PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Resident Evil 5, Князь тьмы: Подземелья Анкарии скачать торрент, дополнение к NBA 2K13
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Новый премиум-модуль Wyvern Crown of Cormyr

Новый премиум-модуль Wyvern Crown of Cormyr

Energetic332   18 сентября 2006 в 00:35

Вышел новый премиум-модуль Wyvern Crown of Cormyr
Новое приключение, вполне возможно последнее, способное с лёгкостью тягаться не только с предыдущими мини-добавками, но и с оригинальными дополнениями Shadows of Undrentide и Hordes of Underdark
Ему присущи следущие фичи:
Действие модуля происходит в королевстве Кормир, крупнейшем государстве Фэйруна.
Самым главным нововведением Wyvern Crown of Cormyr, вне всякого сомнения, является введение лошадей. Сбылась мечта фанатов: на них можно будет ездить и сражаться.
Игроки смогут принять участие в самых настоящих рыцарских турнирах.
Ожидается большое количество введённых патчем 1.68 плащей самых различных видов, от щегольских длинных до рыцарских, одеваемых поверх доспехов.
Новый контент также включает в себя новые виды существ, новый арт, два доселе невиданных типа местности и ещё один расширенный.
Не меньший интерес вызовет и новый престиж-класс - Purple Dragon Knight.
Прохождение модуля займёт порядка 18-20 часов, а начинать придётся персонажем 6-7-ого уровня.
Звучит здорово... Только вот где скачать не покупая. Есть у кого нибудь идеи - или реальная ссылочка.

FenrIX_666   18 сентября 2006 в 02:55

Идея только одна - ед2к или другие подобные п2п сети.

Undertaker666   26 сентября 2006 в 11:02

2 Energetic332 А ты запускал другие премиум модули для НВН, просто скачивание файла с самим модом тебе ничего не даст... все равно будет требовать сначала купить его через оф. сайт Bioware.
ну а если запускал, поделись опытом. :)

FenrIX_666   26 сентября 2006 в 11:53

Есть подозрение, что эта скотинка проверяет лицнзионность цд-кеев... Будет НВН, будет модуль (кста, какой он толщины и хде мона слить?), скажу точнее.

Undertaker666   26 сентября 2006 в 23:47

Тут другое, у меня с пиратки эти премиум модули запускались, Кингмейкер, к примеру, дело в том, что после патчей работать перестало... наводит на мысли, что все-таки обойти можно.

FenrIX_666   27 сентября 2006 в 04:28

Наверное можно... например порывшись в самом модуле, и найти где же тут собака порылась
А еще можно сделать финт ушами - снести НВН нафиг (наю-наю, я извращенец), поставить заново пиратки, а потом скопировать в укромное местечко премиум модули. Пропатчить, переписать старое поверх пропатченного... Думаю должно помочь.

Energetic332   27 сентября 2006 в 15:33

2 FenrIX. Да я запускал другие премиум модули для НВН, просто скачав файлы с самим модом.
В официальную версию PiratesOfTheSwordCoast можно играть с этим ключом
Key1=QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
А для Kingmaker, Shadow Guard, Witchs Wake,
Key1=YQDCY-4LPPQ-G3PU9-LFXR9-VNPED-YQ7W6-AFY93
При запуске нужно быть в on-line тогда секундная проверка и модуль запускается, но проверка будет осуществляться каждый раз когда ты загружаешь сейвы - т.е. в течении игры нужно все время быть в инете, что честно говоря немного напрягает.
Есть Diamond Edition в нем Kingmaker, Shadow Guard, Witchs Wake идут без проверки. Но для этого его еще купить надо, а мне денюшки тратить неохота. Так что если кто найдет ссылочку - был бы модуль - а ключик найдется...

Undertaker666   27 сентября 2006 в 16:43

А Infinite Dungeons ты запускал? а то я ослом выкачал, а запустить не могу. :(

_ICE_   1 октября 2006 в 20:52

Могу поделиться опытом.
Каждый модуль скачивается со своим ключём, т.е. для тех ключей которые у тебя есть. (это теория)
Практика: в nwncdkey пишем всяких разных ключей по 3 подряд кей 1 кей 2 кей 3 и занимаемся подбором.
А ещё более действенный метод скачать тотже nwncdkey с того с кого скачал и модули :) Так я запустил Wyvern Crown of Cormyr и Infinite Dungeons.

навсякий случай ключи (может у когонить ещё пойдёт)

infinite dungeons

Key1=4V4D6-4KTAN-KUDR4-W7GHM-3WAAF-CXMTF-G4GDU
Key2=TQXMM-NFFGX-WTMH4-QQCLK-EFEDT-CH7XH-WQJ7N
Key3=39W3K-CN6WE-4GLTA-EWVXJ-9DMG6-HYKQP-GFXUF

Wyvern Crown of Cormyr

Key1=VV9DG-7AH3P-VGQDQ-CPC9G-JTHLC-KLFLP-34KC6
Key3=G9D3D-C6WAY-4PWF6-LGDDX-HNQ64-JA4QJ-NWCFL
Key2=3QFME-AY9EF-CWNYY-ALFAE-VDLJU-V4GUH-XWK36

P.S. Если у кого трафик резиновый могу всем НВНом кинуть. (Лично я качал всем НВНом)

Undertaker666   2 октября 2006 в 15:24

Скажи пожалуйста, откуда Wyvern Crown of Cormyr качал?

_ICE_   2 октября 2006 в 20:10

Я качал всем НВНом в DC только изза премиумов.

Их нельзя открыть тулсетом или както выдрать.
Есть предположение что основная их часть идёт в патчах. В том числе и диалоги. (если у кого под рукой есть тлк едитор - посмотрите пожалуйста и отпшитесь)

А тот у кого я скачивал брал с левого сайта (не сказал с какого).

Попробуй регнутся по кейгену на сайте биотварей должно помочь при конекте к их сайта.

Повторюсь могу скинуть 2 гига (без хак дата мусик и мувис папок) -30-40% за рар архив. Могу отдавать со скоростью 150 кбпс.

Undertaker666   3 октября 2006 в 01:07

Зарегил акк. ввел серийники для НВН и аддонов... скачать ничего нельзя без покупки, а на сам серийник им наплевать, надо купить модуль через этот аккаунт... падонки.
з.ы. сам модуль то весит небось метров десять, но работать, естественно, не будет, нужны хак-паки и т.д. а это 250мб, за помощь тебе большое спасибо, но только от файлов *.nwm толку нет. :(
з.з.ы с кейгеном не регится, проверено, нужен реальный сд-кей, зарегил те, которые ты вписал.

Кстати, сам то запустил? У меня Infinite Dungeons прекрасно работает (оригинальный setup на 150мб, скачанный ослом + твой ключик ;))
А вот где Wyvern Crown of Cormyr взять...

_ICE_   3 октября 2006 в 23:57

Подозреваю что у меня именно тот "мульный" Infinite dungeons. Попробуй в тойже муле и Wyvern Crown of Cormyr поискать. Особенно на заграничных сервах (Razorback2, Edonky server 1,2 как самые крупные).
А сам я качал 10 гиглв по ДЦ (весь НВН с премиумами хаками и прочей лажей).

Undertaker666   4 октября 2006 в 16:56

А вот нету в осле ни у кого этого модуля... задолбался искать, не у Bioware же покупать в самом деле. ;)

NWN master   12 октября 2006 в 11:15

Люди!!! давайте меняться! я вам ссылочку на WICHS WAKE+SHADOW GUARD или PIRATES OF THE SWORD COAST,а вы мне INFINITE DUNGEONS Или Wyvern Crown of Cormyr ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Undertaker666   17 октября 2006 в 20:52

гы, да этих ссылок в нете море, а Wyvern Crown тока у Биотварей! наивный!

gcm   18 октября 2006 в 10:32

To ICE

А ты не смог бы выложить модуль Infinite Dungeons на Рапиду или на что-то подобное?

Neurik   5 декабря 2009 в 17:59

Всем привет.
Вопрос по этому модулю...
Не могу расставить камни-сердца четырех големов по пьедесталам в зале с артефактом Wyvern Crown
(это должно освободить Джонаса). В разговоре он упоминает что поставил один камень(сапфировое сердце) на верное место. Перебрал все варианты с таким расположением сапфира - Джонас все равно говорит что он "еще в ловушке". Что-то не так?

akwave   21 января 2010 в 11:04

Если кому-нибудь ещё интересно, то можно скачать через торрент отсюда. isohunt.com/torrent_details/23223224/Wyvern+Crow..
Нужно убрать галочки с премиум-модулей и платинового издания, оставить только Виверн. Скачивается долго.
Ещё есть www.angernet.org/?id=fullgames&page=148 в конце страницы. Но там что-то не скачивается, или у меня просто не получилось.
В общем-то часто можно встретить образ Виверн+Даггерфорд, но мне он не понравился, хотя, вероятно, он как-то взломан, чтобы не было постоянных проверок.

[CY]CLONE   21 января 2010 в 14:34

Нет, он не взломан. Я в свое время скачал такой. хотя мб кому-то неполенилось и взломали. Кормир неплох, хотя он скорее - реклама лошадей, нежели куча оригинальных открытий. Даггерфорд мне понравился, но оставлял чувство недоделанности.

Deep Throat   16 апреля 2011 в 15:52

дайте пож ссылку на русскую версию. есть такая сегодня?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru