PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Vampire: The Masquerade - Bloodlines скриншоты, Crime Life: Gang Wars на PlayStation 2, Rig'n'Roll видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ОЧень прошу помогите

ОЧень прошу помогите

Кесарь   11 июня 2005 в 17:35

Народ, я очень извиняюсь и знаю как это клинит если все время лезут и лезут и спрашивают одно и тоже. Я просто давно играл, и уже забыл как что делать нужно, да и в технических вопросах я полный чайник... У меня друг был он за меня все делал, мы с ним вместе играли в НВН, а потом он уехал и у меня не стало ни диска ни возможности играть... А вот щас купил себе диск двд там три версии сразу, лицензионный от 1с.. И вот теперь хочу начать, но меня смущает один факт.. ТАк вот начну с проблемы:

У меня сейчас стоит версия 1.61 Nwn(Sou,Hou) - для того чтобы мне играть на шарде, мне нужно только скачать критикал патч до 1.65, или мне нужно лестницей идти сначала 1.62, потом 1.65 - объясните пожайлуста, у меня просто трафик и если я закажу в салоне качать патчи, чтобы я сразу заказал все как нужно...

Еще раз извините за беспокойство.
С уважением Антон..

P.S. Если на шарде кто нибудь из старой гвардии остался кто знает меня, прошу напишите на kecapb@quake.ru , я во вторник уже сяду играть, и хочу слиться поговорить, давно многих не видел...

Белег   11 июня 2005 в 17:45

без разницы, критикал 1.65 он на все предыдущие версии ставится

slave08   13 июня 2005 в 21:43

кесарь! где коробку с игрой покупал?

Кесарь   13 июня 2005 в 23:44

Коробку покупал в магизине она в такой пластмассовой коробке знаешь формат коробки такой как у стандартной маленькой для СД, ну простой сд кейс, только он больше его(повыше будет)
Эту коробку еще называют подарочный вариант... Сбоку написано "Лицензионная копия игры" коробка не от 1с, а от Torum Media... В коробке 1 диск ДВД... На коробке написано версия 1.62, но я установил игру и посмотрел в меню написано 1.61...

В игру входят русские версии:
Нвн - стандарт
Нвн - СоУ
Нвн - ХоУ

seeker   14 июня 2005 в 08:46

Если не в лом, оцени релиз по 2-м пунктам:

1.Корректность локализации, перевод и т.п.

2.Как там с с текстур-паками? Во всех пиратках 64 и даже 32-мегабайтные вырезали....




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru