PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Total Overdose, мод для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, Half-Life 2 трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помесь Монах + Друид (может кто-то развивал?)

Помесь Монах + Друид (может кто-то развивал?)

Drad Burning   18 марта 2005 в 20:12

1. В каком соотношении качать и какие преимущества различных вариантов прокачки.
2. Можно ли как-то скомпенсировать штраф у монаха от использования оружия (камы , серпы...).
3. Какой из статов наиболее важен для монаха бойца?.
Заранее Спасибо

Jert   18 марта 2005 в 20:55

)) развивал, только лучше эти вопросы задавать на оф. форум там тебе лучше ответят..

Lomir   18 марта 2005 в 22:08

40лвл:
Дриуд31/Монах9
20лвлов:
Друид19/Монах1

Ranzaar   18 марта 2005 в 23:52

Помоему при комбе монаха-друида, очень помогает спел друида...
Если у него такой есть...
Там он получает бонус к мудрости равный половине уровня кастующего...
Тоесть как я понял важен уровен игрока а не класса друид, что положительно сказывается на AC монаха...

ЮЛЯ   19 марта 2005 в 09:15

Все-равно максимальный бонус - 12, т.е. 24 чар-левела.

19 марта 2005 в 23:35

Максимальный бонус не +12, просто шмотом/обкастом можно поднять характеристику не более чем на 12. Т.е. стартовая 18, потом 23 на апах и до 35 со шмотом/обкастом. Если брать стартовую хар-ку 16, то получим максимум 33 (+11), а можно ведь и орком силу 20 взять (и получить 37 в конце :)), а если он еще и рдд... =)

lizard   20 марта 2005 в 12:38

млин, ежу понятно что Юля говорила про обкаст

Olliver   20 марта 2005 в 16:11

Смысл монко друида при 40 или 20 левелах бред? При 20 левелах круче чистого кастера никого нету. Ну чистый клир 17 или друй 17 все равно круче чем сдуаленные с монком. Думаю тут понятно(1 левел монка для АС от визды это сакс, все равно в средней +5 АС больше будет)

При 40 левелах монк+друид тоже сакс, обкаст друида слабый, дохлый мишка 31 левела не поможет, сакс короче. Другое дело монкоклир ... на камах. Обкаст у клира сами понимаете, ИИ, хаст, ДП, ДФ, батлатайд и т.д. 10 атак на камах в обкасте с флури. Гораздо круче чем друид. Но если че и мешать к друиду то чистого чтоли, даже незнаю. При 20 левелах только чистого, при 40 даж незнаю, чистый непокатит, с монком тоже

Lomir   20 марта 2005 в 19:35

Olliver, Что написано в названии? Ну я ничего невижу про клера...

Друид31/монк9 - форма драка
АС около 80, атака около 50, всего атак 5 или 6 непомню...
При этом без шмота.

Средний армор есчо нарыть надо кстати, много ты их например на Геме видел?
Тогда давай и Друиду19/монку1 шмот +5 дадим.
АС выйдет 12(мудрость)+5(Роба)+(5боты)+1(боты декса)=23
В без монка 5+5(армор)+3+5(щит)=18
И где больше?

Да что твой обкас? До 1 морды, а потом что...
А 10 атак это вопше багоюз...

Olliver   20 марта 2005 в 22:43

1) Вооще да, у монка АС больше, там же еще тамбл ...
2) Да ну друидов мешать с кем нить, или чистый друид или вооще не делать
До первой морды говоришь? Могу на найтфолсе(когад заработает) своим клиромонком вальнуть и твоего виза и твоего друида. Тем более у меня есть такая веселая кама с холиавенгером, она ну такая веселая что весь обкаст слетает за полраунда(5 ударов). Да поможет тебе твой вардинг(что друиду поможет даже незнаю) 10 атак рулят, у меня 10 атак без обкаста, так что ...(АС 95 в обкасте)

Форма драка если не шифтер отстой, 90 АС в експертизе хотя неплохо

Lomir   20 марта 2005 в 23:36

Olliver вызов принят. Ждемс работы найфолла.

Например на найтфоле друиды совсем нерулят, это не значит что нерулят вопше.
Друиды рулят там где не напряг со шмотом и нет имунов от всего.

Olliver   20 марта 2005 в 23:48

Где напряг со шмотом и имуном рулят кастеры, а конкретно визарды и сорсереры.

Ждем работы найтфола, что ты думаешь по поводу камы с авенгером?на в эпик магазине если видел
26 человек на геме, щас почитал споры на официальном форуме гема, тот топик что 7 страниц, хех лОл

Lomir   21 марта 2005 в 00:15

Каму такую а уже видел, так что неудевил.
Визарды и сорсереры рулят везде и всегда. Так что ненадо.

Ограничения на спеллы какие?

Olliver   21 марта 2005 в 00:21

Небуду флудить, на шарде договоримся.

jin   21 марта 2005 в 18:07

а что за шард Найтфолл?
дайте линк

Амадеус   22 марта 2005 в 06:05

nwn-yugra.r86.net
Ждемс новых игроков)

22 марта 2005 в 13:25

Ха... Новые игроки туда не пойдут, а вот новое мясо может и купится ;)

Olliver   22 марта 2005 в 14:16

По крайней мере все ХЛ гема уже там(кроме Кенни и Мистрала), а те что щас на геме бегают про найтфолл даже не знают

Игрок   22 марта 2005 в 14:52

Тока народу днем не много :(((
сегодня то5 то 7 ...
Но вечером все исправляетси :)

ЮЛЯ   22 марта 2005 в 15:18

Угу. Да здравствует читерный кастомный шот и масс-иммуны у эвоку...

lizard   22 марта 2005 в 19:32

мда, я думал ты умнее. не знаешь помалкивай. А идти щас не рекомендую, лучше черезмесяй, потому что ожидается вайп скоро

ViTal[180]   22 марта 2005 в 20:22

///Ха... Новые игроки туда не пойдут, а вот новое мясо может и купится|||
Не пойдут, потому что нет информации, я о нем прочитал в каком-то топике и через час его уже не было, так что новые игроки туда дороги не знают.
Я один туда 4 человека привел - позабывали про детей и жен ))
/// А идти щас не рекомендую, лучше через месяц, потому что ожидается вайп скоро
А я бы все равно туда пошел, инфы про вайп еще очень мало, где месяц - там и три будет, а за это время там десять чаров можно до 40х прокачать.
А процесс игры гораздо интересней, чем на "некоторых" шардах, даже банальный набор экспы и то увлекательней, я уже не говорю про арены, квесты и поиски приключений.

ViTal[180]   22 марта 2005 в 20:25

И самый большой плюс шарда и его разработчиков - это невмешательство в баланс игры (в отл от тех, кто себя считает самым умным)

Olliver   22 марта 2005 в 22:56

Да не былди там некоторые проблемы, я на найтфолле сразу как он открылся играл,(с гема на амен, а потом уже туда), там и админ-разборки были, и прочие.
Я любого своего чара при желании до 40 за 2-3 дня качаю.

Юлия все больше складывается ощущение что кроме гема и паладинов тебе ничего не известно. Естественно при 40 левелах вещи не +5, и при 40 левелах билдов больше и они круче, хотя соглашусь при 20 билды интереснее, просто интереснее из каждого апа выжимать максимум пользы, а эпик фиты это нереальный дисбаланс

Витал, там у тебя как чара зовут?

ViTal[180]   22 марта 2005 в 23:21

Vailor Deli - забросил на 30ур из-за кривизны )))
Vit Farell - вот его сейчас и качаю

А тебя я вроде видел там - Olliver Senessen (извини, если ошибся в начертании). Наверное это ты, потому что когда я туда пришел месяца 2 назад видел как ты и еще кто-то (у него чар 30пм/?/?) возле Рейдома лупились - впечатляюще !!! Я тогда гоблинов лупил, а они меня ))) Вы еще между боев меня поднимали постоянно, а потом денег дали, аж 8000 )))) Я после гема чуть слезу не пустил )))
И вообще создается впечатление, что там люди какие-то другие, доброжелательней чтоли... На геме умереть не успеешь, а тебя уже выпотрошили всего на предмет лута, а чтобы кто-нибудь денег дал, так вообще нонсенс. Хотя недавно зашел на гем от скуки и отдал со своего чара все, что было ))) Даже грустно было на это смотреть как люди унижаются, чтобы побольше отхватить...

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 00:09

"И самый большой плюс шарда и его разработчиков - это невмешательство в баланс игры (в отл от тех, кто себя считает самым умным)"

Поняяятно :))))))))))))))

P.S. Если там 40 левел за три дня, то может стоит подумать насчет модуля-арены?

ViTal[180]   23 марта 2005 в 00:33

Я два месяца играю и до 40го еще не добрался, а на геме знаю людей, кот за 2-3 дня до 18го добирались, просто сводилось это к тому, что они там у элей жили. Так что не тебе, милая дама, судить, тем более ты же там не играла вроде, а я был и там и там и знаю о чем говорю. К тому же какого баланса добились на геме, может объясните, а то я не заметил....

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 01:20

Играй на здоровье :) Я же тебя тут за уши не держу. Просто не надо писать всякие глупости и считать их единственно верным решением.

Olliver   23 марта 2005 в 01:32

Юленька, все в точности как на геме.
На геме я визарда своего до 15 прокачал за 2 месяца, а Амар и Мистралл могут любого до 20 за неделю прокачать, улавливаешь суть? Так же и на том шарде, некоторые полмесяца до 30 качаются, я до 40 за 3 дня. На геме админы думают что самые умные, к чему это привело уже видно. Не хочется поднимать тему про которую на официальном форуме много понаписали. И еще, возможности игры не скрыты только в паладинах и шарде ГеМ

Витал .. да эт я с Лоре лупился, и не просто дрался, а это была часть квеста. Те кто добирался за 3-4 дня я сам видел. Их в пати качали на шейдах, всего лишь, и через 3 дня ты 20.

ViTal[180]   23 марта 2005 в 02:50

to Юля
давай я буду писать всякие глупости, а ты всякие умные мысли - из нас получится отличный тан-дэм )))
to Olliver
да, это был Lore ))) не знал, что это был квест, но посмотреть на вас было очень интересно... Я просто на арены не хожу и боев PvP мало видел. Ты хоть намекни, если не трудно, как ты своих чаров раскачиваешь, имею ввиду на основе монка, а то времени мало экспериментировать (работа, семья), то что сам несколько раз пробовал в трене, так что-то не то получается, что хотелось бы видеть...

The Kenny   23 марта 2005 в 08:41

2 Olliver
20 уровень\2 дня или 40уровень\3 дня - идиотизм, которого быть не должно. и Gem of the North один из немногих шардов, где это сейчас невозможно. Это одна из причин, почему "хаи" ушли на другие шарды, где играть легче, и не напрягая особо свою хаевскую попку можно Качацца и получать Шмот. Пожелаем же им попутного ветра, побольше Perfect Skullов и скорейшего появления Diablo III. для справки: У Юли правильно-раскаченных на геме чаров больше чем у тебя было дней рождений за всю жизнь, и только один из них пал\чот\вор.

2 Vital
Попробуй прикинутся Мистралом, или мной(мной сложнее, придется еще и изображать из себя умного:D), тогда за 2 дня тебя на шарде поднимут до 40 :) а потом ты уже будешь "крутым папкой" и сможешь за себя постоять когда обман раскроется.

Игрок   23 марта 2005 в 08:48

//Играй на здоровье :) Я же тебя тут за уши не держу. Просто не надо писать всякие глупости и считать их единственно верным решением.

Zergirl - А ты ведь тоже самое делаешь. :))

Olliver   23 марта 2005 в 11:30

Витал писать долго и нудно, проще .bic файлы персов скинуть.

Кенни это идиотизм да? Такой идиотизм был на геме с того момента как я пришел, и когда я ушел он тоже продолжался. Мистралл, Амар и прочие ХЛ качали десятки чаров за 3 дня. Я же все время на шейдах и дурах был и все это видел. Ушли хаи? Хм, процесс игры и получения экспы НЕ должен превращатся в гемморой, все новички гема которые пришли до 15 своего чара качали 2 месяца, разве это легко? Или нужно 3 года качать? У меня там 10ток персов выше 9 левела(для справки 9 я набирал за 4 часа а потом 15 за 2 месяца) В первую очередь для чего дели изменения? Думается мне для избежания кача на шейдах, а именно чтобы 1 левел Амара и Мистралла там не бегал в пати, далее чтобы клирики не рулили и т.д и т.п. Юленька, у тебя на геме 7 правильно раскаченных чаров? оЙ я видел одного, и то не испугался, мож хватит топтатся в одном Г#внЕ типа гема и паладинов. Представь себе что в НвНе чара можно поднять до 40 левела, и вещи есть лучше чем гемовские. Это я к тому что нефик говорить что 40 левелов отстой ...

alex_l_m   23 марта 2005 в 11:40

На Геме до 15лвл можно сейчас расскачаться за неделю воинским классом. Вором за 3-4 дня. Сорками визами чуть подольше, макс 2 недели. Это все конечно если поставить кач как цель.

alex_l_m   23 марта 2005 в 11:44

/// мож хватит топтатся в одном Г#внЕ типа гема и паладинов

Если бы магию не порезали ты бы в этом го*не топтался бы до сих пор повизгивая от экстаза, что ты и делал раньше.

ViTal[180]   23 марта 2005 в 11:56

///Попробуй прикинутся Мистралом, или мной(мной сложнее, придется еще и изображать из себя умного
Я сначала попробую Мистралом, а потом, если получится, то буду тобой пытаться прикинуться..

// тогда за 2 дня тебя на шарде поднимут до 40 :) а потом ты уже будешь "крутым папкой" и сможешь за себя постоять когда обман раскроется
А где ты видел, чтобы я писал, что хочу за 2 дня до 40го дорасти, а ?? По-моему ТЫ прокачал своего сорка до 20го и считаешь себя "папой" на геме - ну и пожалуйста. Мне, честно говоря, вообще похеру сколько у кого чаров и я не спорю чей лучше. Я играю в свое удовольствоие и чем меньше мне мешают это делать, тем больше я получаю удовольствия, понятно ?

//у Юли правильно-раскаченных на геме чаров больше чем у тебя было дней рождений за всю жизнь
Да, она не зря жила...

ViTal[180]   23 марта 2005 в 12:23

//Если бы магию не порезали ты бы в этом го*не топтался бы до сих пор повизгивая от экстаза, что ты и делал раньше.
Человеку свойственно "повизгивать от экстаза" там где лучше, единственое то, что некоторые действительно ищут где лучше, а некоторым и в го*не визжать от экстаза нравится.

И еще вспомнился мне один приватный разговор с 20м левелом на геме. Беседа длилась долго, но суть в том, что все ХЛ на геме так боятся быстрой прокачки из-за того, что когда нубы быстро становятся тоже ХЛ, первые перестают чувствовать свою уникальность, или выражаясь словами кенни - боятся за свои хаевские попки, ибо тогда они у всех становятся одинаково розовыми.

to Olliver
скинь, если не трудно, на мыльце svim@tut.by

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 12:37

Вы действительно все (кроме Кени) действительно считаете так, как написали? А еще говорят что американцы тупые...

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 12:46

Извиняюсь, еще кроме alex_l_m

2Игрок: Ну я когда глупости пишу, то чтобы послушать комменты. Вроде "кг/ам" и т.д. Мазохизм конечно, но нравицца :)))

ViTal[180]   23 марта 2005 в 12:52

///Вы действительно все (кроме Кени) действительно считаете так, как написа|||
Нет, барышня, мы так не считаем (кроме Кени), это у нас пальчики случайно настукали.
///А еще говорят что американцы тупые...
Как же вам, наверное, тяжело живется сейчас, раньше тупые только за океаном были, а теперь со всех сторон обложили, ужас !!! Куда мир катится !?

alex_l_m   23 марта 2005 в 12:54

//Человеку свойственно "повизгивать от экстаза" там где лучше, единственое то, что некоторые действительно ищут где лучше, а некоторым и в го*не визжать от экстаза нравится.

Для меня может быть го*но все в чем ты живешь : твоя страна, твой город, твоя работа и твоя семья. Короче вся твоя жизнь. А для тебя вся моя. Ну так что давай об*рать друг друга.
Я понимаю когда это говорит сосунок Оливер у которого проблемы с психикой и взглядами на окружающий мир. Завтра ему не понравится что то на том шарде где он играет, он будет также гадить на него.

Но ты вроде взрослый человек, да и не глупый тоже вроде. К чему эти разговоры? Лучше там где мы считаем что там лучше, вот и все. Получал удовольствие, обломался или обломали ну дык уйди с миром. И не сри там где когда то сидел безпробудно. Это не конкретно к тебе, это ко всем относится.

ViTal[180]   23 марта 2005 в 13:10

to alex_l_m
Заметь, я никого здесь не оскорбляю и не собираюсь, хотя тут поводов достаточно было, а ирония - не есть оскорбление. На счет го*на так тут можно вообще в любую сторону повернуть смысл. Я просто вначале высказал свое мнение, к нему прицепились вот и пошло по инерции... К тому же я не кричу: "пошли все на х.. с гема, я вам покажу где растет счастье". Я так же ни разу не сказал названия того шарда, уважая мнение других людей.

Olliver   23 марта 2005 в 13:22

//На Геме до 15лвл можно сейчас расскачаться за неделю воинским классом. Вором за 3-4 дня. Сорками визами чуть подольше, макс 2 недели. Это все конечно если поставить кач как цель.

Кенни ведь фраза с выделенным словом сейчас невозможно? Это пишет человек который сейчас играет на шарде. Воощем как все было так и осталось.

//Если бы магию не порезали ты бы в этом го*не топтался бы до сих пор повизгивая от экстаза, что ты и делал раньше.

Для твоего сведения у меня на геме есть еще друид 13, воршд 13, паладин 11, остальные так левела 9-10, на других шардах разные билды, так что твои мысли-бред, и чтоб ты знал на геме ну нереально сложно раньше было прокачаться воинским классом не имея знакомых, а магом и клириком легко. От экстаза не про меня, я всего лишь играю, а ты РПшник, для тебя весь мир фентази. Сюда еще чандо не хватает, он бы разрулил бы все

//Человеку свойственно "повизгивать от экстаза" там где лучше, единственое то, что некоторые действительно ищут где лучше, а некоторым и в го*не визжать от экстаза нравится.

Алекс улавливаешь разницу? Визжать в говне, и визжать там где лучше, а то что места лучше гема есть, можешь не сомневатся, даже неудивительно что про другие шарды ты не слышал.

//Вы действительно все (кроме Кени) действительно считаете так, как написали? А еще говорят что американцы тупые...

Такие фразы говорят когда уже нечего сказать, когда заткнули полностью. Ладно, напиши еще что нить в этом роде, мы все над тобой посмеемся =)

//Я понимаю когда это говорит сосунок Оливер у которого проблемы с психикой и взглядами на окружающий мир. Завтра ему не понравится что то на том шарде где он играет, он будет также гадить на него.

С психикой у меня нет проблем, отнюдь, со взглядами тоже. А вот люди РПшники опасны, проблемы могут возникнуть у тебя, все таки для тебя игра это вовсе не игра, а мир, мир фентази. Задумайся и еще над тем что нужно искать лучшее, хотя бы в фентази, а не стоять на одном месте. Гы Алекс я не писал что гем гавно, я лишь советовал Юленьке отвлечься от гема и паладинов и вещей +5макс. Человеку свойственно искать лучшее, некоторым свойственно вообще ничего не искать, а некоторые вообще знают что есть лучше, а все равно сидят на прежнем месте.

//И не сри там где когда то сидел безпробудно. Это не конкретно к тебе, это ко всем относится.

А никто и не срал, мне нравится гем, и жду я 2 модуля, а там посмотрим, просто щас нашел более хорошее место. Хоть 1 фразу про то что я срал гем?

//Это я к тому что нефик говорить что 40 левелов отстой
...Всего лишь Юленьке дал совет, что ненужно играть только паладинами, есть еще 20 классов, и еще 20 уровней поверх того что на геме ... эта фраза к которой вы привязались

alex_l_m   23 марта 2005 в 13:42

Для меня это всего лишь игра, интересная игра. И когда у меня отнимают игрушку я не ору месяцами и не обливаю никого помоями.
И я не говорил что ГЕМ это самое что ни наесть лучшее и лучше нет и быть не может. Всегда есть что то получше. Мне там нравится, я там играю, разонравится я перестану там играть
Ты же уже не первый месяц не можешь успокоиться и делаешь все что бы облить грязью шард на котором люди продолжают играть. С ГЕМа ушло полно народу, и причины у них точно такие же как и у тебя, но так как ведешь себя ты не ведет себя никто. И дело совсем ни в том что для тебя игра это только кач или только РП. Ты видимо в свое время на столько был помешан на ГЕМе что до сих пор никак не можешь успокоиться. И если ты ожидаешь нового модуля и собираешься возвращаться на ГЕМ, зачем же ты обливаешь всех и вся грязью?
Ты просто капризный, избалованный и самовлюбленный мальчишка, считающий себя пупом земли и готов все что не потокает твоим детским капризам смешать го*ном.

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 14:07

2Олливер: кг/ам

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 14:08

2Олливер: и ты достал говорить, что я играю ТОЛЬКО на Геме, ТОЛЬКО паладином, ТОЛЬКО с капом 20, и ТОЛЬКО с вещами +5. С чего ты это взял?

Olliver   23 марта 2005 в 15:51

Алекс, хоть одно слово что я обливаю грязью гем? Вот щас мне не нравится, шард, я пишу на форуме об этом, если ты считаешь это поливанием то неочем писать тут дальше. Где я обливаю всех и вся грюзью? Я не собираюсь ВозВраЩаться, но 2 модуль будет интересен, я хотя бы поиграю там, может там лучшее что то будет. Самое смешное, что раз тебе нравится гем, то ты даже не думаешь о всем остальном. А жаль.

//Ты просто капризный, избалованный и самовлюбленный мальчишка, считающий себя пупом земли и готов все что не потокает твоим детским капризам смешать го*ном.

Какой я, из постов проследить просто невозможно, так что советую думать прежде чем так писать. И если ты так судишь о людях то прими мои поздравления.

//2Олливер: кг/ам
Юлелька, так пишут не потому что кг\ам, а потому что тебе просто нечего сказать. Если хочешь то просто подумай что написать, напиши что нить поумнее кроме как lol, кг\ам, хахахаха

На каких шардах играла кроме гема? ... В билдах о которых тут годами пишут ты используешь гемовские вещи или вещи +5макс. Я так не говорил, я писал что у меня складывается впечатление. И даже кроме билдов основанных на паладине тебе ничего не знакомо. Если не так то извини

ЮЛЯ   23 марта 2005 в 15:55

Ах да :) Забыла.

lol
хахахаха

Олливер, не строй из себя умного, а то клоун получается.

wein   23 марта 2005 в 17:23

Отцы и дети :)

MyDoom-v   23 марта 2005 в 19:48

тааа-а-ааак... ууу нафлудили..
разгребаем)


Люди! Я за свою короткую, 14летнюю жизнь, повидал достаточно, ругань, ссоры всякие. Ну что б из-за такого разводить такое)
Не нравится вам шард - можете хоть восемнадцатиэтажным матом его крыть.. я не против. Просто каждый человек сделает вывод о ваших моральных качествах. Если он не такой же как вы.
Из-за чего такой флуд устраивать.. Человек хотел про билды монкадруя послушать, а вы.. У меня и так сегодня настроение паршивое, а тут почитаешь такое..

Lomir   23 марта 2005 в 20:38

Монкодруи рулят, во как нашлидили....
Интересно о чем вы все думали когдаписали сдесь? Почитайте хоть название....

ViTal[180]   23 марта 2005 в 23:43

А что значит "кг/ам" ?

ViTal[180]   23 марта 2005 в 23:54

Olliver
так скинь билд

ViTal[180]   24 марта 2005 в 00:56

Olliever выкинуло из игры, перезашел а тебя нету, я сегодня там буду...

ЮЛЯ   24 марта 2005 в 01:24

Vital, глянь тут:

udaff.com/

^^

ViTal[180]   24 марта 2005 в 01:46

Юля, если ты хочешь сказать, что руководствуешься в своих высказываниях тем, что написано на том сайте, то я тебя перестану уважать... То что я там успел увидеть мне, честно говоря, противно читать. Такой бред может написать только полный идиот или.. я не знаю... какой-нибудь психически неполноценный ребенок. Один язык его чего стоит ! Сразу вспомнилось как один дурень мне писал на шарде: "можит я ниграмотин но эта ни значит што я дибил". Это при том, что я живу в Минске и русский язык совсем не обязан знать (для некоторых, Минск - столица Белоруссии).
Юля, я так и не понял что значит "кг/ам"

ЮЛЯ   24 марта 2005 в 11:38

Сайт действительно злой. Я его привела потому, что там как нигде объясняется что такое "кг/ам".

Если коротко и прилично, то это можно расшифровать как "бред".

Olliver   24 марта 2005 в 11:54

//Олливер, не строй из себя умного, а то клоун получается.
Очередная фраза когда уже нечего сказать ... напиши что нить поумнее плз.

//глянь тут:
//http://udaff.com/

Цитаты с сайта: Этот ресурс создан для настоящих падонков.
Н.К

ЮЛЯ   24 марта 2005 в 12:06

Олливер, еще раз:
"не строй из себя умного, а то клоун получается"

Lomir   24 марта 2005 в 12:15

Посмотрите на топик темы! И кочнайте тут постить всякую чуш!

wolph   24 марта 2005 в 13:18

на всякий случай...
кг/ам - креатив гавно / автор му*ак
сорри за нецезурщину

Drad Burning   24 марта 2005 в 16:32

Вобщем прокачал я сам монко\друида (23\5), так против Мефистофеля он оказался явно слабоват - пробивал его (редко) в среднем по 5-7 дамажей а отгребал где-то по 100.
АС=60
Атака=50
Так что перс по моему хреноват:(

ЮЛЯ   24 марта 2005 в 17:29

Беэ эпик драка это кастер.
С эпик драком это файтер :)

Банч   11 августа 2005 в 17:47

Не в тему, но люди, обьясните мне, нубу, что такое "Девастат", и есть ли он у Эпик Дракона шифтера?
спс.

Ymbx   11 августа 2005 в 20:52

Девастат - Devastating critical - такой эпик фит. Берется под конкретное оружие. Криты этим оружием сразу убивают если тот кого бьют не выкинул спас
ДЦ=10+уровень_чара/2+мод_силы. Уровень и мод ессно того кто бьет критом.

Из-за особенностей реализации "оружия" дракона у него девастата быть не может (когда он в форме дракона)
Нашел тему где это обсуждалось:) www.nwnights.ru/forums/nwn/server/58447/




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru