PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Star Wars: Knights of the Old Republic бесплатно, EVE Online трейлер, трейнер для Pro Evolution Soccer 2013
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите!?!!

Помогите!?!!

MAGNUS   4 сентября 2002 в 02:54

У меня стит патч 1.23 ,захожу в игру,вхожу в мультиплеер чо за пороль вводить????

Galahad   4 сентября 2002 в 07:09

Короче иди регай аккаунт на nwn.bioware.com и все заходишь в мультиплеер пишешь имя и пароль и жмешь ок и No Problem ток CD-KEY не регай%))))

zom   4 сентября 2002 в 09:41

Слушай как пропатчился? Через update или скачал патч. Я пытался через update но после этого все шрифты сдохли. Оригинальный .tlk не помог

Evil   4 сентября 2002 в 10:12

Была тут у одного чела подобная проблема, я ему оригинальные шрифты выслал, вроде все поправилось давай мыло!

zom   4 сентября 2002 в 13:31

Спасибо но уже решил эту проблему путем переустановки игры и заново проапдейтил. Теперь борюсь с черным экраном в своих 98-вых, пока правда ни хрена не получается, но и ставить ХР тоже не хочется (это при присоединении к серверу Раурин). Если можно то ответьте нужно ли иметь у себя в игре модуль к которому присоединяешься и для чего нужен Hak Pak.

Evil   4 сентября 2002 в 14:44

Видимо ты просто не понял. Модуль у себя иметь не надо(да и если честно, то тебе его никто не даст!) А Хак пак содержит набор скриптов/custom текстур/звуки и т.д. Тебе он нужен обязательно для игры на Раурине!(см на сайте раурина там есть линки) Все Хак паки ложить нужно в каталог Hak в директории игры!

З.Ы. Черный экран - последствие того, что сервак запрашивает/пытается распаковать/использовать ресурсы Хак пака.
З.З.Ы. Если тебе это что-то говорит это вроде архива, типа *.pak ресурсов для всех серий Quake, *.mpq для обоих частей Diablo и т.д. Подчас эти архивы содержат около 10000 файлов. Единственная разница - все выше описанное для Квака и Диаблы - необходимые файлы, для работы системы в целом, содержат как правило некоторые таблицы(полезно в D1&2), PAK-ресурсы содержат модели/текстуры, возможно элементы движка, анимацию и т.д., они распаковываются всегда на старте;а в НВН нужны токо для работы модуля и используются соответственно токо модулем.

Krass   4 сентября 2002 в 17:29

А как же модули которые лежат в сети (тот же самый Netherlends)? Где кстати найти Hak Pak Экзисвиля?

И небольшое добавление: генератор ключей выложенный для скачивания не работает с вер. 1.23, т.е. после прописки нового ключа в nwncdkey при запуске просит ввести ключ (на сгенерированный не реагирует) если же ввести старый то работает и даже получилось присоединиться к игре (хотя есть вероятность что просто из игры вышел тот у кого был такой же ключ)

Один раз увидел что NWN на ПГ работал, правда зайти не смог из за ключа (приходится работать с пир.вер. черт бы ее побрал)

Evil   5 сентября 2002 в 10:09

Netherlеnds для того и сделан чтобы его ставили игровые серверы! Некоторые серваки разрабатывают свои личные полноценные модули-миры, такие модули в сеть не попадают, чтобы не раскрывать тайны той или иной фишки(т.е. код скрипта) Хак пак нужен не для всех модулей. Напр. для Экзисвиля он не нужен, т.к. это не заложено самими разработчиками. В противоположность - Раурин, для игры нужен хак пак, содержащий код для наемников и фамилиаров и кое-что еще.

Насчет генератора не знаю надо потестить, вообще я генерил себе ключ и у меня все работет, но ставил я ключ на версии 1.18, поэтому не знаю как поведет себя новый ключ.

С проблемой Connection failed. Your CDkey is already in use я сталкивался, все решилось генерацией нового ключа, для версии 1.18 повторюсь:)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru