PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, God of War: Ascension трейлер, Trine трейнер, игра Starbound
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Почему с патчем 1.30, я не могу зайти в игру?

Почему с патчем 1.30, я не могу зайти в игру?

ris   1 июля 2003 в 02:16

Час назад скачал из интернета патч 1.30(55.1мв), нормально пропатчил, и вот хочу зайти в игру, а она (игра) мне – сударь сблагоизвольти: “Please insert the NWN play disc”, ну, это, я значит репу почесал и в панике сюда конечно, может знающие люди направят меня на путь истинный. Пожааааааааалуйста, а то все волосы с подмышык повыдирал (зубами). Что делать?(извечный вопрос на РУСИ). Мне счас ребят не до смеха.(Вся жизнь гавно, а люди в ней какашки).

FenrIX_666   1 июля 2003 в 09:29

Ты не прав. Вся жизнь дерьмо, а люди в ней уроды :)
Коим я и являюсь.
А с проблемой помогу. Скачай nwmain.exe с no-cd отсюда:
www.playground.ru/download/?cheat=1572
всего 1.6 метра

Loki   1 июля 2003 в 13:07

не, FenriX, это подстава - файл же архив раровый, а у меня нетути яго. игде яго тады распаковывать?

Loki   1 июля 2003 в 13:54

эээ, SoF, а ты где его скачал? а то я взял отсюда, а он теперь свой родной MSS32.dll в упор не признает

да пошли вы все нахуй   1 июля 2003 в 15:09

Скачай WinRAR 3.20 с оф. сайта Евгения Рошаля, хоть русский, хоть английский.

З.Ы. Только на ламерских компах не установлен WinRAR, эта первая программа, которую надо устанавливать после системы!

ris   1 июля 2003 в 19:12

FenrIX я скачал, то что ты сказал, разархивировал, вставил в папку с игрой, и зашёл в игру. И вот стрепитом в сердце, за хожу в игру, идут заставки и сразу после заставок “Enter your Original NWN CD Key” , как я понял там номер ключа написать надо и тогда, во мне снова проснётся радость к жизни. Скажи пожайлуста какой № ключа туда вписать и где его посмотреть?

FenrIX_666   1 июля 2003 в 21:21

брр
Локи, это круто вписывать свои посты в конец чужих :)
А те солдат, могу сказать только одно....
www.playground.ru/download/?cheat=522

что больше по душе :)

ris   2 июля 2003 в 00:51

FenrIX, ты случайно не из службы спасения? У меня всё чики-пуки. Даздравствует FenrIX!!!!!!!!!!!!!!!!

ris   2 июля 2003 в 03:01

это как всегда я, со сваими глобальными проблемами. Не подскажите адресок где шрифты для 1.30 патча взять?

FenrIX_666   2 июля 2003 в 04:26

Жди по почте друг дорогой.
Если конечно fallout666@yandex.ru твое мыло :)

И я не из службы спасения. Я просто черт которому все пофиг :)

FenrIX_666   2 июля 2003 в 06:26

Да, и кстати, Локи. MSS32.dll это не его родной. 3 раза специально перустанавливал игру с провкркой на запись данного файла. Не NWN''овский это. У меня такого файла вообще на компе нет. Видать это от дров твоей звукавухи. У мя стоит CMI-8372 и SB live 5.1 нефига подобного нет. На AC''97 не проверял. На Yamaha''х тоже.

Loki   2 июля 2003 в 11:35

ер, FenrIX, куда я чего вписал? не, ну если у вас конфиденциальный те-а-тет...
я не напрашиваюсь..
просто инфа нужна и ищеш ее соответственно везде и общение происходит...

а mss32.dll я расколол. насколько я могу судить - это микрософт саунд драйверелл 32 :)
почему-то после установки патча требуется поновой совмещать звук и игру. пишу в третий раз, так как сунулся с этой проблемой во все места :). после установки патча я проверил машину нортон-виндоктором и перезагрузился. нортон мне чегойто исправил в ActivX и после перезагрузки звук пошел нормально, без ошибок.

насчет шрифтов. русские что ли? так у меня прекрасно работают старые, от 1.20 версии. просто их надо по новой вставить в overrid

и номер ключа старый работает, но от вер.1.29, а не раньше. а если патч1.30 ставился на более раннюю версию, то надо в генераторе сгенерить новый ключ и вписать его вместо старого в файл nwncdkey.ini
я прав?

FenrIX_666   2 июля 2003 в 11:42

Ымынно :)
Тока алгоритм cd-kеев с версии 1.25 не менялся...

ris   2 июля 2003 в 14:28

Ребят не обесутти, я во всех этих делах, полный чайник, как видите даже шрифты сам установить не могу(без мамы не куда). Кстати имена из-за шрифтов я сюда и преполз( на корячках). Я установил NWN(с русскими шрифтами), затем патч 1.30(с англ.), сейчас у меня игра на анг., как мне сделать на русском?
FenrIX я твою почту получил пасибочки, тока куда её припоять(в какую папку) что б играть на была русском?
ДА И ЕЩЁ какие конкретные изменения несёт патч 1.30, там есть новые классы, только на фиг они там нужны играть то ими нельзя.(не судите меня строго, чайник всё таки, причём без заварки).

Loki   2 июля 2003 в 14:57

значица так
полученный тобой русский файл dialog.tlk вставить в корневую папку с игрой вместо старого
файлы fnt_dialog16x16.tga, fnt_galahad14.tga, fnt_dialog16x16.txi и fnt_galahad14.txi вставить в папку override
не перепутай, если ты устанавливал патчи, они должны были старые папки override переименовать в override_bak, override_bak0 и тд, смотря скока ты етих пачей ставил. так вот файлф надо ставить в последнюю - чиста override
если канечна FenrIX тебе именно эти филе прислал

Loki   2 июля 2003 в 15:00

а все изменения расписаны тутже по адресу
www.playground.ru/files/2225/

ris   2 июля 2003 в 18:26

Утановил NWN(англ.) и патч1.30(англ), затем (я переписал 3CD NWN на комп, а игру отдал) так вот я с CD3 копировал dialog.tlk и вставил в кореной католог, затем, то что мне скинул FenrIX вставил в override (причём у меня нет override_bak, т.к. я отменил эту фигню, когда патчил 1.30), ну и вот (я крут как якут) теперь игра на русском, а вот модули на англ. Их можно сделать русскими?
И ещё новыми классами играть нельзя, так накой фиг их туда поставили и ещё какие-то новые умения. И ещё, ещё, ещё после перевода на русский не могу почитать характеристики новых классов. Может как-то по другому перевести на русский NWN? ну вроде всё. Редакция выражает ОСОБУЮ благодарность (в виде пинков, шалбанов, и фофонов) FenrIX, loki.

FenrIX_666   3 июля 2003 в 04:15

Спасибо блин большое, особенно за фоффаны :)
Новые классы, умения и т.д. созданы спуциально для совместимости NWN и SoU

Loki   3 июля 2003 в 17:20

эээто в смысле - и нечего с нвншным рылом в сою ряд соваться?
тоися - умения есть, а хош классы поюзать, изволь сою приобресть?

Valik   31 июля 2003 в 17:04

Люди!!! Кто-нить замыльте шрифты для 1.30 патча. Заранее благодарен!!

Unknow   31 июля 2003 в 18:19

Получай. :)

Илья   16 сентября 2003 в 03:57

люди помогите а?
вобщем проблема в том что мне два ключа нужны с которыми online играть можна
а то вот дня 4 ищу ни-чего нету.
я вот уже со всеми key-generator''ами пробавал. не работает
замылте что работает а?

Leon PRO   24 сентября 2003 в 20:01

Получи готовый nwncdkey по почте :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru