PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Hitman: Кровавые деньги скачать торрент, Disciples: Перерождение трейлер, Indigo Prophecy ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > О том как Невервинтер изменил мою жизнь...

О том как Невервинтер изменил мою жизнь...

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 01:40

Часто бывает так,что прочтет человек книгу или посмотрит фильм и увидит в нём (ней) нечто важное для себя, западет ему в душу какая-нибудь идея. И от этого происшествия меняется его жизнь иногда с прямого его повеления и желания, иногда независимо от его чувств и воли. Вот вы когда-нибудь в детстве читали рыцарские романы? И наверняка после них вам хотелось взять в руки настоящий меч. А читали ли вы такие книги или смотрели ли такие фильмы, на героев которых вам бы хотелось походить? Наверняка ДА!
А задумывались ли вы, что есть МИР? Есть ли это то, что мы видим вокруг себя, что мы чувствуем, что мы изменяем, и что изменяет нас? Если так, то Гем и НВН стопроцентно реальные миры. Я существую в них уже почти по столько же, сколько в реальном.... Я по 7 часов день считаю себя паладином, бью нечисть... Вижу перед собой магов и героев... Вживаюсь. Это сильно влияет на человека. Появляются новые идеалы, стремления... "Бред", - скажите вы. Нет не бред. Если вы увлекаетесь фэнтази литературой, то вы наверное заметили обилие книг типа "наш человек в чужом мире"? Многие писатели и читатели всед за ними страются убежать из нашего повседневного мира, полного забот, печалей, бытовых проблем, ненависти и гнева в мир полный героев, борьбы добра и зла, подвигов и заговоров. Этот мир может быть таким, каким вы захотите его сделать. Причем вы можете это сделать сразу. Попробуйте сразу изменить реальный мир с его 6ти милиардным населением, погрязшим в стереотипах. Скоро, очень скоро уровень развитьия техники достигнет таких высот, что рукотворные цифровые миры перестанут отличатся от настоящих. Нет ни какой "Матрицы". "Матрица" ерунда. Представьте себе другое - вы предвигаетесь не только в пространстве и времени, но и между мирами. Из дому на работу в виртуальный мир, там по средствам видеосвязи вы создаете виртуальные конференции, удаленно управляете автоматизированными рабочими, а с работы домой. На выходные вы берете жену и детей и едете отдохнуть на Марс, все с помощью того же виртуального мира. Я уверен все дело стоит только за техникой. Виртуальная реальность неминуемо интегрируется в нашу жизнь. Так, что привыкайте здесь на шарде )

killer3600   18 апреля 2005 в 01:51

молоток..... !!!!

кстате ингда я думаю... лучше бы мы все жили не щас...в прямо в мире нвн..
я был бы каким нибулдь бардом..ходил поётмным лесам... смешно...зато я уверен каждый кто играет в нвн
хотел бы там жить... вобще это самая лучшая игра...даже лучше чем кс ^^
ещё круче то что скоро оносительно убдет нвн 2... а там я надеюсь будет в милион раз больше и лучше всего...

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 01:58

Он вроде будет на Unreal Engine 3! Это я так понимаю очень крутой движок.

killer3600   18 апреля 2005 в 02:03

даже круче чем тот движок каторый в нвн постом ??
помойму игры каторые щас выходят гараздо уступают нвну 2002 года...
так что bioware молодцЫ.... они щас dragon age больше занимаются чем нвн2
а нвн 2 другая фирмачка щас крутит... Обисон чтоли..ну все знают по памяти невспомню )) поздно уже.. ))

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 02:09

Obsidian Entertainment вроде. Плохо, что кого-то из НВНделов купиЛО Майкрософт (

Гаудин   18 апреля 2005 в 02:13

Все почему то забывают что в другом мире тоже есть свои проблемы, радости, печали... Почему если это другой мир то там нет проблем? Они там тоже есть, но они отличаються от тех которые вам приходиться решать в этом мире.

Ради эксперимента советую вам поговорить с каким нибудь человеком, который очень отличаеться от вас. Уверен что половина его проблем будут вам просто чужды, и он точно так же не поймет как минимум половину его проблем.

fol   18 апреля 2005 в 02:19

в реальном мире полно реальных проблем, которые НУЖНО решать. Нужно зарабатывать себе на жизнь, нужно общаться с людьми. Сидение часами в НВН, как и в любой другой игре - это просто побег от реальности. Рано или поздно придется туда вернуться.
комп - это наркотик. Это временное забытие. Возвращайтесь в реальный мир, люди. По вам уже соскучились

killer3600   18 апреля 2005 в 02:21

Фсмысле купило... то етсь те прогеры каторые делали нвн их купило паршивое зажравшиеся микрасофт ??
ну хотя от микрасофт есть папса данжон сиэйдж...
и на мой взгляд прикольная играю ашэрэнс колл )) смотрел мувики классно там....
изачем они лезут в нвн ? или может просто прогер хороши а в микрасофте больше платят чем вбайоварэ это полюбому))

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 02:24

Ага! Вот я ждал этой реакции! Совершенно правильная реакция! Но есть одно "НО". В друго мире или просто в далеком месте, где вас НИКТО не знает вы чувствуете себя по другому и сооответственно можете действовать по-другому. А почему вы чувствуете себя по-другому. Да потому, что в повседневной жизни вы привыкли выполнять так называемые социальные РОЛИ! Роль сына, роль отца, роль студента. Все эти роли имеют свою программу поведения. Так вот в другом мире вы выбираете любую новую программу поведения. А без проблем жить нельзя. Так уж устроен любой мир для нормального человека.
Это ЧАСТЬ моей точки зрения по данному вопросу. Это все философските вопросы бытия и однозначного мнения по их поводу, однозначно, быть не может. Поэтому я очень рад, что нашелся человек думающий по-другому!

Ranzaar   18 апреля 2005 в 02:26

Палант...
Да ты просто...Просто.....Просто..
ЗВЕРЬ.
Рэспект...
Мне...
Привет купидонам...

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 02:29

Про Майкрософт - это я слух слышал. Точно гне знаю как и что.

Что есть реальный мир? По мне и на Геме некоторые соскучились. Я ж говорю скоро разницы не будет. А вот про деньги зарабатывать - это правильно! Это нужно!
Про побеги из мира в мир. Слабый будет страться улизнуть из любого мира. Сильный и упрямый будет биться с проблемами. А фэнтазеры будут искать другие миры не для того, что бы кудато убежать, а для того, что бы открыть новые грани БЫТИЯ и новые грани себя...

Гаудин   18 апреля 2005 в 02:40

Палант, поверь мне, социальную систему поведения можно поменять, проверял на себе. Если спросить обо мне моих друзей из реала обо мне сейчас и 2 года назад, то их описание будет совершенно различаться.

А на геме у меня сейчас тоже есть проблемы, которые нужно решать, точно так же как и в реале. Просто когда ты полностью новичок в игровом мире, то тебе абсолютно наплевать что там и как. Если я буду проездом в каком нибудь городе например, и надаю там в морду кому попала, то очень мало вероятно что мне за это что либо будет. Точно так же как если я пойду куда нибудь на Сиалу и устрою пк, то мне никто ничего не сделает, и мне будет наплевать на мнения других. Но когда я на геме уже месяцев 8, то уже абсолютно не все равно что о тебе будут думать или если ты не решишь какую либо проблему.

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 02:59

Пишите, пишите, товарищи приключенцы! Очень интересно узнать вашу точку мнения по этому поводу. И про НВН не забывайте. Все таки топик ему посвящен.
Смысл не в том, что б набить кому-то морду безнаказано, и не в том, что бы завоевать авторитет... для меня по крайней мере. Смысл в том, что бы испытать просто напросто новые ощущения. Я ведь блин могу взять шашку(имеется такая) и пойти в дендрариум к Толкиенистам помахаться. Угу. Да токо толку-то. А вот представьте, что вы мэр средневекового города, в котором зверствует чума... Половина жителей умерла. Оставшиеся большей частью больны. На улицах беспорядки. Голод. Что вы будете делать? Ну часто жизнь вас в такие ситуации ставит (сессия не в счёт) )?
Короче пишите. Мой запас философствований исякает. Действие обкаста на харю кончилось.
Могут ли люди меняться? Еще один сложный вопрос. Ведь суть по большому счету не в том, что бы подстроить мир так как удобно под себя. Суть в том, как понимать этот мир в данный час и момент.

-Ну привет мозг.
-Здравствуй арматура...

kotkrok   18 апреля 2005 в 03:17

Ты что Палант разницы между реальным и вымышленным миром не понимаешь? А привлекают людей виртуальные миры потому что в реальном они бессильны. Ничего сделать не могут ровным счетом. Вот и уходят жить во всякие НВНы, там можно почувствовать себя например крутым паладином бьющим нечисть. А ты попробуй в жизни стать таким же крутым как в игре. Вот в этом смысл и суть, а не в "испытании новых ощущений", это следствие, а не цель.

Гаудин   18 апреля 2005 в 03:19

2 Коктрок: люди скорее уходят в виртуальные миры не потому что они в реале ничего не могут сделать а потому что нехотят ничего делать. Любой человек может себя перестроить как угодно если он того захочет.

killer3600   18 апреля 2005 в 03:22

Люди подскажите чтозначит you have been booted.. я нашёл сервак зашёл...создал героя жму плэй и сразу
ю хав бин буутед... а до этогобыло типа сд кей олрежи ин юз...я поменял меня запустило и тут опять что то...

kotkrok   18 апреля 2005 в 03:32

Не хотят ничего делать потому что это тяжело. Это не нечисть паладином рубить.

18 апреля 2005 в 09:24

*Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под вами* =)

18 апреля 2005 в 09:32

Люди узодят в виртуальные миры еще и потому, что не могут найти себя в этом мире. Такое бывае, словно то чем бы ты хотела заниматься(профессией=)) просто не доступно в этом мире.
И ты целые дни сходишь с ума от безысходности.
*Родилась не там и не в то время* =)

Кстати из этого я нашла выход, пока помогает не плохо, и плюс начинает лезть не здоровая мысль что это твое призвание.
=)

kotkrok   18 апреля 2005 в 10:14

Что значит недоступно? В этом мире можно заниматься чем хочешь.

18 апреля 2005 в 10:27

Угу, например оживлять умерших, или просто оживать после смерти с потерей опыта :)

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 10:36

Таак... Похоже мои верхние посты читали не внимательно! Это обидно. Так как и поняли не верно.
Не зря говорят "Мысль высказанная - есть ложь!". Сколько раз повторять - ну не бегаю я из мира в мир от проблем! Я спокойно их решаю. РЕШЕАЮ! РЕШАЮ! Ааа! Почему никто этого не понимает?
Просто мне еще интересно решать и другие виды проблем. Нечисть рубить - ну не интересно, что ли? Что ж вы тогда все на шарде сидите?

18 апреля 2005 в 10:47

Меня волшебство привлекает.
Ну и конечно прикольно сбегать в 10 на дур или ШД =)

А вооще я смотрю как устроен мир Гема, а потом дома засяду вечером и работаю работаю работаю в тоолсете=)

MyDoom-v   18 апреля 2005 в 16:09

Все на экране - это лишь есть сигнал, не сигнала, 1001011. Все это мы оживляем, мы представляем, наша фантазия дорисовавет до того, что мы хотим видеть. Мы представляем людей, напротив провода, такх же живых и настоящих. А их нету. Есть единичка, ноль, единчка, два нуля

The Kenny   18 апреля 2005 в 19:30

opinion
чем больше задействованно переменных факторов - основным из которых является человек, тем сложнее Игра, тем сильнее надо быть чтобы в ней участвовать, тем большие надо усилия приложить чтобы в ней добится желаемого результата (победить) и тем весомее победа в этой Игре.
С этой точки зрения НВН проигрывает учебе в школе, универу, работе, и реальному миру с населением ~5B человек.

Olliver   18 апреля 2005 в 19:53

Это все да ... но по сути он прав ... респект тебе Пеллан))))

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 20:36

Весь реальный материальный мир, окружающий нас, отбражается на физическом устройстве, именуемом МОЗГ, как набор электрических сигналов и химических соединений. Это все хоть и сложнее чем 101001010, но по сути своей тоже самое.

Спасибо всем за респект!

Чандо   18 апреля 2005 в 20:45

Насчёт альтернативных миров это вам надо в Silent Hill поиграть :D
Хотя некоторых уже можно забирать.

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 20:51

Куда ж меня заберут? Ведь в Лейлоне еще дурдом не отстроили ) Для дуегаров и меня )

Тема альтернативных миров уже заезжена мировой литературой, кино и играми до состояния лошади дона Кихота Ламанчского. Надо что-то новое придумывать. Например, некоторые считаю, что весь мир - это сон бога, и когда он проснется наступит Апокалипсис (там где-то удвоенная согласная вроде была).

kotkrok   18 апреля 2005 в 21:14

Палант
то что ты там в реальной жизни решаешь - это ерунда. Или ты хочешь сказать, что ты уже ВСЕ свои проблемы решил и все чего хотел в жизни достичь достиг? По поводу сидения на шарде, 7 часов в день - это точно в дурдом пора.

Salamir2k   18 апреля 2005 в 21:49

Реальная жизнь сильно отичается от игровой. В ней гораздо больше проблем и решать их порой нужно быстро. В реальной жизни не закроешь окно с програмой и не начнеш все сначала.
В НВНе люди отдыхают, они могут показать себя там с той стороны с какой хотят.
Они могут там добится как и уважения, так и наобарот отвращения либо попросту сохранять нейтралетет, хотя это уже сложнее. Всегда есть свои неприязни к кому либо или на обарот доверее.
В НВНе нету понятия возраста, там легко общаются как сорака летние люди с пятнадцати летними так и наобарот. Там необизательно быть сильным в реале что бы наволять сорокалетнему человеку. Достаточно прокачать чара и неплохо одеть его, вот и все.
Многие именно по этим причинам и выбирают НВН.
Я начал играть в него с июля 2004 года на Геме и до сих пор немогу забыть, все равно тянет зайти и поболтать с кем либо, или просто поносится по болоту.

18 апреля 2005 в 23:03

цитирую фильм * И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат* =)

Palant Kellad   19 апреля 2005 в 19:08

А мне всем всё уже надоело объяснять. С Гаудином можно было бы философские диспуты вести, жаль только он ушел...
Всем бросилось в глаза только слово "проблема"... интересно.

аноним   20 апреля 2005 в 03:55

Читаю и сцу кипятком в системник..
Мля..Ну вы и хрень курите ребята....

А тот Гудини...

Палант..Я те говорил шо ты тупо клоун отвечаю......
Такоя раскачегарить причем на полном серьезе...
Слушай а может ты типа дэбил и даун ну без мозгов
Тля, ты скажи я калек не трогаю...


Скажи..Правду дэбил?

Гаудин   20 апреля 2005 в 09:26

2 Палант: я не ушел, просто интереснее сидеть и бить мобов на шарде или еще чего делать (в реале) чем флудить на форуме.

2 Аноним: знаеш, пошел ты в одно место, а точнее туда, откуда ты родился. Узнаю кто ты - отрескилю (мне не сложно, есть два хайлевел клера и куча свитков рейздеда)

Palant Kellad   20 апреля 2005 в 12:01

Аноним, я ведь тоже могу матом "из-за угла ругаться". Но я всё же имя своё пишу. А в медецинской терминологии ты не сильно разбираешься, так что не путай тёплое с мягким (Гоблин (с), а может и не Гоблин).

21 апреля 2005 в 15:08

Палант, не надо матом не будь собакой =)

Palant Kellad   21 апреля 2005 в 20:50

Терпение у меня почти что ангельское. Но и меня можно довести до состояния полного оскатинивания((((

Hong Dien   21 апреля 2005 в 22:24

Мне кажется, что Невевинтер выполняет компенсаторскую роль в жизни играющих. В игре мы проходим через испытания, которых наверняка не было бы в нашей обычной жизни, совершаем поступки, на которые здесь бы не осмелились. Подобные реальные игры помогают человеку прожить то, что сам он не может (не хочет или не решается) прожить. И если кого-то угнетает унылость и однообразие жизни, то он с лихвой может компенсировать это в Невевинтере.

аноним   21 апреля 2005 в 22:25

Палант ты педрила и терпила..
Блиндя, даже нах убивать расхотелось...
Привел псов..
Которые зад те лижут...
А они сопли и распустили...
Подотри их..
Или я подотру...
Ножом в печень..

аноним   21 апреля 2005 в 22:27

Слышь Хонг
Ты че философ-задроч?
Не е б и мозги
Иди лучше вздрочни

Hong Dien   21 апреля 2005 в 22:36

Palant, лучше ты чего-нибудь напиши. Куда приятнее, чем этого "поэта" слушать!

Palant Kellad   21 апреля 2005 в 22:46

Полностью с тобой согласен Hong ). Я тоже хотел, что то вроде этого сказать, да слова подобрать не смог. Хотя тут люди приводят достаточно веские аргументы о реальной жизни, и возможности совершать поступки в ней. Естественно в реале синего дракона не убить))). Так что я думаю надо воздержаться (по крайней мере мне) от категоричных суждений, так как вынести "окончательный вердикт" сможет только человек с хорошо поставленной риторикой.

А "поэта" не слушай )

Hong Dien   21 апреля 2005 в 23:23

В продолжение моей предыдущей мысли... И частично в ее же опровержение. Сам я играю, например, за героя-девушку. И если исходить из моей логики, то получается, что я компенсирую несуществующие для мужика радости женского бытия!!! Во как! Что, конечно же, не так. Иногда просто хочется побыть своего рода писателем, создающего что-то новое, рисующего нового героя и его жизнь. Может, и этим так привлекает Невевинтер, ведь творческое начало есть практически в каждом человеке. Что думаешь, Palant? Интересно!

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 01:41

Думаю тоже самое! Уже не раз порывался написать на форуме Гема рассказ о Лейлоне. Фэнтази и НФ - это великолепные жанры, которые привлекают множество людей, любящих не только необычайные миры, магию, космос, но и безграничный полет фантазии и дух свободы. Думаю все РПэшники со мной согласятся. Ведь Невер не только великолепная игра (тут манчи должны улыбнуться), но и целый мир, обладающий своей уникальной душой. Я думаю это хорошо знакомо всем любителям (не только игр, но и книг, фильмов) фэнтази и НФ. И вообще приключенцы друг друга сразу понимают ))))

MyDoom-v   22 апреля 2005 в 10:06

НВН игра совсем не лучшая, для ощущения фентези атмосферы. Далеко не лучшая.

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 12:29

Сам говорил - на вкус и цвет товарища нет )))).
А какая по твоему мнению лучшая? Просто интересно.

MyDoom-v   22 апреля 2005 в 12:52

Лучшая РПГ Всех Времен и Народов.
такая еще не вышла.

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:05

)))) Ну лады. Маленький социологический опрос:
Какими качаствами по вашему мнению должна обладать Лучшая РПГ Всех Времен и Народов (ЛРПГВВиН - сокрашенно)?

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:06

)))) Ну лады. Маленький социологический опрос:
Какими качаствами по вашему мнению должна обладать Лучшая РПГ Всех Времен и Народов (ЛРПГВВиН - сокрашенно)?

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:06

)))) Ну лады. Маленький социологический опрос:
Какими качествами по вашему мнению должна обладать Лучшая РПГ Всех Времен и Народов (ЛРПГВВиН - сокрашенно)?

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:07

)))) Ну лады. Маленький социологический опрос:
Какими качествами по вашему мнению должна обладать Лучшая РПГ Всех Времен и Народов (ЛРПГВВиН - сокрашенно)?

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:09

)))) Ну лады. Маленький социологический опрос:
Какими качествами по вашему мнению должна обладать Лучшая РПГ Всех Времен и Народов (ЛРПГВВиН - сокрашенно)?

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:10

)))) Ну лады. Маленький социологический опрос:
Какими качествами по вашему мнению должна обладать Лучшая РПГ Всех Времен и Народов (ЛРПГВВиН - сокрашенно)?

Palant Kellad   22 апреля 2005 в 20:13

Ё! Эт ещё что?

Hong Dien   22 апреля 2005 в 23:04

По поводу опроса: мне в Невевинтере нравится практически все, так что считаю его лучшей РПГ. Единственно, хотелось бы более лучшей графики. Дело даже не в ее качестве, а том, что некоторые эпизоды по антуражу напоминают друг друга (так, скажем, все пещеры похожи друг на друга). Мало кардинального отличия в окружающей среде: хорошо, что хоть в Shadows... был эпизод с пустыней. Или скажем, как в Пиратах Карибского Моря, было бы хорошо посадить своего героя на корабль и им управлять. А с точки зрения сюжета, то у Невевинтера, на мой взгляд, конкурентов нет. И это главное.

Lex   23 апреля 2005 в 05:01

"А с точки зрения сюжета, то у Невевинтера, на мой взгляд, конкурентов нет. И это главное."
ЛОЛ.

Ты в какие РПГ кроме НВН играл?
БГ, Фолл, ПТ, ММ, ФФ, Визардри тебе что-то говорят?

Hong Dien   23 апреля 2005 в 13:37

Согласен, я играл в не так уж и много игр РПГ. Помимо Невевинтера - это Пираты Карибского Моря, Dangeoun Siege, Львиное сердце, Принц династии Кин (вообще-то она называется Цинь, что авторам диска почему-то неведомо) и во что-то еще. Немного. Готика у меня почему-то каждый раз не загружалась. И среди этих игр Невевинтер явно лучший по сюжету. Так что если Lex расшифруешь сокращения тех игр и порекомендуешь что-то особенно, то буду весьма признателен.

MyDoom-v   23 апреля 2005 в 13:42

БГ - Baldurs Gates - шикарно...
Фолл - Fallout 1,2
ММ - Mights&Magic (на люителя)
ФФ - Final Fantsy (любителям японской культуры)
Визардри - Wizardry

Lex   23 апреля 2005 в 14:20

ПТ - PlaneScape Torment
ИМХО зе бест РПГ в плане атмосферы и сюжета.
Очень рекомендую ее всю серию БГ (Baldur''s Gate).

Hong Dien   23 апреля 2005 в 15:24

Спасибо! А эти игры относительно новые или нет (после 2000 года)? Попробую что-нибудь, тем более что про Baldur's gate я слышал что-то хорошее. Еще раз спасибо.

Palant Kellad   23 апреля 2005 в 16:24

БГ вроде до 2000 года. Сыграть бы... Эт ж классика жанра, основа. Я вроде давно еще БГ на 8ми дисках видел))).
У Невера на мой взгляд главное не сюжет, и даже не геймплей, а... душа. По другому сказать не могу. Ну вот например Страки уже и по графике и по геймплею давно устарел, а многие продолжают в него играть. Из-за чего спрашивается? Во во из-за чего то хорошего... И Старик и Невер и другие хорошие игры не становятся шедеврами из-за простого сочитания хороших идей в игре. Ведь было много перспективных проектов, про которые уже все забыли. Вот например IceWind Dale. Казалось бы все у него должно быть (графон правда совсем уж плохой). Ан нет лажа по-моему вышла. И другие проекты - тот же Морровинд. У него куча багов, он не стабильный, куча квестов, куча скриптовых тупиков... А игра неплохая. Вон скока на их разделе форума постов.
Эх.... исписался я что то.... Харя и висда упали(((

Palant Kellad   23 апреля 2005 в 16:34

БГ вроде до 2000 года. Сыграть бы... Эт ж классика жанра, основа. Я вроде давно еще БГ на 8ми дисках видел))).
У Невера на мой взгляд главное не сюжет, и даже не геймплей, а... душа. По другому сказать не могу. Ну вот например Старик уже и по графике и по геймплею давно устарел, а многие продолжают в него играть. Из-за чего спрашивается? Во во из-за чего то хорошего... И Старик и Невер и другие хорошие игры не становятся шедеврами из-за простого сочитания хороших идей в игре. Ведь было много перспективных проектов, про которые уже все забыли. Вот например IceWind Dale. Казалось бы все у него должно быть (графон правда совсем уж плохой). Ан нет лажа по-моему вышла. И другие проекты - тот же Морровинд. У него куча багов, он не стабильный, куча квестов, куча скриптовых тупиков... А игра неплохая. Вон скока на их разделе форума постов.
Эх.... исписался я что то.... Харя и висда упали(((

Palant Kellad   23 апреля 2005 в 16:35

Эт Operа глючит или меня?!

MyDoom-v   23 апреля 2005 в 17:43

У меня Опера не глючит. Видать инет глючит. Или руки кривые

kotkrok   23 апреля 2005 в 22:48

Planescape - на любителя. Мне понравилась меньше остальных.
Балдур 1, тоже не очень, а вот 2 просто отличный.
Ну а лучшие игры всех времен и народов это Фоллаут 1,2.

Skamar   23 апреля 2005 в 23:57

Считаю и буду считать, что Fallout(кроме тактикс) - лучшая РПГ. Мое ИМХО.

24 апреля 2005 в 00:07

Аноним, прими валерьяны настой и поспи наконец, а то которые сутки у окна торчишь=)

Palant Kellad   24 апреля 2005 в 13:09

*придирчиво измеряет кривизну рук* Не, вроде не кривые. А вот инет подглюкивает, бывает.
Черт!!! Надо попробовать еще раз во 2й Фаллаут сыграть. А чего с Тактикс плохого? Описание в СИ мне понравилось.

MyDoom-v   24 апреля 2005 в 13:20

Тактикс - утеря атмосферы фаллаута. фалаут2 - уникум в своем жанре.

-Korvin-   24 апреля 2005 в 17:54

Planescape Torment - ааааахрененная вещь. и атмосфера там покруче чем в прочих биоваровских ролевухах. 'PT -единственная ролевая игра, в которой главная цель достигается диалогом, а не избиением большого красного чОрта молотком с харизмой +40" (по-моему из PCGamera)

Iamudas   24 апреля 2005 в 21:35

Кстати,нвн помогает не только как игра.... в ней ты еще знакомишься с людьми) Мона узнать,кто еще на гемме из старичков остался?) т.е. больше полугода где-то)

25 апреля 2005 в 11:00

ну я старушка. Ровно полгода на Геме =)

_kain_   25 апреля 2005 в 12:08

ПАЛАДИН ГОВАРИШ!! ТОГДА ПРИВЕДСТВУЮ тибя воин чести.....

Shilka   25 апреля 2005 в 16:02

Я недавно играть начал. Могу сказать одно-мне НВН нравится больше чем БГ2. (я люблю волшебниками играть, я там замучался с приживалой!!!).
PS: ИМХО.

Iamudas   26 апреля 2005 в 19:22

Мел, напиши в аську, я ее номер наконец то узнал)
346-755-180

Белег   26 апреля 2005 в 21:39

ыыыы, Вифур)

Palant Kellad   27 апреля 2005 в 00:27

Да прибудет сила Торма и благословление Тира со всеми войнами света!

Ranzaar   28 апреля 2005 в 03:33

Палант....
Где ты лазишь...
Я и Скамар сегодня отлично провели время.....
Он набил 9, а я чуть не потерял 8...
Мы узнали где находяться пауки (не, не те которые в городе), и разобрались с их королевой (та еще штучка должен тебе сказать).
Потом увидели Королеву Пикси - она хорошая, на шару лечит, прикинь?!....
Облазили весь лес возле бук...
Реально заблудились, но потом благополучно нашли выход....
Набрели на локацию с волками и медведями - в итоге мы со всеми разобрались, присели отдохнуть и....оказались прямо посреди респа ужасных волков с вожаком стаи..
Еле отбились...
Потом бегавший с нами маг, не Гул, другой парнишка - погиб и мы его тащили в город...
Через кобольдов ну и т. д....
Потом все разошлись спать - а я на свою голову полез на болото....
Теперь стою статуей (еденичку на спасброске кинул) и думаю почему жизнь такая веселая штука...

А ты как?
Аськой научился пользоваться...?!

Засим прощаюсь, всех благ...
Твое боевой товарищ Ranzaar...

Palant Kellad   28 апреля 2005 в 11:06

Лазю я по просторам своей безумной теперь головы.... *странный смех* ....
....что ж опять с этим драйвером *стук*.... ...ать его за ногу..... Kill Bill..... Kill Bill.....
*треск ломаемого диска*..... Веник мастдай... Мастдай мастдай..... Винда, сволочь, грохнулась..... .ука... ни с того ни с сего, посреди ровного места.... .ука и Билл .ука!
А ведь все так хорошо работало, стока софтин добросовестно и не глючно выполняли свою работу.... Великолепно все было.... А теперь поставил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ WindowsXP Home Editition + SP2 (подарили, я его ессно не регестрировал, а крякнул), а он сволочь тормозит и глючит хуже пиратского... Скотина.... Столько софта и доков потерял. Хорошо хоть что Линух стоит - сумел спасти самое ценное... Теперь дрова станорвятся криво, проги не пашут, НЕВЕР не пашет!!! Главное ведь работал, а потом сказал мол отчет отправить.... к чертовой бабушке... *треск ломаемого диска, безумный смех*....
Усе, надоело.... Буду искать Линух клиент для Невера и дрова для моего винмодема и юзать Линух.
Вы случаем не в то ли лесу заблудились, в котором и друид Ломир плутал? А то мне рассказывали, что он тоже в лесу заблудился). Мндааа... Надо опять формацефтом заделаться. Или винду опять ставить или к Линуху дрова искать.... Такой удар судьбы.... Млин.... Я, наверное, только завтра смогу на Гем зайти, да и то если все встанет как надо... А вообще у меня висят на носу защита курсовой (не писанной еще во все) и кол(л)оквиум по математике за 2 семестра.... И деньги уже почти кончились (за месяц я съюзал 100 часов инета!!!)....
Ну ничо.... Мы еще повоюем. И из камня тебя достанем... А то скульптупы Церетели в Лейлоне не ценят.... И живности рога пообламаем (не, я не про тифлингов)....
Ну всем удачи, Ваш боевой товарищ ..........*как там меня*.... Палант Келлад!
*удар по системнику*
*hddkillcom*

28 апреля 2005 в 13:34

Мою кровью полы.....

Raskolbas   29 апреля 2005 в 07:39

Neverwinter супер.самая лучшая РПГ за всю историю игр.В общем оболдеть!

30 апреля 2005 в 10:50

Из-за таких как аноним мир делается только хуже. Такие ублюдки как он(она) мало того что просто полные трусы(не подписал своё имя) да ещё и глупые и ограниченные кАзлы, которые просто не втыкают в некоторые вещи, да и вообще никогда и не во что не втыкают!!!

Гаудин   30 апреля 2005 в 11:50

"да и вообще никогда и не во что не втыкают"

Ну почему это ни во что не втыкают? Резиновый куклы вроде еще не отбирали =D

Palant Kellad   3 мая 2005 в 21:12

Скоро начну тему "О том как игра на шарде изменила состояние моего кошелька".....
Кто на диалапе сидит? Вы какие тарифы юзаете? Я покупаю пакеты на 3 месяца 100 часов за 850 рубликов или 50 часов за 460 рубликов... Все равно не выгодно выходит. Можно купить безлимитку на месяц за 1700 рубликов. Но эт дорого - не заработал ещё столько. Можно сидеть помегабайтно - у шарда траффик вроде 1,5-2 Мб/ч. Мдяяя.... А метр чаше всего стоит около 2 рублей. Выходит около 8-9 рублей в час за удовольствие игры на шарде. А стипендия что-то около 700 руб. А если еще посчитать сколько "съедает еда", разные взносы и поборы... Вот и изменит НВН мою жизнь в сторону обнищания. С другой стороны - это дополнительный стимул поиска работы, а заодно и усердной учебы - на высокооплачиваемую работу неучей не берут....

Патологическая зависимость от флуда выработалась уже.....

MyDoom-v   3 мая 2005 в 21:33

20 руб/час.
либо тупые пароли ;)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru