PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Age of Wonders 3, F1 2011 официальный сайт, NoCD для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите плизз люди добрые.....

Помогите плизз люди добрые.....

ioioio   21 января 2006 в 14:39

Короче качаю крафт...но суть не в этом
У меня русская версия невера
Нашёл рецепт шлема.....Прприблизительный перевод ШЛЕМ СЕМИЛША
там одним из ингридиентов выступает ГЛАЗ ТОГО КТО ХОДИТ ВОКРУГ(ОКОЛО) ДРАКОНОВ
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТОТ ИНГРИДИЕНТ ПИШЕТСЯ О АНГ....ПЛИЗЗЗЗ ХЕЛП)))

кстати игра идет на карте НОРДОК
самый большой поклон тем кто скажет где можна найти такой ингридиент на этой карте...
ЖДУ

ioioio   21 января 2006 в 14:40

да и еще....
это не ВИСП-о-ВИСП

ioioio   24 января 2006 в 11:11

Блин ну ктонибуть помогите плизззззззззззззз

Shoot-Nick-   29 января 2006 в 17:38

Я сравнительно недолго играю в невер...поэтому недобрался еще до престижных классов,вопрос:"Можно ли выбрать два престижных класса(в развитии одного чара) и ,если да,то стоит ли это делать?"

Rosigma   29 января 2006 в 17:57

А в престижах почти все фиты одинаковые, ну кроме эпических заклов! Да у монка и мастера оружия ещё дополнительно по парочке есть.

Angela Moonlight   30 января 2006 в 01:32

Я сравнительно недолго играю в невер...поэтому недобрался еще до престижных классов,вопрос:"Можно ли выбрать два престижных класса(в развитии одного чара) и ,если да,то стоит ли это делать

Единственный вариант при котором второй престиж класс имеет смысл быть,это если вы играете бардом, и берете первый престиж класс - Харпер Скаут (Разведчик Арфистов), т.к. этот престиж класс имеет всего 5 уровней, и не имеет эпического продолжения. Второй престиж класс скорее всего следует брать ученик дракона.

Гаудин   30 января 2006 в 03:42

Бард 20 рдд 10 чемпион торма 10. Билд жжот, особенно в пати когда дает всем +5 ас и +2 аб на 100 раундов. Один из лучших танков на капе 40.

Бард 6 рдд 10 пм 24, тоже вариант.. слабенькая атака но ас выше крыши. Или бард 14 рдд 10 пм 16, получше как танк выходит.

Бард 20 рдд 10 пм 10 - скорее суппорт чар, атака хреновая, зато иммун к критам, хороший ас и песня на 100 раундов.

Вор - ассасин - шд 1. Хоть на 20 хоть на 40 уровней. Тоже самое но на монке вместо вора.

В общем вариантов много, думайте.. ПС - про харпера - спасибо, посмеялся =)

Ilerien Phoenix   30 января 2006 в 16:32

Вор - ассасин - шд 1. Хоть на 20 хоть на 40 уровней. Тоже самое но на монке вместо вора.
Или на ренге, ибо у него врождённые фиты для боя двумя оружиями в лёгкой броне или вообще без неё.

ioioio   3 февраля 2006 в 10:38

Да...люди добрые...если вы хоть слегонца посмотрите то шо я просил......то я буду очень вам благодарен

Mausеr   4 февраля 2006 в 01:56

Я посмотрел.Жду благодарностей.

Mausеr   4 февраля 2006 в 05:51

Гаудину:Незаслуженно забыт бардопалордд:)
Ллерьену:ИМХО рангер здесь не катит: в первом случае теряем сники,юмд,додж анканни и фиты типа крипплинг страйк.Во втором - скорость,монкошмот,некислое-количество-атак,халявные кноки и еще множество мелких плюшек.А достойно заменить это рейнжеру нечем...

Гаудин   4 февраля 2006 в 07:01

С вопросами про Нордок го на их форум.. тут сингл + гем (и иногда кормир, они тож тут хостяться).

ПС - бардопалордд не забыт, тут про 2 престижа вопросы идут =)

Ilerien Phoenix   4 февраля 2006 в 13:38

Те же ту-веапон и амбидекстерити. Может, они и не заменят лищний сник и прочее вора или кнок и прочее монка, но аб поднять помогут. + ещё 3 избранных врага.

Mausеr   5 февраля 2006 в 01:54

ПС - бардопалордд не забыт, тут про 2 престижа вопросы идут =)
Ыыы,мой недосмотр:)
Те же ту-веапон и амбидекстерити. Может, они и не заменят лищний сник и прочее вора или кнок и прочее монка, но аб поднять помогут. + ещё 3 избранных врага.
А фиты на двуручность можно и так взять,по идее должно хватать.У вора еще есть эпик додж,у монка 9-10 атак в раунд и у обоих-эвейжен.Не стоят этого какие-нибудь +2 или +3 к атаке.

Ilerien Phoenix   5 февраля 2006 в 18:12

Ещё по поводу монковского шмота - у асассина есть юмд.
З. Ы. В общем-то ренг/ас/шд уступает вышеназванным билдам, сам убедился. :)

Кiba   7 февраля 2006 в 10:28

ioioio к сожалению точно по твоеу вопросу я сказать ничего не могу, но есть одно предположение...Это веди алхимический ингридиент? Если да, то можно поискать в магических лавках. Если это глаз в буквальном смысле, то естественно он так и дубет выглядеть, как известно в игре все ингридиенты обычно стандартные (например язык Слоада).

ioioio   9 февраля 2006 в 11:56

То гаудин...
С вопросами про Нордок го на их форум.. тут сингл + гем (и иногда кормир, они тож тут хостяться).

...
ДАЙ ПЛИЗЗ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ФОРУМ....БО Я ВОЩЕ ХЗ




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru