PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Street Racing Syndicate, Batman: Arkham City скриншоты, NoCD для Stronghold 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > NWN от Триады

NWN от Триады

DarkSpirit   22 июля 2004 в 15:19

Добрый день всем!!!!
Попалась мне случайно в руки версия игры от Триады. Причем абсолютно с полным русским переводом, включая озвучку всех диалогов, роликов. Из всех пиратских локализаций что я видел самая достойная. Даже редактор представлен на русском языке. Кому-нибудь попадалось это чудо?
DarkSpirit

Lleithian   22 июля 2004 в 15:36

предпочитаем оригинал-с, сэнькс

DarkSpirit   22 июля 2004 в 15:54

Я тоже не против оригинала, но в нашем городе это просто нереально. А интернета такого к сожалению не имеем чтобы выкачать образы.

Lleithian   22 июля 2004 в 16:07

насколько знаю, во всех пиратских дисках есть выбор между английской и русской версиями игры..

DarkSpirit   22 июля 2004 в 16:14

Нет в этой версии выбора нет. Ведь переведен не только файл диалогов, а и все звуковые файлы.

FenrIX_666   22 июля 2004 в 17:47

хм... как-то и англицкую (девианс) достал...
А онли руссо - есть плохо и не интересно.

FenrIX_666   22 июля 2004 в 17:48

хм... как-то и англицкую (девианс) достал...
А онли руссо - есть плохо и не интересно.

FenrIX_666   22 июля 2004 в 17:48

сорри за дюп =) проглючило :)

DarkSpirit   22 июля 2004 в 17:53

Повезло значит, а мне все больше Русский проект попадается ;)

FenrIX_666   22 июля 2004 в 17:57

Это кстати к вопросу наших складов. Почему-то они предпочитают изготовлять/закупать именно такие русско+англицко урезанные версии. А вот нормальную копию оригинала (без No-cd, без цд-кея, без всяких плюшек - простой дюп диска) не найдешь.

DarkSpirit   22 июля 2004 в 18:01

Вот-вот согласен на все 100. Но какой процент рядовых покупаталей купят оригинал? Очень маленький, все хотят на русском. А продавцам надо продать, им пофиг какая версия, насколько она урезана и работает ли нормально вообще. Грустно...

Lleithian   22 июля 2004 в 18:09

мда, это верно..если только заказывать, т.к. из сети тянуть порой дороже, чем оригинал выходит..до сих пор плачу. как вспомню оригинальный бокс Planescape, который ушел к знакомому и не вернулся..:(

DarkSpirit   22 июля 2004 в 18:15

Я если на работе из сети вытяну оригинал на 3 дисках меня за трафик просто уволят ;)
А купить оригинал по крайней мере в нашем городе просто нереально :(

FenrIX_666   22 июля 2004 в 18:46

Ну.. я слава богу вытянул 3 диска оригинала в клубе (кстати нуно будет вытянуть еще 2 аддона и все это записать). Другое дело что я хочу купить оригинал ;)

З.ы. а продовцы тут не причем... Они продают то, что им привозят. Самые сволочи сидять на скаладах :( (потому как чаще всего именно на складе нет таких копий)

[NWN]Lord   24 июля 2004 в 13:44

да я тоже за оригинал или в простанородии лицензию
я вот сейчас вообще перестал играть в NWN
только по тому что меня задолбали эти ператские левые копии
ну допустим кому понравиться быть выкинутым или повисшим
за час раз так 5 нет я не спорю что можно и нормально играть
но все равно в один прекрасный момент она повиснет
и как всегда сейва не будет а для чарда это вообще катострафично

FenrIX_666   24 июля 2004 в 15:53

хм.. а может она виснет не из-за своей пиратской натуры? а может из-за глючности твоего виндовза/драйверов? Может стоит искать причину не в пиратах, а в себе?

DarkSpirit   26 июля 2004 в 09:27

Народ, раз мы все за лицензию, не подскажете, реально выкачать оригинал по HTTP/FTP? Есть возмножность попасть на хороший коннект в клуб, но ни а каких P2P не может быть и речи :(

[NWN]Lord   26 июля 2004 в 10:39

ну windows вообще система прелесть таких глюченных больше нет
да прибудит сила с microsoft :)
но система конечно не сбалансированная
и одна из причин creative audigy 2 еще один камень в creative
она глючит через раз но все же на других играх
от более законых производителей глюков меньше или
вообще нету
Да и просто в лицензию по играть приятней

Tanganyika   10 августа 2010 в 11:30

Друзья! Играю в NWN с 2002 года, с самого выпуска. Именно в 2002 взяла диск с игрой напрокат, издатель Триада. Так вот там была русская озвучка и перевод, которые мне очень нравились. Не берусь судить о них объективно, так как смутно помню сами фразы. Но уж настолько они милы моему сердцу!!! Такие воспоминания из детства!))) Потом купила Тени и установила поверх. Каково же было моё разочарование, когда русская озвучка исчезла! Прямо до слёз обидно было(((
Я помню, там у Томи Висельника такой смешной голос был (слегка высоковат для мужчины))) А сам город назывался Сридизимье, следовательно и игру перевели как "Ночи Средизимья". Скачивала 1С первую часть, там не та озвучка.
Мой вопрос/просьба: есть ли у кого-нибудь эта самая версия игры и если есть, то можно ли выложить образ диска на какой-нибудь трекер или вообще куда угодно?
Я буду просто безмерно благодарна и счастлива, если кто-нибудь отзовётся! Ищу её уже лет 6...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru