PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение к Виктория 2, скачать Sacrilegium demo, Call of Duty 4: Modern Warfare трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите, не заходит на сервер

Помогите, не заходит на сервер

26 ноября 2004 в 22:34

Дело такое - вроде все верно, версии совпадают, а при попытке коннекта пишет типа нету у вас Экспаншн пака. Странно, так как Hordes Of The Underdark на версии стоит, я его даже проходил когда-то. Единственное здравое предположение у меня, что сервер требует еще и Shadows of Undrentide, коей у меня нету... вопрос банален: можно ли подконнектисться к серверу без этого дополнения и, если да, то как? Если нет, то где можно его скачать? (в продаже просто давно не видел)

P.S. Заядлый ролевик, вторую и третью редакции знаю почти наизусть, сам ДМ-ил походы, а вот в Невервинтере пробую играть ролеплей впервые, уж очень хоцца попробовать :)

Белег   26 ноября 2004 в 23:42

Без SоU ты точно не поиграешь здесь, а где скачать не знаю.

Vito Lonet   28 ноября 2004 в 16:00

Слить можно с помощью Overnet,но если нет кряка,то очень долго-я HotU 3-ое суток лил...Можно вроде еще и мирком и вроде как быстрее,но я не пробовал.А ФТП с полными версиями игр найти очень тяжело в инете. Поройся в старых топиках-я где-то видел.

Vito Lonet   28 ноября 2004 в 17:20

Посмотри на этом сайте www.suprnova.org

28 ноября 2004 в 17:21

Да порядок уже - нарыл у людей в сетке первый експаншн и уже играю :)
Пока запустил к вам двух из четырех своих излюбленных персонажей, посмотрю как эти монстры у вас приживутся. Жаль только, что оба персонажа были адаптированы под вторую редакцию, а ведь в НВН и третья то до конца не реализована, только так - общие моменты, не более.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru