадают меня это уже достало! (Я себе сгенерировал новые ключи ) Может мне просто надо пару модулей скачать? Блин! Если кто даст подробную инструкцию... Никогда не забуду! !! Буду вечно благодарен!

kotkrok   16 марта 2005 в 00:20

Нет если говорят, что не совпадает версия, значит у тебя не 1.65. Или попробуй переставить. Но ключи и модули здесь не при чем.

16 марта 2005 в 11:58

В НВН Аккаунте надо указывать тот аккаунт, КОТОРЫМ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАЙТИ НА ШАРД, и никакой иначе!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru