PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Anno 1404 скачать торрент, Homefront видео, скриншоты из Dungeon Lords
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Организованная приступность

Организованная приступность

14 июня 2004 в 23:49

На данный момент на серве приступность довольно хаотична. Давайте организуем "дни искупления" в этот день воры не воруют и не убивают. Еще все желающие могут купить у вора время безопасной прокачки за услойную сумму денег ( безопасное в смысле в это время вор не обворовывает этого игрока и не убивает конечно же =) )
Разумеется никто не обязан платить... любой может просто, как всегда, попытаться убить вора.
Незнаю как остальные, но Олсан предоставляет такие не хитрые услуги.
PS: ньюбам скидки =))

15 июня 2004 в 00:11

хех ребята дочего шард довели )) ( или довел =) )

ХеХе   15 июня 2004 в 00:32

А может у воров ещё отсосать и раком встать?

15 июня 2004 в 02:49

Как я и предполагал, без "особо одаренных" не обошлось... итак изъясняю еще раз специально для тугих...
Я ПРЕДЛАГАЮ данные услуги, НЕ настаиваю. Все полностью на ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ... хочешь отсосать ? отсоси, пожалуйста мне не жалко =)))
Мне кажется я предложил более реализуемую идею... все в рамках приличия.

15 июня 2004 в 10:24

напиши расценки) чего теряешься...
я тут услыхал что уже 'заказывать' других чаров стали)))
пора ВСЕМ становиться ворами/убийцами во заживем! 1-2чел в сутки на серве будет. Все друг-друга только из хайда киллять будут. ВО РП так РП!

DarkSet   15 июня 2004 в 17:15

Хм, хорошая идея, да только я бы как вор не согласился, я у человека могу натырить денег под 700 и вещей чтобы толкнуть еще на 1000, то-есть он м не сразу 2к должен заплатить чтобы я его не трогал... не согласится.. :)

Ну, убийство, тем более ньюбов, разговор отдельный, за это наказывают, и платить тут ни к чему, главное знать к кому обратится и потом вор окажет выше поименованные услуги всем присутствующим на шарде, причем по нескольку раз - кажый раз как появится и будет найден :)

Кстати, есть другой вид услуг, за плату охранять от воров, если кому надо Сэт, ему делать нечего, обращайтесь, от большинства воров сможет защитить :)

16 июня 2004 в 23:09

Я к этой бандитской шайке отношения не имею... всех, кто обратится ко мне с предложением, предоставления услуг такого рода вырежу нафиг... А вот помочшь спастись от таких горе-воров, могу помочь... (при условии, если они вас убили)

17 июня 2004 в 00:21

Какие же все здесь обидчивые, злые, самоуверенные, самовлюбленные и не рассудительные личности... Только и слышу : " Еще раз своруешь - умрешь ! ", " Щас я вором зайду и тебя убью ", " Щас я магом зайду и тебя убью ", " Ты попал ", " Тебе конец " . Теперь вот бегаю, дрожу как осиновый лист на ветру и ворую с опаской... ну а что мне делать ? Клиптоман я...
Прошу еще раз внимательно рассмотреть мое предложение =)

17 июня 2004 в 00:38

Сет, а от кого не сможешь? :))) от альтеров не сможешь? )))))))))))))))))
от остальных ты избавиться запросмо можешь )

DarkSet   17 июня 2004 в 02:50

Не, ну есть один вор 16 лвла, от него не смогу, потому что скорее он меня чем я его.. ) Хотя кто знает.

А от альтеров, ну, ты альтнулся, воровать не можешь, значит все нормально, а себе стою и жду пока ты вернешься, и пока тебя нет обеспечиваю от тебя полнейшую защиту, что ж не так? )

Sushiba   17 июня 2004 в 23:53

Сет ) ты чего ))) в Василиску и в камень(любого вора) и кусай до посинения...

И кроме того, я редко альтюсь =) и-то когда несправедливо атакуют... что бы разъяснить ситуацию )

FenrIX_666   18 июня 2004 в 01:30

Угу... сэт превращаеться в быка, состригает (скусывает) с себя немного волос, потом шифтиться в друида, кастует Силу быка и шифтиться в Ваську.... Ну и картина..
И вообще, сэт может защетить не только от альтеров, но и от читеров...

DarkSet   18 июня 2004 в 02:27

*громко* Да! Да! Да! Я такой! )

*шепотом* Фен, а как? :)

Друю не надо шерсть, ему травки хватает для силы... мы дети природы )

FenrIX_666   18 июня 2004 в 03:59

Матерь божья... друиды получают силу от травки??
Где госнаркоконтроль или госнарконадзор?
*Шепетом - а ты их это, заставь активно баги+читы юзать... на шарде в свое время автобан стоял, как сейчас не знаю*

18 июня 2004 в 18:47

А давайте на новом геме введем не травку друидам, а введном новый класс - колбасер... Ничего не будет уметь делать... будет только жрать таблы с бумагой и спиды с коксом нюхать =)) по празникам ставиться кетычем? =)) а??? :))) и типа схавал таблу, у тя силы сразу +50, ловкости +50 консты +50 интелекта -100 харизмы -500 и про мудрость вообще молчу =)))
Я думаю берсерки ООООООООчень порадовались бы ;)

DarkSet   18 июня 2004 в 20:05

Ну да, беру омелу, и для силы мне ее хватает... ) Интересно в жизни на нее посмотреть, может она и правда курится? :)

FenrIX_666   19 июня 2004 в 04:31

Омела-то? Хе... она когда сшорает так воняеть... хуже бегонии... (не курил... просто в костре сжигал... в детстве)... говорят эта вонь от клопов помагает

19 июня 2004 в 17:52

Хех... начались дибаты садоводов-батаников +)

няник жополиз и крыса   20 июня 2004 в 03:20

пипец :( вора теперь за убийцу считают.

FenrIX_666   20 июня 2004 в 17:56

Ну... если учитывать что большинство воров дуаляться либо с ассассином, либо с дансером... вот будет вам ограничение в престижах и убирание кнопки "Cancel" в итоге левелапа (чтобы не максимизировали ХП)... будете знать....

Чандо   20 июня 2004 в 20:00

О нет! Только не кнопка 'Cancel' на левелапе !

DarkSet   20 июня 2004 в 20:15

По моему халфлингу вору с д6 хитами и -2 модификатором консты это не повредит .. ) А вот магам у которых много навыков и спелы и они могут случайно чего то не докликать да... Хотя я думаю что вырубить НВН средствами системы и можно переапится вполне :)

Чандо   20 июня 2004 в 20:49

Ага , пока выкинешь нужную грань на дайсе ресетом спалишь себе комп.

DarkSet   20 июня 2004 в 21:29

Каким ресетом? снять задачу просто ) когда твои хиты д6-2 то кинуть придется раза 2-3 ) после 10 лвла это не так часто бывает )

Чандо   20 июня 2004 в 23:18

Кстати , помню писали на бывшем форуме Гема, что при выходе во время левелапа или рестарте сервера во время левелапа можно получить при следующем заходе надпись 'you have been booted' и лишится своего чара навсегда.

FenrIX_666   21 июня 2004 в 03:17

Гы... не докликал - извените твои проблемы. Недокликать можно только в скиллах, а нераскиданые скилл-понты переходят на следующий уровень.
При "вылете/диссконекте" при левелапе у вас скорее всего чар станет мягко говоря читерским... последствия надо объяснять?

Я сделаю все, чтобы этой кнопки не стало (Рико вроде не против, ща спрошу у Элора). Будет меньше полуманчев (геймеров) и большая дифиринциализация чаров.

Чандо   21 июня 2004 в 14:43

Помнится мне в правилах есть пункт про взятие среднего броска кубика для особо неудачливых.Надо что-нибудь сделать с этим.А то играть , скажем, магом 5го левела с 12 хитами это тот еще хардкор.

FenrIX_666   22 июня 2004 в 02:35

Хардкор рулить... Маг и должен быть дохлым.....
Другое дело что кнопка отмена останеться... но подвох будет в другом =)
А про "усреднение особо неудачливых" я что-то не помню.

Чандо   22 июня 2004 в 13:25

Возможно я это правило сам придумал, возможно нет, возможно оно вообще в другой систем настольной, отличнйо от ДнД. Неважно в принципе.Просто надо быть более гуманными ;).

FenrIX_666   22 июня 2004 в 20:22

Гуманность будет в непохожести чаров друг на друга...
А другой не ждите... как сказал Рико : "Это на обычных шардах... а у нас, как ты мог заметить, шард необычный"

DarkSet   22 июня 2004 в 21:46

Может мы еще и на характеристики кубики кидать будем? ) При чем по хардкору, сила - кинул, все, лоскость, кинул, все ..... )

Тогда надо хотябы кидать дайсы 3-4 раза и выбирать лучший вариант, и его предлагать игроку... А то 1, это уж слишком .. )

FenrIX_666   22 июня 2004 в 22:02

Не... тут будеть не 6х4d6, а стандартно, по НВН-вски, классово с распределением.

Чандо   22 июня 2004 в 23:25

Ich bin Herr Kaput.Ich bin Humanist. (с) Людоед из мф 'Кот в сапогах'.

Хех...если вам это все удасться сделать так, чтобы оно работало, то можно клепать диски и продавать как новую игру , там от оригинального НвНа только графика останется.

FenrIX_666   23 июня 2004 в 02:23

Угу... а потом приходять биотваривские представители и сносят нам голову...
По-твоему почему CEP вышел бесплатным? Потому что биотвари запретили любые модификации распространять...

FenrIX_666   23 июня 2004 в 02:25

Кстати, Сэт, хардкор и есть 6x4d6 - кидаешь 4 d6 дайсов, меньший откидываешь. Далее сумму вгоняешь в любой стат. и так 6 раз.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru