PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, читы для Diablo, Hitman: Codename 47 трейлер, Need for Speed: Hot Pursuit 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > NWN:приколы,глюки,непонятки...

NWN:приколы,глюки,непонятки...

Different Degrees Of Empty   15 июля 2005 в 04:40

Что-то подобной темы на форуме не встретил,а ведь Never - игра обширная и полная занятных мелочей.Так что предлагаю здесь говорить об игровых "вкусностях" и необычностях.Ну что ж,начну.По мере прохождения у меня возникли некоторые вопросы,а именно: Почему в самом начале ХОУ нельзя открыть СВОЙ же сундук(который потом благополучно вскрывает вор-дроу).И куда пропадают вещи?(На трупе вора их нет) Почему жезл воскрешения действует только на убитых союзников?Может,он бракованный? Каким образом кузнец Ризольвир(2ч ХОУ) ухитряется сделать легкий молот ОСТРЫМ?Это такая изощренная технология?(кстати,я с дубиной не пробовал,но он,наверное,и это смогет-золотые руки у мужика)

IDN   15 июля 2005 в 07:23

Я вот еще примерно пару таких же занятных мелочей знаю.
1. Массовая ошибка разработчиков, в данном случае речь идет о второй главе второй кампании (то есть SoU). Так вот, чтобы встретиться с главзлодейкой медузой, нам надо насобирать три ветра. Внимание вопрос: а как она туда попала, если все ветры находяться на месте? Или она их вернула и сказала спасибо? Но крыса это отрицает.
2. Второй прикол от разработчиков. Все помнят Гримнгоу(Grimngow)? Это наемник из оригинальной кампании, злой монах и просто приятный в общении человек. Так вот, в самой первой главе у него отсутсвует навык разрубание. Причем, в описании этого навыка сказано, что он дается бесплатно монахfм на первом уровне. А он аж четвертого. Что за несправедливость, обделили беднягу (я вот специально делал дварфа монаха, так у него есть разрубание).

Ilerien Phoenix   15 июля 2005 в 08:36

Так вещи вор-дроу телепортирует куда-то в зад.
А помимо того, что ветры на месте, ещё не сделана дыра в стене Храма 3-х Ветров.

IDN   15 июля 2005 в 14:55

Я еще одну штуку вспомнил, про оленя который дух леса. Так вот, когда к нему приходишь, это бедное и измученно ядом создание спокойно выносит группу из двух человек (варвар и АА, играли по сетке). А когда один играешь, особенно каким-нибудь ассасином вообще трубец. Возникает вопрос, какого же он хотя бы чуть-чуть не отпинал своих отравителей? На нас так с воем барабанов. Ну или в крайнем случае использовал бы слово силы при его раскопке.

sebyr[o]   15 июля 2005 в 16:05

Ну это просто к сведению: в конце ХОТУ в пешере мы встречаем самых отъявленных негодяев(в аду), которые почти все нам хорошо известны! Это тот самый монах Гримгноу(вожак стаи), лич балферог(если я не ошибаюсь он из склепа 2 акта оригинала),минотавр (тот самый которого убивают в заставке перед игрой), бешеный клер Маугрим, а еще какаято вориха Кримзон(моей идентификации не поддалась).Кстати вот такая вешь: как я понял мой перс-это ученик Дрогана...вопрос: а кто спасал мир в оригинале и куда этот хмырь делся??? А то все приключенцы из оригинала (Дэлан, шлюха Шарвин и т.д) прискакали на помошь а тот присловутый уродец из оригинала(то есть собственно МЫ) походу отдыхает на минеральных водах... А так бы я сказал Арибет: А дура помнишь-это я тебе убил , коварная ты тварь !!!! Но такой возможности не дали =(

Лилу   15 июля 2005 в 21:43

сингл жжот :)

поиграйте в БГ 1/2 - НАМНОГО интереснее

Different Degrees Of Empty   16 июля 2005 в 02:15

А вот еще вспомнил:за УБИЙСТВО сенсэя (3ч ХОУ) вам даже стиль характера не меняют!Типа,так ей и надо,cdjkjxb эдакой?Нечего было,мол,идиотские вопросы задавать,тоже мне,5 таинств выдумала!Грешников в Аду своим Спящим смущает! P.S.а насчет вещей в начале ХОУ...Возможно,их и телепортировали,но не проще ли было ликвидировать предполагаемого противника,пока он спал?Или дроу за фейр-плей?А может геройский секонд-хенд имеет для Валшаресс первостепенную значимость?Или это просто хитрая подъ.бка,мол герой,раздетый до трусов,уже не герой и опасности из себя не представляет?

IDN   16 июля 2005 в 11:27

Да, в принцепе это странно. Герой запер свои шмотки в сундук (или с них его сняли и положили в сундук, тот еще вопрос), плюс герой 15 уровня. Я вот в первый раз монахом играл, так я эту дроу... убрал нафиг кинжал... А второй раз играл варваром, так впал в ярость и ее этим кинжалом...А в третий раз...
Да, а вот вроде же красная сестра должна была появиться, но герой неожиданно проснулся (постралась Сир, провидица) и она (красная сестра) с перепугу не появилась :)
А вот за сенсейя убивать обязательно, хоть в трубу дуй, хоть так кольцо тащи к Спящему (а он кстати, нередко геройски гибнет от руки Большого-и-Роготого).

Ilerien Phoenix   16 июля 2005 в 12:23

2 sebiro
Вот-вот. Меня та же фиговина напрягает в сингле.

Different Degrees Of Empty   17 июля 2005 в 03:16

На каком-то форуме я слышал про такой прикол:если играть бродягой и поднять карманные кражи,то в третьей части оригинала можно жестоко подшутить над Аарином.Нужно найти одно слово силы и отдать ему,а потом подло выкрасть и опять отдать,соврав,что нашел второе,потом еще раз,и глава пройдена!Такое возможно?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru