PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, FIFA Manager 09 NoCD, дополнение для Harry Potter and the Chamber of Secret, дополнение к Silent Hunter 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Пожиратель интеллекта таки не оставляет мозгов :(

Пожиратель интеллекта таки не оставляет мозгов :(

YurkiySlon   14 октября 2002 в 13:36

Убиваю Пожирателя интеллекта (Intellect Devourer) в первой части, а он, собака, мозгов после себя не оставляет :(.
Читал сабж "Где мозги?", залезал в консоль,
DebugMode срабатывает нормально, dm_spawnitem M1Q2PlotReagent
пишет command dm_spawnitem not found :(...

Что за хрень? Может я чего туплю? Что еще можно сделать?
Только плз не предлагайте сменить дистриб...

Paul   14 октября 2002 в 13:44

Эта проблема, насколько я помню, была в версии 1.21. Попробуй просто обновить игру до 1.25 или 1.26 Beta-1

До сегодняшнего дня, всем это помогало. ;)

YurkiySlon   14 октября 2002 в 14:15

Понятно...
Но у меня блин версия аж 1.10.67...
Подскажи, плз, где я могу все эти патчи взять?
А то везде только с 1.21 апдейтят...

Paul   14 октября 2002 в 14:53

Если версия чисто англиская (3 CD), то надо обновить программу nwupdate.exe до версии 1.10:

hxxp://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/nwupdate1.10.exe

после этого скачать файл с патчем 1.25 (11,5Mb):

hxxp://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/nwn_pc_english_from1106710_to1256741.zip

положить его (не распаковывая!) в директорию установки игры (по дефолту, C:NeverwinternightsNWN), после этого запустить nwupdate.exe в этой же директории и нажать на кнопку Update. Всё.

Если захочешь поставить бета-версию патча 1.26 Beta-1, то всё описано вот на этой странице:

hxxp://nwn.bioware.com/support/patch_beta.html

Если же у тебя двухдисковый обрезок или русифицированная версия, то тогда придётся качать полный патч (42,5Mb):

hxxp://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/NWNEnglish1.25Patch.exe

Его нельзя класть в директорию установки! (иначе игра не обновиться).

Кроме того, для такой версии потребуется ещё No-CD (для английской третий диск при запуске должен быть в дисководе). No-CD для версии 1.25 не сегодня-завтра здесь появится.

Не забудь в ссылках hxxp исправить на http. Удачи!

Ince   12 марта 2003 в 12:42

Diman, я сам так накололся.
Только версия тут не при делах.
Шняга в том, что ты, наверно, как и я убил орчину с двуручным топорм, который в предыдущей комнате трется. Так вот, если он не успевает перед смертью тебе какую-то хрень сказать - мозги не появляются :)
А я его критом сшиб, полностью лишив возможности пообщаться :-Е Пришлось переигрывать эпизод (сэйва то не было) :)))

да пошли вы все нахуй   12 марта 2003 в 12:54

Нет, такая проблема имела место быть, и теперь уже я точно помню, что версия была 1.22. Т.е. в версии 1.22 мозгов не оставалось ни при каких обстоятельствах и игру пройти было невозможно. В любом случае, игру следует патчить. Сейчас уже 1.29 :)

Diman   14 марта 2003 в 15:35

Проблема действительно была решена пропатчиванием.
Спасибо...

27 апреля 2003 в 13:33

У меня была 1.22 русская, я обновил до 1.29 англ. теперь у меня требует PlayCd ! у меня его нет а no-cd не помог или я что то не то сделал !! Что мутить ???

29 апреля 2003 в 20:06

люди всё стало, но когда сервер ищет игруха виснет !!! Может это WinXP глючит ?? А может из-за русской версии ?? Да ещё сверху англ. патч ????




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru