PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Need for Speed, the, демо игры Call of Duty: Black Ops 2, NoCD для Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Подскажите!

Подскажите!

30 июня 2004 в 17:17

У меня вопрос!
Только вчера я начал играть на этом сервере,он мне очень понравился и я надеюсь и в дальнейшем играть тут,но есть один большой минус!
Ньюбу просто нереально прокачатся - его может убить даже самый слабый кобольд!!
Я играю уже 2 дня и смог набрать всего 3 уровня,и то благодаря доброте людей которые согласились мне помочь!В то время как на других серверах за это время можно набрать левелов 7-10 =(
Подскажите как можно прокачатся или где найти локацию для нтюбов!

Заранее благодарен

FenrIX_666   30 июня 2004 в 19:15

Печальная тенденция, однако

Eskel   30 июня 2004 в 20:31

2 Dalanar
Качайся на болоте. Одному до 5го лева там тяжко, а вдвоем запросто наберешь опыт.

2 FenrIX 666
Не огорчайся,я на Мидгарде 17 уровней за один день набрал, а там народ на форуме тоже ноет что мобы сильные. :-)

FenrIX_666   30 июня 2004 в 20:38

Да я немного не об этом...
Жалко что народ уже на форуме спрашивает... по-моему и в игре можно было бы найти "папок" или себеподобных... ну или в конце концов воспользоваться отсутствием ДМа и начать орать в Шаут (shout)

DarkSet   30 июня 2004 в 21:27

А что на Геме включили шаут для простых смертных? :) Вообще фигня это, я с 1-го лвла несколько чаров поднял сам, и не только файтнутых, так что нефиг! Это самое интересное место игры пока, хотя и нервов стоит :) Потому когда меня просят покачать мне хочется убить ) Только с 1-го уровня до 2-го, потому что на 1-ом действительно уж очень нереально, хитов меньше чем урона у кобольда стоящего на недосягаемой высоте на дороге, которую нельзя обойти, но выше второго сами, между собой кооперируйтесь )

FenrIX_666   30 июня 2004 в 23:32

Шаут и не отключали =) Другое дело что за его использование раньше награждали "очень толстыми плюшками"... а терь раздачей слонов почти некому заниматься....
А я советую либо кобольдов обойти (у них листен/спот -что-то), либо взять декстру +2 и фокус на лук... два выстрела и нет кобольда (АС у них 10)

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 10:52

я с другом на 1 лвлах очень здорово выносили кобольдов из первой комнаты пещеры. еще можно пойти в шахты, пауков пострелять, они на преградах спотыкаются. а лучше найти кого нить побольше, скажем пятого лвла.

Чандо   1 июля 2004 в 13:29

А я , стыдно признаться, бегал с Фэйларом по гигам и жукам, когда гиги были заняты.А потом рассказывал в перерывах между респами жуков всем собравшимся как я героическии спасал его от дубин гигов.Вообщем я покачай еще тот...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru