PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Black Mesa: Source NoCD, Hydrophobia ключ, игра Hearts of Iron 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > NWN Hordes of Underdark

NWN Hordes of Underdark

Saidrex   2 февраля 2008 в 01:30

Застрял в аду, там где страж пути (Guardian of the path), немогу никак его убить. Мой герой Падалин, 29 уровень, 300 жизней. Всё испробовал, никак немогу убить, бъет по нулям, магия по нулям, иногда удается ударить критами по 20, но жизни у него восстанавливаются моментально, меня он бъет по 90-100 и криты по 200. Использует Магию Смерти и сразу убивает. Испробовал всю магию и все самые сильные артефакты и магию с NWN и NWN Shadows of undrentide. Чё теперь? Переигрывать заного и пытатся побольше уровень прокачать? Кстати у мечя урон 2d6, electrical 2d6, enchancment bonus +4 и еше использовал пару заклинаний для увеличения урона, но завалить его немогу никак.

La fleur celeste   2 февраля 2008 в 02:18

А что за страж, ч просто давно играла - не помню?Он до пещеры с Маугримом?

[CY]CLONE   2 февраля 2008 в 03:30

слушайте дорогой есть отличная тема по прохождению аддона. там попрош и задавать вопросы. а это - простое захламление форума. ИМХОО закрыто.

Saidrex   2 февраля 2008 в 12:37

Undomiel, страж там где летающие пузлеры ходят, там где по островкам надо было пригать с помощю демонической руки. После смерти стража должен портал открытся, но я его убить никак немогу.

Saidrex   2 февраля 2008 в 12:39

Ладно, смыслу спрашивать нету. Буду импортом и экспортом персонажа пару раз переигрывать ад пока небудет достаточный уровень чтобы убить стража.

CelestialSpirit[old]   2 февраля 2008 в 13:59

уровень тебя не спасет о.О если уж это ХотУ, юзай пуху выше чем +5.. наверняка у него редукт.. я не помню уже.. и раз ты пал.. юзай дивайн майт..

Saidrex   2 февраля 2008 в 14:55

CelestialSpirit[old], ну незнаю поможет ли пушка мне. Пробить его никак немог, испробовал две разные пушки. Но попробую так как вы сказали, уровень уже 31, но всеравно непробить его.
Наверно это небольшая недоработка в игре, слишком сильного стражника сделали.

Saidrex   2 февраля 2008 в 16:01

Ну вот, купил пушку и улучшил, терь дэмедж 2d6, electrical 2d6 и enchancment bonus +10. Буду пробовать с ней завалить нереального монстра =)

Saidrex   2 февраля 2008 в 17:39

Завалил монстра с новой пушкой вообше без проблем, он неуспел даже ниразу ударить и ниодно заклинание прочитать. Не зря наверно потратил на пушку 2000000 золотых.
CelestialSpirit[old], спасибо за совет.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru