PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Sacrilegium на PlayStation 3, Турок
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > помогите настроить Neverwinter в локальной сети

помогите настроить Neverwinter в локальной сети

19 июля 2003 в 11:19

сервер запускается, все пучком.. а когда кто нибудь пытается зайти - говорит ваш ключ неверный и т.д. как это лечиться?? хелп ми. буду признателен за совет....

Rancor   20 июля 2003 в 22:52

Я бы Тоже Хотел Увидеть Ответ по Этому Топику..

Rancor   21 июля 2003 в 01:37

Качай НО-ЦД Крак Отсюда: www.playground.ru/cheats/1574/

Enjoy =)

Wolf   21 июля 2003 в 17:39

Ему не NO-CD патч нужен, а key поменять в файле nwncdkey.ini, который лежит в дире с игрой.
Найди одинаковые с сервером и замени...

22 июля 2003 в 09:51

да вы батенька не понятно о чем думаете... сервер я запускаю у себя же! и не могу на свой же сервер зайти. ключи то одинаковые.... :)
кто может помочь - пишите.

FenrIX_666   22 июля 2003 в 10:16

Тихо шинами шурша едет крыша не спеша..... это про меня.
Я чавой-то не пойму.. ты хочешь в локалке поиграть? сдрузьями-сотоварищами-собутыльниками? Или ты хочешь на одном компъютере запуститб сервер и с того-же компа подключится?

22 июля 2003 в 10:56

не знаю как на счет твоей крыши, но ты все понял верно. я хочу по локалке поиграть с друзьями запустив у себя сервер :)
мне нужен ответ "как сделать сервер, что бы у подключаемых игроков не выдавало сообщение о неверном ключе и все могли поиграть..."
какие детали еще нужны?

Wolf   22 июля 2003 в 10:59

ЗАМЕНИТЬ KEY!!!!!!!!!
У кого с крышей-то чего не то? Может у меня......?!?

22 июля 2003 в 11:39

Вольф, а ты на все 150% уверен, что замена ключа поможет? не думаешь ли ты, что это первое, что было опробованно? :)

Wolf   22 июля 2003 в 11:54

Думаю, но у меня это лечилось только заменой ключей. Больше никак. Тем более, что игра тебе сама говорит об одинаковом ключе. Может у тебя "особый" случай какой?!? :)
В любом случае - удачи!!

FenrIX_666   22 июля 2003 в 11:59

А у вашей локалки доступ в инет есть? если есть, то заблокируйте на всех компах доступ к nwmaster.bioware.com (любым файерволлом). Тогда все вроде должно быть пучком.

22 июля 2003 в 14:13

ок.. спасибо за совет, попробуем заблокировать. а теоритически, что может быть, если мой сервер не сможет проверить ключ подключившегося игрока?

22 июля 2003 в 14:35

Ну и мудак же ты, greaterik! Таких еще поискать. Обезъяне и то понятно, что выход в нет в локалке должна быть отключена, а у всех клиентов должны быть разные ключи. И все.

МУДАК!!!

22 июля 2003 в 14:48

мальчикидивжопу :)
ты даже имя не написал... :)
мне нисколько не стыдно спрашивать советов у тех кто уже, настраивал сервер.. предпочитаю учиться на чужих ошибках, а не гемороиться самому :)

FenrIX_666   22 июля 2003 в 16:33

Если сервер не сможет проверить правильность ключа, то ничего не будет. По дефолту стоит ключ как правильный. И кстати, от инета отключатся не обязательно. Главное адрес заблокировать.

FenrIX_666   22 июля 2003 в 16:36

to некто "1"
Мне кажется что ты либо человек с неуровнавешенной психикой, либо с параноедальной шизофренией, либо с комплексом неполноценности.

Unknow   22 июля 2003 в 17:03

И скорее всего услышал точно такой же пост, от точно такого же мудака, на точно такой же вопрос...и теперь очень хочет отомстить...жутко обиделся...как вообщем-то и все дети...
Мне тут в форуме на днях уже попался один... От таких только мозги кипят, советую не обращать внимание на подобных деградировавших личностей...

Советую сделать стерелизацию, пока весь мир не заразил...

vik   23 июля 2003 в 20:29

А что делать, если пишет, что ваш СИДИкей не авторизирован?

vik   23 июля 2003 в 20:34

т.е. если быть точнее, то пишет, что ваш код не авторизован
доступ на нвн перекрыт
ЦД-кеи везде разные

FenrIX_666   23 июля 2003 в 21:13

Значит это, что у тебя пиратская версия :)
Совет все тот-же.. смотри постов на 5-6 выше

vik   25 июля 2003 в 13:44

Адрес у меня уже заблокирован




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru