PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Man of Prey, мод для Battlefield: Bad Company, мод для Stronghold Crusader
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите найти Гузуэля

Помогите найти Гузуэля

Cooper   7 июля 2003 в 14:46

На сайте игромания www.igromania.ru/games/?neverwinter+sol3 в описании дословно следующее:
И, наконец, сам Клаут. ...
Проще всего применить шар, хотя, если вы хотите сделать в этой области все, что можно...
...То вы сразитесь и с последним “боссом” региона — Гузуэлем. Даже и не надейтесь справиться с ним без шара! И даже шар, который мгновенно приводит в негодность древнего красного дракона, делает его всего лишь “тяжело раненным”. Того, что осталось, вам вполне хватит для чертовски непростой схватки. Но награда стоит того.

Подскажите, где этот Гузуэль?

FenrIX_666   8 июля 2003 в 00:41

Cами ищем...

Loki   8 июля 2003 в 13:34

да забейте наконец на эту идиотскую статейку от игромании. ее писал ИМБЕЦИЛЛ, половину квестов пропустили, а остальное...

вот например цитаточка:
"Теперь у вас есть все четыре Слова; настала пора войти в камень Истока.
Вы получите амулет (от которого нет никакого проку, потому что для его ношения надо достичь 24-го уровня) и пройдете по пещере к большой двери. Запишитесь!!"
как, при каких обстоятельствах, что за амулет?... ни хрена не написали. а этот бред про 24й уровень?!. и оч. полезный совет в конце... :/ и что бы мы все без них делали?..

"И, наконец — виновница всех бед! Мораг, пожирательница душ. Надеюсь, вы сохранили достаточно сил на эту битву? Перед сражением рекомендуется уничтожить статую в зале. (что за статуя, зачем уничтожать...)
Мораг останавливает время. Мораг окружена оборонными чарами всех сортов и родов, так что на этот бой вам очень даже понадобится пробой защиты. Наконец, она превращается в воителя, и способна фехтовать не хуже, чем колдовать. (бред, бред, БРЕД!!!!!! дерьмовый из нее воитель, воюют ее телохранители. а ее защита - куча молящихся ящериц вокруг трона!!!!!! о чем тут, разумеется, ни слова...)
И вот теперь — действительно победа! Напоследок побеседуйте с ящером Гедралин, чтобы получше понять, что же именно вы совершили. (ага, мож эта хедралин вам поподробнее расскажет то, что лень было написать придуркам из игромании!)

и про клаута это они здря - шарик его травит, но не ранит, так что работы с ним много... а гузуаля, мне кажитца, они выдумали, как очень многое в этой дрянной статейке...

Cooper   8 июля 2003 в 13:55

Может и правда - этого Гузуэля не существует? Так какого тогда писать такое, что не существует?
Прохожу игру второй раз и немогу его нигде найти.
А проходил первый раз сам. Потом уже читая эту статью.
Статья более - менее обстоятельная. Вообщем другой, полнее на русском я не нашёл.

Если, вдруг, кто нашел этого Гузуэля - напишите!

FenrIX_666   8 июля 2003 в 19:12

Ну что, мне опять в тулсете копатся? лана, так и быть... как там его имя на англицком звучит?

Cooper   8 июля 2003 в 21:11

А фиг его знает как его имя на Английском.
Статья то на русском ;-)

ris   9 июля 2003 в 01:33

Я тоже его ищу(уже который раз обращался в милицию, наводил справки в интерпол, обзванивал морги, давал объявление в газету "из рук в руки", в програму "жди меня", вот скоро на програму "Окна" поеду, а иногда брожу по улицам и громко кричу: Гузуэль, ау, ты где пендос, тут тебя ребята на форуме спрашивают, заходи в игру NWN мы тебя немного попердолим, да и отпустим, но всё без результатно). Ребят я серьёзно.

ris   9 июля 2003 в 01:44

Давайте искать вместе!!!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru