PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Новый Союз, игра Torchlight, скачать DmC: Devil May Cry demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Покачай да Роскачай

Покачай да Роскачай

Salamir2k   28 сентября 2004 в 23:08

Вообщем дело вот в чём, многих уже достали прозьбы типа Покачай, или Раскачай, ну так вот , если вы уж так и хотите прокачатся то обратитесь ко мне ,я возьму вас в пати, НО:

1-Не простите накладывать на вас никаких кастов

2-Не хапайте лут

3-Не лезьте туда куда говорят не лезть

4-Если гвоорят стоять на месте и не дёргатся то стойте на месте

5-Не орите что мало дают опыта, так как с 16 уровнем на многое расчитывать просто безсмысленно

6-Ну и вообще есди вас уже в пати взяли то и сидите тихо, ну конечно если уж очень нужен будет инвиз то дать могу но Сии анврятли...



****Вообщем если хотите что бы вас покачали или помагли, то обращайтесь ко мне .. не откажу, я просто вспомнил что тоже когдато был нубом и незнал как играть, создавал нового персонажа когда терял начальные вещи, а когда я зароботал 3 уровень то я был на седьом небе от счастья

лол   29 сентября 2004 в 10:48

Ну Салома ты сагнул! Гы гы гы! Я плачу!
Да какой смысл манчирить то? Лучше б РПить учился! А на тебя б смотрели и брали пример, так вот и играть стало б инереснее...
Люди, а вайп когда? Че-то не вижу топика про него.

Lumex_   29 сентября 2004 в 15:10

Все просто: нет топика-нет вайпа, его вообще не будет, помниться еще до начала леиа ЛАрден говорил что разговаривал с администацией и они обещали новый шард в середине лета, лето кончилось, а шард все тот же.

Блэйз   29 сентября 2004 в 15:12

Да не будет вайпа...

А получить кучу денег и прокачаться не так уж и сложно. Когда я первый раз зашёл на шард, то мне предложили 20к и прокачать. А я даже не собирался просить об этом. Впрочем, я вежливо отказался. Пусть эти деньги и эта помощь пойдут кому-нибудь другому, меня и так выручат.

Pyro   29 сентября 2004 в 15:34

Знали бы вы сколько Гем обещали:)

Lumex_   29 сентября 2004 в 23:57

Я то знаю ;) КОгда я еще только начинал играть, а начинал я тут в апреле чтоли месяце, все те же Чандо, Сайрус и Фенрикс обещали каждый раз вайп и новый шард когда падал сервер.

SpiritWalker from KzM   30 сентября 2004 в 16:20

Это точно. Я тоже гдето в апреле пришел. может пораньше. дак там то хоть верилось - "вайп.. он скоро! ура! скоро вайп..." и.т.д. а теперь полная апатия - разучились мы верить, господа "да ну.. нового гема не будет..." и не вижу я уже тех горящих глаз людей ожидающих нового гема. Вижу только кислые мины(свою тоже тудаже отношу). Летом уезжал отдыхать. Когда приехал заглянул на гем, форум..... а... все тоже. На форуме все растет тема "Пособие по алхимии, или два свихнувшихся мага" и ей подобные. все также появляются энтузиасты с новымми идеями (с все теми же когда то "новыми", но для кого то старыми), бывшие энтузиасты пополняют ряды скептиков и апатиков,
появляются нубы с теми же вопросами.
На шарде: все так же.
Очередной дуергар падает от руки\оружия\болта\снаряда\стрелы\спелла очередного манча. Опять бист гоняет по дороге толпу нубов. Тот же Терри, Тот же Квин. Горько усмехаешься, когда видишь как очередной умник выводит торговца доспехами на дорогу... и.т.д. и.т.п.
Я знаю что с гемом. Злой маг перед своей смертью успел наложить на гем и его окружение давно заготовленное заклинание. Заклинание вечности.
И Гем с того момента остается всегда "прежним". К чему, как ни Гему подходят слова "старый, добрый..."
Так было после старого мага-----------------
----------------------------так будет всегда....

Чандо   30 сентября 2004 в 16:31

По поводу обещаний будет уместна такая цитата:"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытяться".

Что касается заклинания вечности. Если кому-то кажется, что на Геме делать нечего по причине отсутсвия новизны, то сходите к теням в сокровищницу и отпостьтесь об этом тут, тогда можете дальше продолжать.

30 сентября 2004 в 17:13

А у тебя цель игры убивать мобов покруче? А Чандо? Или лут получше найти? Или может ПК думаешь затеить, как совсем хайлевелом станешь? Понимаешь не этого люди хотят, "мачить мобав" это как минимум скучно, а учитвая кол-во человек на сервере (это безусловно гуд), ораганизвать командный поход очень тяжело, да и гораздо приятней по болоту побегать, там хоть люди нормальные бывают, а не эти "ОСТАВЬ-ДУРГАРА-ВОЗЬМИ-В-ПАТИ-ПОКАЧАЙ".
Не подумай, что я пытаюсь тебя обидеть или что то в этом духе. Просто считаю, что ты ошибаешся немного.

Чандо   30 сентября 2004 в 17:20

2 Корд.
На данный момент моя цель - набить поскорее 5к экспы и сапиться. Потом всерьез возьмусь за проникновение в пещеру. По мне так самый фан.
Новизна может быть дана нам только в форме каких-то изменений на шарде. Если хотите изменений в отношениях игроков, типа "все дружно РПим и не тупим" , так это уже претензия не ко мне и не к админам.

FenrIX_666   30 сентября 2004 в 17:38

Фан для каждого свой. Вот скажите что для вас глвное на шарде, и я попытаюсь ответить чего стоит ожидать.

Чандо   30 сентября 2004 в 17:52

Если хоть кто-нибудь сделать больше одного выхода из города, то я буду уже счастлив на долгое время.

FenrIX_666   30 сентября 2004 в 17:58

А разве шахты кроме как в городе с внешним миром уже не соединяются?
Второй выход - это оцень и оцень сложно. Боюсь не теперь.

Чандо   30 сентября 2004 в 18:23

Тогда хочу большого и сочного моба, которого бы нынешние 15+ уровни боялись бы как нубы биста на болоте.

The Kenny   30 сентября 2004 в 19:23

раз тут все свои хотелки говорят...
А я вот хочу
а)возможность отдыхать в SouthKrypt( у шейдов) а то все снова и снова ухожу с пустыми руками... Даже стыдно уже.
---список будет пополнятся---
2 Чандо
Такого моба придумать невозможно... потомучто нынешие 15+ просто к нему не пойдут
(Хотя если поместить его в дуергарский сад... и чтоб он по нему гулял и раздавал Морденкайновское отдиспеливание всему что движется, то будет интересно ГЫ)
Два выхода=моя мечта.
Шахты нисчем не соединяюстя

Чандо   30 сентября 2004 в 20:34

Я к такому мобу пойду и ещё Фа уговорю, так что нас уже двое 8).

FenrIX_666   1 октября 2004 в 01:44

как на счет Сторм Титана, Призмадрага и демилича? Скажем в одном месте ;)

Тут не о хотелках, а о поводах игры вообщеито речь.

SpiritWalker from KzM   1 октября 2004 в 09:52

Самое большое чтго я хочу -
Сюжетную линию.....
Второй приоритет в моих желаниях - чтоб строго контролили и наказывали ПК\Гопов\Покачаев

1 октября 2004 в 10:12

А я хочу, чтобы у меня был высокий APM. Потом еще чтобы отменили автопровал. И еще: чтобы всякие козлы не занимались ПК и вызовом балоров в городе - это уже реально достало. И н только меня, думаю.

P.S. Но больше всего хочу увидеть новый Гем...

FenrIX_666   1 октября 2004 в 12:13

2Спиритволкер
А какая тебе может быть сюжетная линия в обыденном торговом портовом городке? Создай ее сам... вот и будет сюжет для бардов

2Джулия
С этим сложно. Гопота будет везде, кк бы ее не искореняли.
А вот новый ГоН... все хотят =)

Radon   1 октября 2004 в 14:19

А я хочу еще одну локацию с гигами =))

Чандо   1 октября 2004 в 16:54

2 Фенрикс.
Я от любой игры на базе ДнД ожидаю только монстров покруче да подземелий в стиле Pool of radiance побольше, чтобы был простор для искателя приключений на свой зад. Не в таверне же сидеть :). Ну и геймплей не Hack'n'slash, подкреплённый соответсвующе поставленным балансом.

SpiritWalker from KzM   1 октября 2004 в 17:26

2Fenrix: уже создал. точнее пытаюсь создать. и ты уж в курсе что это за сюжет...

Nightalas   1 октября 2004 в 19:14

Одна моя мечта уже сбылась - сделали и добавили несколько новых локаций в месте, где очень их и хотелось увидеть. :)

Теперь я, честно говоря, мечтаю о том, чтобы вместо нового Гема в уже существующем, почти целиком многими изученном мире можно было вдруг внезапно столкнуться с интересной, мелкой, и невиданной раньше штуковиной. Стоишь, например, в каком-нибудь углу Лейлона долго и вдруг благодаря немного поднятому Спот или Сёрч скиллу замечаешь потайной люк... 8) Потом об этом потайном люке будут долго говорить и через него ходить, а как всё затихнет и всем станет опять скучно, где-нибудь кто-нибудь опять может случайно найти что-то новое.

ParadoX of Time   2 октября 2004 в 00:26

Эх квестов хочется, а не просто тупо мобов мачить. Правда иногда весело, если пати разговорчивая попадается и веселая, особено с дварфом. УХАХАХА

И не надо в таверне тоже можно здорово посидеть.
*подмигивает Птахе*

FenrIX_666   2 октября 2004 в 00:38

2Чандо. Могу предложить Dungeon Hack - хоть и по второй редакции, но там сплошное подземелье и моныстры крутые.

С таким подходом можно идти только в тупой хак'н'слеш. Не подземельем/монстром единым аДнД жив. Хотя мобы/подземелья для вас будут.

2Найталас. Возрадуйся поставленной локации. Более сказать ничего не могу...

2Парадокс. Таверна святое!

2СпиритВолкер - а чаво я? Я тут причем?

fali   2 октября 2004 в 02:08

*чуть лукаво подмигивает обоим :)*

SpiritWalker from KzM   2 октября 2004 в 06:02

2Fenrix: как ты не причем?. мыж с тобой на Геме начали монка вызволять....

2 октября 2004 в 12:57

2Фенрикс:
Ты спрашивал чего мы хотим: есть две вещи, котрорых мы жаждим, а именно:
1. Отстуствие откатов и багоюзерства
2. Присутствие Огромной правоохраняющей и законопослушной силы, называемой ДМами

помню времена, когда одно слово - предупреждение, второе - бан!
когда все боялись даже подумать о нарушении правил, все уже даже забыли о правилах, а ведь они есть, никто и не заходит на www.nwnights.ru, где есть все правила, есть кодексы ДМа и правила по РП и писанюй квенты - вот что первое должно быть прочитано, а не форум!

FenrIX_666   2 октября 2004 в 13:29

2Cпиритволкер
Ну фот... Форум и чар на шарде - две большие разницы. Посему не разглашай более квестлайн твоего дварфа =)

2Фа
1) Cдавайте баги (мне, админам, Глоссу в конце концов), тогда будут попытки от них избавиться. И будет вам счастье.
2) Ну так это... Фа, а ты в ДМы не хочешь? Али тебе 20ый уровень дорог :)

Правила - первоначальная информация, форум - дополнительное.

Radon   2 октября 2004 в 14:53

Дак ведь ДМ не имеет права имет на шарде героя.Только тестового для того что бы что нибудь проверить на шарде.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru