PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Hitman: Absolution mod, Matrix: Path of Neo, the дата выхода, Secret World, the NoCD
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите проблема с сд ключем

Помогите проблема с сд ключем

Татьяна   25 июля 2003 в 05:44

всем привет кто откликнулся мне на помощь у меня проблема с сд ключем все время в интернете пишет ошибка соединения твой сд ключ неправомочный так я и в игру и не поиграла по инету регистрацию прошла а сыграть с реальными людьми не смогла у меня версия 1.30 продолжения помогите люди добрые так хочеться поиграть по инету тем более это моя самая любимая игра

Unknow   25 июля 2003 в 10:38

Чтобы играть в интернете, всмысле на GameSpy, надо чтобы у тебя была лицензионная версия НВН. А если как обычно :), то он ругается на не занесенный в базу данных СиДикей... то есть поиграть по интернету с забугорьем не получится, можно конечно, но долго объяснять и точно я не знаю. А вообще можно ведь играть на российских шардах :). Как вообщем-то все и делают. Ближайщий шард - nwnights.ru
Жмем Multiplayer ->Join Lan Game-> Direct Connect->вводим в адрес nwnights.ru-> жмем Connect...

Татьяна   25 июля 2003 в 19:04

Спасибо за ответ попробую а знаешь еще какие нибудь сервера чтобы играть если не трудно напиши еще раз спасибо

Татьяна   25 июля 2003 в 19:17

Все зделала как ты сказал дали выбрать героя создала его а потом нажала страрт и темный экран и больше не чего

Unknow   28 июля 2003 в 13:56

Скорее всего это проблема Windows ME/98...Поставь ХР, ну на худой конец 2000...
Других способов от этого не знаю...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru