PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, MineCraft дата выхода, игра Hitman: Агент 47, читы на Игра престолов: Ролевая игра
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > NWN реально отдыхает по сравнению с .......

NWN реально отдыхает по сравнению с .......

Amelor   24 марта 2004 в 22:06

.... с Star Wars Knights of the Old Republic!!!!!! И это правда!!!! И еще там ничего не глючит и почти нет гемороя, что не может не радовать.

FenrIX_666   25 марта 2004 в 02:27

Хе-хе.. биотвари вовсю готовят котор2... посмотримс, посмотримс...

З.Ы. Хватит создавать повторяющиеся темы.. иди в "НВН отдыхает по сравнению с..." и критикуй НВН там.

grob   26 марта 2004 в 01:06

Kotor действительно рулит. Только слишком он короткий. С удовольствием заплатил еще за 3 сд и играл, играл, играл... А то как вспомню 120 часов за FinalF IX, сразу слюнки текут.

Изенька   26 марта 2004 в 04:13

ну что-то очень сильно ты засмаковал с 120 часами !!! у меня обычно выше 90 не превосходит :) в 8ой части аж 77 часов получилось, хотя персы просто до МАХ прокачены были ... вот!

Pegase   16 апреля 2004 в 23:10

Тут кретикуют NeverWinter, там кретикуют NeverWinter. Зачем заходить на форум игры, чтобы поливать её грязью. Это начинает надоедать...

K.L.O.W.N   17 апреля 2004 в 04:12

Пшли прочь со свои КОТОР с этого форума,имхо НвН круче всего

Amelor   17 апреля 2004 в 13:42

Блин, я не критикую НВН, просто надо ведь внести разнообразие в свою жизнь? И я просто дал вам совет.

FenrIX_666   17 апреля 2004 в 18:45

Ну.. прошел я котор с тремя алайментами (дарк, лайт и нейтрал)...
Больше не плющет.
Но в первый раз действительно весело.

K.L.O.W.N   18 апреля 2004 в 03:00

После того,как я глянул иситему развития чара в которе,типа там есть такой класс *тьфу забыл* по русски вор короче,ну просто НвН....ажно противно и бои там индеректные,нафига я покупал Джеди академию и Джеди ауткаст? чтоб тупо мышей тыкать...нее я для мочилова их покупал,а в КОТОР увы драйва от драк маловато.

Саша   18 апреля 2004 в 05:56

Я воще Final Fantasy и 7 и 8 и 9 прошгёл часов за 30.

FenrIX_666   18 апреля 2004 в 12:46

Клоун, маленькая справка...
" Систему аДнД и д20(что в которе) создали визарды (Wizards of the cost)
Система д20 была создана через месяц после того, как вышла третья редакция аДнД
Сейчас готовят систему д20+, в которую войдут изменения, похожие на изменеия аДнД 3.5 (там от 3.0 есть достаточно отличий, например скилл Алхимия перешел в разряд крафта, новые спеллы и новые фиты (например всем известный "Greater Spell Focus"))."

Так что не имеет смысла говорить "Ну прям НВН", потому что это и есть НВН, тока не по миру Фаеруна (Торила, Форготтен Реалмс), а по миру Звездных Войн (by Джорджи Лукас)

K.L.O.W.N   19 апреля 2004 в 01:45

Кстати,тут ктото сказал,что он не критикует НвН,а просто предлогает свободу выбора.
Имхо с таким названием топика и такими речами это уже не свобода выбора,а принудительное навязываение.

FenrIX_666   19 апреля 2004 в 02:26

Ну... название топика явно с горяча написано было... так сказать под впечатлением котора.

И где ты нашел хоть одну строку, в которй былоб написано "Реально НВН аЦтОй, Котор круче, марш все в котор" Или что-то похожее на нее?

K.L.O.W.N   19 апреля 2004 в 03:04

Не путай понятия "критика" и "поливание чего-то дерьмом из корыта"...просто уж коли создают топики,то пусть сначала думают над его названием,а то назвать топик "НвН реально отдыхает по сравнению с..." и в нем предлагать свободу выбора,имхо странно.

З.Ы:Фенрикс давай не будем дисскуссию разводить,а то можно такой жуткий оффтоп наделать:))

FenrIX_666   19 апреля 2004 в 04:35

Ну... ты еще не знаешь ху из Lun'Do "гОрДыЙ ФлУдЕрАсТ" Fen'Rir'San.. оффтоп и флуд - это святое...

Поливания грязью я не заметил... но когда-то была тема "... Реально отдыхает по сравнению с НВНом"... Тока она почему-то бустро загнулась...

З.Ы. если бы у микросовта был-бы нормальный форум.. как ты думаешь, скока бы там держалась тема "Windows XP реально отдыхает по сравнению с..." или "Windows XP полное [КЮ]..."

K.L.O.W.N   19 апреля 2004 в 05:03

тема бы держалась до тех пор,пока всем посетителям не забанили бы АйПи:))))

FenrIX_666   19 апреля 2004 в 05:07

гы... форум, у которого забанены АйПи половины земного шара........................................................................


КУЛЬ.

20 апреля 2004 в 16:54

Пошли все кто его критикует!!!!:(

20 апреля 2004 в 17:09

Ну нашли что сравнивать KotOR и NWN, это 2 разные игры, да несомненно системы родственные, но все же там СтарВорс а тут Фентези. КотОР чем лучше, да графика конечно лучше, да и поклонникам СтарВоров это игра наверное в кайф(хотя кто их знает).Ну а мне НВН нраыиться больше, там много классов, много скилов, да и мультиплеер поиграть можно.

FenrIX_666   21 апреля 2004 в 03:15

Эх.. поверь, в d20 классов, фитов, скилов и "Сил" тоже много...
Поклонники... ну да, в кайф им.
А графика там - та-же аврора (что и в НВНе), но тока с более качественно создаными моделями.

[NWN]Lord   21 апреля 2004 в 15:21

ребятишки
я предложил одну такую тему закрыть
за не надобностью
а вы вторую начали
ну не отвечайте вы на эти глупости
и вообще если кому что не нравиться
пусть идет на заборе пишет
а здесь форум NWN и если уж
зашли сюда извольте уважать присудствующих
З.Ы. я вообще не понемаю тех людей которые обсерают NWN
и при этом в нее играют и еще советы давать пытаються




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru