PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 скачать торрент, читы для Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the, трейнер Гарри Поттер и Орден Феникса
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Опрос не нов.

Опрос не нов.

15 ноября 2004 в 21:53

В общем опрос таков :

Сколько времени вы уделяете НВНу да и вообще компьютеру ?

Как это сказывается на реале ( институт, школа, работа ) ?

Лично я стал замечать, что довольно часто ставлю на первый план какую нибудь игрушку в данном случае НВН когда только подключился к нему в нете.

Забивал инст не однократно... Работу никак не найду по большей части потому, что не ищу, а как начну искать так и руки опускаются =)

Итак... а как у вас с этим всем ?

PS: И ненадо врать. Нас обмануть можно, себя нет. а тут в принципе все такие же =)

Legnar   15 ноября 2004 в 23:05

Играю в NWN почти каждый день по 2-3, иногда 4 часа в день, в выходные больше. Иногда рублюсь и в другие игры...
На учебе в лицее сказывается, в общем-то, не лучшим образом =(

FenrIX_666   15 ноября 2004 в 23:10

НВНу (игре) не более 5ти часов в неделю.
НВНу (скриптингу, контенту) Порядка 5ти часов в день
Компостеру - порядка 8-12 часов в день (как выходит)

А что такое учеба? ДэЗе я уже года три не делал =)
Хотя хожу каждый день... если не просыпаю.

16 ноября 2004 в 17:34

Из-за этих сраных игр (начиная с БГ) я неоднократно был на гране отчисления. Кое-как устроился на работу, но ушел от туда из-за того, что весь день за компом и приходишь домой на компьютер уже спокойно смотришь и играть не во что не хочется.
Пробовал писать модуль, так сутками проводил время за компом.
Если беру новый модуль, то пока полностью не пройду из-за компа не встану (разве что покурить или друзья вытащат на улицу пива попить). Вот такое разрушающее влияние оказывают на нас игры, если не иметь чувства предела.

Pyro   16 ноября 2004 в 17:42

Когда играл тратил на нвн много.. рекорд 20 часов непрерывной игры:)

Сейчас не играю

kotkrok   16 ноября 2004 в 22:04

Иногда бывает по 8-10 часов в день, иногда вообще не играю, в среднем 2-3 часа в день. На реале это никак не сказывается, потому что если я сажусь за комп на целый день, то это скорее следствие нежелания чего-то делать, а не наоборот.
Когда в институт ходил, как раз БГ2 вышла, в общем появлялся я там 1-2 раза в месяц.

Yurikan   16 ноября 2004 в 22:09

Я где то играю 10 -12 часов в день, бывает что и 15-16 часов играю.
Институт толком нехожу..., последний курс =)

Кесарь   16 ноября 2004 в 22:37

Играю где то 6 часов в день, , иногда пропускаю занятия и рублюсь снова!
Печальные факты:
Изза нвна бросил 2 девушек и каратэ)))))))

Silmor   16 ноября 2004 в 22:43

А я не могу сказать, что из-за компутера прям так все плохо...
я вот просто комп ставлю на первое место среди отдыха и развлечений..
Но вот никогда из-за компа ничего не пропускал и не забивал))
Щас вот в институт поступаю..а остальное время в комп играю и еще парочка хобби есть))
Но не наоборот...

Компьютер - это наркотик.... но.. надо уметь ему противостоять и не запускать все в Ж*пу...

alex   16 ноября 2004 в 22:48

Компьютер - это наркотик.... но.. надо уметь ему противостоять и не запускать все в Ж*пу...

Согласен с Silmor я уже и отучился и работаю программером не первый год, но НВН и некоторые РПГ моя слабость часов 5 в неделю уделяю. Если расслаблюсь буду играть изо дня в день, но держу себя в руках.

Salamir2k   17 ноября 2004 в 15:11

Ну на сервере играю в НВН (играю я только на сервере Гема и только) порядка 8 часов в день.
Играю в основном из дома, в другие игрушки рублюсь мало.
Ну с учобой особых проблем неиспытываю так как все равно всё успеваю зделать.

BlackSoul   23 ноября 2004 в 17:13

Я хотел бы сказать, что мне дал нвн вообщем, и гемм в частности. А дал он мне совсем не мало. Я познакомился со многими очень интересными людьми, и боюсь что если бы не гемм, мы бы так и остались незнакомы =) Не смотря на незначительные обиды на некоторых товарищей и мелкие неприятности, в целом я хочу сказать что вы в большей своей массе классные ребята. Чуткие к чужим проблемам, бескорыстные и добрые не смотря что алигмент у половины из вас злой =) впрочем… как и у меня =) Так что спасибо вам. Я не прощаюсь, если что.. намерен флудить и дальше =)
А негативные стороны… Да они есть, я похудел на 2кг. =) Не очень приятно на самом деле =)

Enrast-Tallar   23 ноября 2004 в 18:50

Да с алигментом у всех проблемы))
А сижу в НвНе когда как часа 2-3 в день в выходные больше

23 ноября 2004 в 21:21

Лактер слухай. Мой опрос КАК У ТЯ ЧАРА ЗОВУТ???И Знаешь ли ты что у меня АКК украли???




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru