PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Ведьмак чит коды, BloodRayne save, Damnation скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Подскажите, плз.

Подскажите, плз.

Fuzya   17 мая 2005 в 13:48

Вопрос не про Инет Игры .. а про одигночной компании HoU. так ..

Вопрос 1. там есть такие двери которые "закрыты" и на них Ловушки.. но они некак не открываются Магией Стук... воры наемники которые рядом не возьмутся их открыть... воры не возьмутся снимать ловушки говорят что типа слишком трудно ... потом хочю снять ловушку "БЫТОВЫМ" способом тоесть бросто бью по двери.. но оружие не эффективно как и ожидался .. и ещё прикаждом ударе срабатывет ловушка, тоесть НЕКАК не снемается этот ловушка... КАК ОТКРЫТЬ ? важные двери .. например 2 таких дверя есть в комнатах МОНАХОВ-КУЛЬТИСТОВ(вампиры-можно убить окончательно только после вкалывание Кола в их могилы) наверное за этими дверями лежат их могилы. и ещё один такой двер есть в остраве Создателя Големов- на втором етаже... и ещё один в Пешерах Головастиков .. в Дырке где не срабатывает магия.

как открыть ?


Вопрос 2. В лабаратории Создателя Я создал Голема из зпачастей (руки+ноги+тело+голова)... но это Голем умер как то и сразу "БЫЛ ПОТЕРЯН ПРЕДМЕТ: АМУЛЕТ УПРАВЛЕНИЕ" ..

Можноли оживить этого Голема ?

Вопрос 3. Можноли на столах Алхимика создать нечто скрешивая Языки салады + клазки ракши + пыли от эльфов и т.п... ?

Спасибо заране...

Kelmy_Iskarioto   17 мая 2005 в 19:21

У монахов нужно брать сферы и ставить их на пъедесталы, перед решётками, с центра шибает молнией и дверки открываются(если сразу к Викстре нужно, то портанись к риперу, выкинь сферу на землю, подойди к пруду и выкупи новую, итого у тебя уже две сферы, повтори и у тебя будет три, то есть хватит на открытие главной двери). А на острове создателя Перед этой дверью нужно активизировать Источник Силы там мен сидит с паролем на вход к создателю. Но как только сфера ебабахнет, гголемы передохнут к чертям и никакой помощи ты от них не дождёшься.

Fuzya   17 мая 2005 в 20:47

Спасибо .. Но Я знаю как открыть РЕШЁТКИ ... Я знаю про сфер от монахов .. и даже Я открываю без чита с Риплом... Я про красных дверь которые внутри комнат уже после решётки ...

Kelmy_Iskarioto   17 мая 2005 в 21:26

Не видел там красных дверей, вообще

Fuzya   18 мая 2005 в 07:41

ээ.. уже смог сломать двери .. просто стрелял в те двери Максимализированной Молнией :) -163 и бабах двер сломан :) кстати за дверями оказался Гробы монахов и сундучки с крутыми вещями + сфера.

Лилу   18 мая 2005 в 10:11

Для справки: максимизированная молния - 120 урона :)

Амадеус   18 мая 2005 в 10:33

Читал и думал:) ктож первым догадается магией помимо стука:)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru