PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Grand Theft Auto: Chinatown Wars скриншоты, купить игру Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast, игра Mars: War Logs
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Пара проблем снесколькими порестижами

Пара проблем снесколькими порестижами

14 мая 2005 в 15:11

Ну в общем играюсь сейчас с трейнером для создания более-менее эффективног билда ориентированного на рукопашный бой и столкнулся со следующей проблемой: 1)имеем следующего перса 4воина\1бард\10РДД\несколько барда (как раз для 3 уровня аркэйн кастинга), далее хочу взять Пэйл Мастера, все формальные условия для него выполнены, а взять невозможно, как и два других кастерских класса, где грабли ? С мировозрением тоже все в порядке.
Или такой перс 7воина\7вэп мастера\1колдун(по скилам и умениям все что надо есть), хочу взять РДД и не могу. Где грабли ?
Или в НВН есть какието ограничения на некоторые комбинации престижей ?
Заранее спасибо за ответы.
P.S Надоело, что чистых файтеров почти на всех шардах опускают по полной.

MyDoom-v   14 мая 2005 в 15:22

Максимум можно использовать три класса в одном персонаже.

14 мая 2005 в 15:48

Жалко, а это ограничение распространяется вообще на любые классы? Просто вроде, уже имея 3 класса я могу еще взять новый, только не тот, который мне нужен. Ладно пойду еще помучаюсь с трейнером, может чего путного создам.
Большое спасибо за ответ.

Амадеус   14 мая 2005 в 16:08

В НВН ты можешь взять ТОЛЬКО ТРИ КЛАССА=) и без раздницы каких=)

14 мая 2005 в 17:09

Сейчас подольше поигрался с трейнером, действительно тока 3 :(, а так хотелось сделать чара с немеренными статами и имуннами РДД, неплохими атакующими способностями воина и полным имуном к критам пэйл мастера, ладно, видно не судьба, придется чем то жертвовать :(, хотя для баланса это может и не плохо.
Буду продолжать мучать трейнер. Кстати такой вопрос на засыпку - клер без замешанного воина может девастат взять (вроде ведь нет так ?Просто клерами никогда не играл) ?

MyDoom-v   14 мая 2005 в 17:12

девастуй может взять лобой, у кого сила своя 25 и есть все нужные фиты (от мощной атаки, до превосходно крит. удара). просто войну фитов хватает

Lomir   14 мая 2005 в 19:33

Такс, вот и у меня вопросик.
Так как у РДД хиты по разному даються, скока ХП получает у РДД при взятии 10лвлов.
И скока ХП получает ПМ при взятии 10 и больше лвлов. Там есть по +3ХП на лвл, потом вроде +5 становиться!?
Просто счетать лень :)

14 мая 2005 в 20:17

Ломир, тебе и писАть-то грамотно лень.

Lomir   14 мая 2005 в 20:32

ага, лень

14 мая 2005 в 20:35

Ну вот таки сделал чара более менее приличного, примерно так получилось 4воин\1бард\10рдд\24воин\1бард - любого обычного файта порвет вдрызг, жизнь зашкаливает, вот правда броня маловата
всего 51-53 (со снаряжением +5 без всяких выкрутасов и без особых колец к броне), достаточно неплохие спасы, но вот дело в том, что 51-53 пробить всетаки реально, а вот клеровские 75 в обкасте можно 2часа пробивать - спецально поставил против чара с постоянной броней 75 и средней регенерацией, 1 отака минуты в 2 в лучшем случае проходит, девастат вообще не в жисть.

По сему вопрос. А можно как-нибудь совместить клера\барда и РДД, так чтоб еще девастат был. Короче вообще клером реально (и вообще физически возможно) получить все фиты необходимые для девястата ? Их же там штук 5-6, если не ошибаюсь ? Имеется ввиду получить, вообще не беря класс воина.

Raskolbas   14 мая 2005 в 20:36

Очень лень!Плохо что нельзя больше 3 классов!

Амадеус   17 мая 2005 в 17:28

По пунктам=)
насчет РДД, обычного война
а кто на 40 лвлов одевает файта в веши +5?)) +5 это минимум=))
Качай РДДу:) скилы
1) Кувырок на 40 лвле +8 к АС
2) От лвлвлов барда качаешь ЮМД, и надеваешь боты монаха, макс вот они как раз +5=)
+ от ЮМД идет юз поясов хаста, т.е +4 к АС хоть и не на долгое время но все же
3) Спелкраф, тоже от барда + 8 к спасам против заклов на 40

Насчет клира-РДД на девостат+)
схема где то такая, 28клир/2бард/10РДД
мудрость до 19, потом бери фиты на девостат, правда он поздно появится(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru