PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, NoCD для Pro Evolution Soccer 6, Расы для Elder Scrolls 5: Skyrim, the, Painkiller: Передозировка системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Никак не могу пропатчить игру с 1.59 по 1.68

Никак не могу пропатчить игру с 1.59 по 1.68

Allarion   25 августа 2008 в 01:21

Поставил себе NWN+SoU+HotU 1.59 нужно пропатчить до 1.68, перепробовал кучу патчей типа: NWNEnglish1.68HotUUpdate, NWNEnglish1.66HotUUpdate, NWNEnglish1.62HotUUpdate, все пишут: You cannot use this patch with your current instal of Neverwinter Nights (т.е. если перевести: Вы не можете использовать этот патч для нынешней установленной NWN), но какой тогда?

Пробовал обновлять через nwupdate.exe, но он так же не обновляет:
Your game version is: 1.59.8037 English

Retrieving autopatcher version information
Retrieving game patch information
Connecting...nwpatch.bioware.com
Can not find patch file: /neverwinternights/nwn_x1_english_from1598037_to1698109.md5
Attempting to restore game version information.
Recreating missing registry information.
Connecting...nwpatch.bioware.com
Can not find patch file: /neverwinternights/nwn_x1_english_from1598037_to1698109.md5
Get the critical rebuild.
nwn.bioware.com/support/patch_english_sou.html#c..
The patch has been aborted

Помогите плз

PrimaSprit   25 августа 2008 в 10:20

Возможно игра не лицензионная и поєтому неправильно указывает инфу о себе в реестре. Проверь, есть ли такая запись:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare\NWN\Neverwinter]
"Location"="С:\Program Files\Neverwinter Nights"

(Путь к корневой папке NWN индивидуален, у меня не такой.) А также проверь номер версии игры в этой же ветке. Патчить можно любым патчем в соответствии с тем, во что будете гамать. Но патч на SoU непременно ставится перед патчем HotU.

Allarion   25 августа 2008 в 12:46

Вообще игру скачивал с англоязычного торрента, при установке вставил ключи которые нашёл в инете...

ПРоверил реестр, там всё нормально прописано, просто для эксперемента изменил адрес, и он в этом случае начал писать не "You cannot use this patch with your current instal of Neverwinter Nights", а просил переустановить игру...

Так что вопрос остаётся открытым((( Жду вашей помощи

PrimaSprit   25 августа 2008 в 13:30

Если трафика не жалко, советую скачать патчи v1.69 (каждый около 312МВ) - надеюсь это финальные))).

Вообще файлы последних критикал-ребилдов скомпилированы не знаю чем, но 7Zip их распаковывает. Хотя насчет правильного сохранения структуры папок при распаковке я не уверен, можно попытаться пропатчить простой заменой файлов игры на распакованые. Но способ скорее всего фейковый, ибо реестр останется без изменений.

Патч может не захотеть ставиться из за того, что вместо оригинального main.exe версии 1.59 там стоит NoCD. Хотя истинная причина непатчевания мне кажется в том, что на торренте том лежит пиратско-любительская сборка 3в1 с непонятной для патча структурой папок. Тогда нужно бы узнать, кто сделал сборку и искать соответственно как и чем её патчевать.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru