PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Agent demo, читы на Tom Clancy's Splinter Cell, Need for Speed: Hot Pursuit 2 mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите еще разок плз!!!!

Помогите еще разок плз!!!!

BERSERK-killer   23 октября 2004 в 22:54

У меня вопрос в Невервинтер можно играть по локалки или по модему еси можно то как??? Очень срезаться хочеться! Силы попробовать:)))
P.S.BERSERK

Рейстлин Маджере   23 октября 2004 в 23:05

в папке невервинтара есть екзешник сервера - запускаешь сервер - выбераешь какой модуль будете играть, соеденяешься по мадему а потом как и к шарду пишишь ай-пи друга и подключяешсь( ну это если он создавал а если ты ) то пишишь свой ай-пи - и друг твой тоже его пишет :) и вы поподаете в созданый ( тобой - им ) сервер а там уже разберетесь

Clement Justice Astilon   24 октября 2004 в 01:32

Если у тебя не Лицензионная версия то не выйдет просто ;)
Есть 2 способа - Простой и Обычный.

Простой - Когда запускаешь сервер.ехе(до запуска) вытащи кабель из модема. Когда выберешь модуль. Загрузишь. Увидишь внизу надпись "Сервер Запущен". Втыкай обратно ;)

Обычный - Если есть файрволл. В настройках надо копаться. И найти функцию "Спрашивать перед коннектом" Тогда ты увидишь когда Сервер захочет присоединиться к проверочному серверу Биоваров. Опять же когда запустишь можно давать разрешение на коннект.

Рейстлин Маджере   24 октября 2004 в 02:58

что за бред ты несешь ??!! у меня не лецензионный НВН и ник какому Биовару он не канектится - и со шнуром ты тоже что то напутал :)
я с другом постоянно играю по модему и неразу уже за 2 года подобной ерунды не возникало !.

FenrIX_666   24 октября 2004 в 03:14

2Клемент.
И при чем тут кабель у модема? Если он вытащит кабель, то соединение разорветься и никакой игры не получиться...

2Берсерк
итак.
а) Ты хочешь устроить нехилый махыч в локальной сети.. Для этого:
а1а) Если у тебя локалка ведет в инет (через маршрутку или какую другую фигню), то попытайся каким либо образом закрыть доступ на nwmaster.bioware.com - иначе проблем не оберещься.
a1b) Если локальная сеть не подключена к инету - не мучай себя и смело запускай сервер.
а2)Создаешь сервер (либо с помощью nwserver.exe - прога есть в корне НВНа), либо заходешь в НВН, жмешь мультиплеер -> Новывя Лан/Инет игра (верхняя кнопка), там выбераешь модуль и настройки сервера.
а3) Если создал с помощью nwserver.exe, то заходешь в НВН, жмешь мультиплеер -> Присоедениться к ЛАН, а далее, если не видно в списке, то Direct connect -> 127.0.0.1 (если вторым способом создал сервер, то это не нужно).
а4) Остальные коннектяться к тебе через мультиплеер -> подключение к ЛАН (4ая кнопка) (и если нет в списке сервера, то) -> Direct connect -> Твой IP
Все.

б)Если ты пытаешься начать игру с помощью модемного соединения (один звонит другому через удаленный доступ к сети. Как это сделать чтай ниже), то все то-же самое с пункта а2 - единственное ip узнать чуть труднее.

FenrIX_666   24 октября 2004 в 03:22

Собственно возникает вопрос как создать модемное соединение между двумя компостерами......
1) у хотябы одного стоит операционная система windows 2000 или выше:
Этот самый человек с осью win2k делает следующие телодвижения:
Ткнуть на "сетевое окружение" правой кнопкой -> Cвойства -> Создать новое соединение -> принимать входящие соединения -> разрешить доступ виртуальным частным сетям -> Добавит в список разрешенных Логин/Пароль для данного человека -> готово....
Можно еще ткнуть потом это самое "входящие соединения" правой кнопкой, выбрать cвойства, и поставить галочку в поле "отображать на панели" - это для удобства определения ip сервера.
Ждать звонка.

Тот кто с тобой соединяеться должен создать удаленный доступ к сети (как к инету), прописать телефон сервера, и логин/пароль, которые были указаны при создании сервера.
Все... Звоним, коннектимся и запускаем сервер.

2 Все операционные системы - windows 98 - Millenium Edition (ME)
Чепятать лень. Если именно такая ситуация - переспросите.

Leon PRO   24 октября 2004 в 05:16

2 Рейстлин Маджере
. Это ты так думаешь, что не коннектится... если не закроешь порты файерволом, он тебя спрашивать не будет коннектиться к Биовар или нет, это вшито в игру.

Clement Justice Astilon   24 октября 2004 в 09:32

Фенрикс ;) Кабель это старая проверенная временем вещь ;)
Когда отключен кабель, нет интернета, но и проверки биотварей тоже нету. Когда проверка "завершена" и сервер готов можно воткнуть кабель чтобы к серверу могли подключиться.

2 Рейстлин - Незнаю как ты играл по сети без лицензионки... но факт остаеться фактом. Когда ты заходишь мультиплейер гейм или запускаешь сервер, он лезет на Биотваревский Афторайз Сервер.

Рейстлин Маджере   24 октября 2004 в 13:22

то Clement Justice Astilon -
ятебя не хочу обидеть но :
1 - К биотварям он канектится только у тех у кого кривые руки
2 - А руки восновном кривые у тех у кого хватает бабла на лицензионный НВН

BlackSoul   24 октября 2004 в 14:21

А разве это плохо?

Clement Justice Astilon   24 октября 2004 в 19:23

Тема не про это.
Закрыть через файрволл все могут ;) Но человек который спрашивает не знает что и как сделать.
Так что ;)

BERSERK-killer   25 октября 2004 в 14:35

Короче вся ботва в том что у меня посе запуска nwnserver.exe выскакивает сама прога с ероглофическими буквами и ничего понять не возможно!!! Виндовс у меня 98 на мой взгляд самый нодежный!! НВН не ленцинзеонный!!! Локалки НЕТ!!! Модем есть!!! Так вот как срезаться не знаю!!! ХЕЛП????:(((((
P.S.BERSERK




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru