PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для APB, дополнение к Гарри Поттер и Принц-полукровка, мод для King's Bounty. Легенда о рыцаре
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > остров создателя

остров создателя

...   14 февраля 2005 в 11:30

В HOU во 2-й главе есть остров с големами. Там на 2-м уровне (где бронзовые против фронкенштейнов) дверь средняя (которая на востоке) не открывается никак. Я весь остров облазил - никак вторую руку голема найти не могу - по-любому она там лежит. Подскажите че делать надо - я уже всю мебель дома покрошил а все ревно ни хера не получается.

Olorin   14 февраля 2005 в 17:24

Вобщето и у меня та дверка не открылась. Но все части я нашёл. И сделал голема правда дохлый он какойто.

NightRedeemer   16 февраля 2005 в 09:28

Дверку ту и я не смог открыть,а голема можно и не очень то хилым сделать - главно правильные спеллы рассовать ему в слоты и давать дополнительные.А части все действительно в легко доступных местах лежат.
Короче у меня он очень неплохо воевал и даже стоял перед драконом в некромантской деревушке )
Если кто найдет как открыть ту дверку - пишите )

Игрок   16 февраля 2005 в 10:45

Вы про ту дверцу за которой демилич Создатель?

Ymbx   16 февраля 2005 в 12:49

Частей за дверью нет. Там призрак ученика создателя. Если его освободить то он скажет пароль чтобы митриловые големы по пути к создателю не нападали. Ничего особо интересного.
Знаю 2 способа открыть дверь:
1) если прокачан open lock то просто отмычкой ее
2) друид или рейнджер могут уговорить крысу которая там рядом бегает чтобы открыла.
Разбить или спеллами не помогает. Даже гритер руин дамага не наносит:(

DreamyMinnie   17 января 2020 в 07:43

Ymbx
Прохожу персом Боец 10, Рейнджер 1, Клерик 12.
Хочу открыть эту дверь, но, кликая на крысу, появляется текстовая строчка "Это крыса - одна из многих падальщиков в пещере" и всё. Какой уровень рейнджера нужен, чтобы попросить её открыть дверь?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru