PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Need for Speed ProStreet, Settlers. Расцвет империи патч, Doom 3 BFG Edition официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > переход во 2-ой модуль

переход во 2-ой модуль

Хельга   24 марта 2005 в 15:11

При переходе во 2-ой модуль теряю все свои вещи. Это прикол или издевательство? Неужели, чтобы не давила жаба, надо всё продать. НО мне хотелось воспользоваться найденными чертежами, зря что ли нашла. Что делать?

Lex   24 марта 2005 в 17:15

вещи теряются только в 1 случае. У тебя в инвентаре во время перехода нет кристалла. Игра это понимает как то, что ты пришла во вторую главу не из первой, а со стороны (иначе квестовый кристалл был бы у тебя).

Если у тебя не так, опиши чуть подробнее что у тебя случилось. Все переходят нормально.

Хельга   24 марта 2005 в 17:50

Спасибо за ответ. Кристала при мне действительно не было , оставила в домике ВИ. Придётся за ним вернуться, это всё-таки лучше, чем проходить весь этот поход сначала.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru