PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, День Победы 3 системные требования, Champions Online системные требования, Saints Row: The Third скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Паладин \ клерик

Паладин \ клерик

Diamant99   9 марта 2005 в 21:33

Народ плиз хелп ..... очень нужен манчевый билд паладинаклерика ..... Зарание спасибо !!!

9 марта 2005 в 21:48

клер28\бард2\рдд10. Самый манчевый манч.

dicky   9 марта 2005 в 22:13

для 20 ур. Пал 12\Чот 6\вор 2 или воин 2\ клир 11\ вм 7 или клир 9 \бард 1\рдд 10 а все зависит от того какие фиты и навыки брать... даже из этих билдов можно сделать черт знает что. =)

10 марта 2005 в 00:34

Какие тут все *палоклиры* замечательные... Прям хоть самому качай. Вы б ему еще воин4/виз6/пм30 или воин4/клир16 предложили :)

По теме: видел немного палоклиров, тем более не играл ими, но могу предложить следующее:
- пал1/клер19, просто мод хари в спасы
- клер19/пал1, тут еще и дисциплину прокачаем, но повышенные спасы имеем только на 20м уровне
- клир3/пал17, по сути получаем пала, но со спеллами клира 3го уровня (например, там инвиз) плюс домены от клира
- пал4/клир16 (или пал3/клир17), клир с иммуном к страху, суперспасами и дивайновыми щитом и мощью

P.S. Вполне возможно, что люди, у которых я это подглядел, не манчи =)

Diamant99   10 марта 2005 в 02:34

2HT Огромное спасибо ....
Правда мне нужен билд до 40 левла и с учетом того что у меня Паладин уже 17 левла .... когда брать клера и скока лвл ... и какие домены ... и ваше чем больше информации тем лучше ....
ТОКА ПЛИЗ ...... ПО ТЕМЕ ..... ПРО ПАЛАДИНА\КЛЕРА ....

MyDoom-v   10 марта 2005 в 15:03

домены: бери трикери (плутовство) там инвиз есть.. остальное как хочешь.. с инвизом жить легче) можешь клера тперь хоть до упора качать хотя..
лан, не люблю раскрывать манчевую сторону, ибо я не манч))

10 марта 2005 в 18:52

Не, для 40 уровней ничего посоветовать не могу :) Разве что домены. Один надо брать плутовство ради инвиза (как уже и было сказано), причем позже будет и улучшенный инвиз (контактнику ой как не помешает), второй в зависимости от шарда - думаю это либо путешествие (хаст), либо магия (парочка заклов от магов), либо война (точно не помню название домена, но с ним дает друидская аура жизнеспособности). Если на шарде нет шмота с хастом, то выбор второго домена очевиден :)

11 марта 2005 в 16:10

Хз... Обычно клеров и палов мешаюс с рдд.. А что бы палоклер... У тя получится ни рыба, ни мясо, так ни фитов, ни статов не хватит, что бы прокачать нормально оба класса.

11 марта 2005 в 19:09

Я предложил для 20 уровней - там либо клер, либо пал с парой дополнительных плюшек. Для 40 уровней я их скрестить не смог :) Видимо при капе 40 реально выйдет ни рыба, ни мясо.

Jert   14 марта 2005 в 18:58

Нач. статы для этих билдов
Стронг 14
Декс 12
Кон 12
Инт 8
Муд 14
Хар 16

8 уровней паладина, для ауры и для бабы, далее есть 3 более менее грамотных варианта, хотя я уже давно понял, что палы рулят когда качаешь по чистому, ну или с добавлением монка на эпиках.
1) Для него нужен пермаментный хаст, или можно парится с поясом - накладывается обкаст до первой ручной гранаты (лизер диспелла) в 30+ слотов, пояс впехнуть некуда. Вот я напарился с этим когда играл на шарде((... 10 минут кастишь все это 'великолепие' пока кастишь половина всего этого спадает или подбегает какойнить клыромант убивает всех дергаров и потом ржет мол кто успел тот и сьел. Но голем бьется на ура. Когда можно все на себя на кастить.
Клирские домены: Сила, Война или Магия и Война, Магия для Камень кожи(помогает всегда!) брони мага и ледяной бури(тоже может понадобится в частности против хайдеров) - на 13 надеваем нагрудник, не помню как зовется толи нагрудник генерала толи.. вобщем с бонусом к харе, тем самым убирается голимый штраф ловкости и повышается длительность диванов.
Паловская раскладка обычная, (почитай мои посты) клерик берется на 9 уровне.

2) Охотник на нежить и на их оставленные после смерти сокровища) Этот билд под гем, так же его можно использовать и в сингле, хотя не магические замки можно и разбивать...
Домены Хил и Трикли. Начальные статы смотрим выше. Клирик берется на 9, все клирские спеллы или почти все это лечение ран, на эпиках если ты используешь, хил и массхил. Сразу говорю, что разные читерские фиты на ас я не использую ибо это бред паладин с пониженой силой или ловкостью, да и с таким количеством фитов...
Из скиллов берем только дисциплину остальное оставляем рогу для локпика.
На 16 берем вора кидаем все в локпик и юмд.
Из вещей советую носить все что повышает силу, ибо для мли атаки нужен большой аб и харю для лейки и для диванов.

3) 1 уровень клерика для повышения силы и сумо 1 лвла для снятие инвиза.
Домены Сила, Война
Кстати, я так и не пойму повороты клерика и паладина складываются во едино? или же считается что Паладин отворачивает по другом не так как клерик, песни там поет перед бессмертными, пляшет)) а? домен сан мастхэв

User 236492   12 августа 2006 в 22:57

а ктото расшифруйте плиз чо такое рдд и чот? :)

User 236492   12 августа 2006 в 22:59

и воопще хорошо бы сленговый словарь составить,,

AsBeN   12 августа 2006 в 23:15

Чот -чемпион торма
Рдд- ученик красного дракона




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru