PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Mortal Kombat (2011) видео, трейнер для Warcraft 3: Reign of Chaos, Dark Void patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите пройти Hordes of the Anderdark

Помогите пройти Hordes of the Anderdark

FanLee   21 июля 2005 в 15:04

Мне тороль волшебник сказал что бы пройти на второй уровень надо взорвать завал бочками алхимика(взырчатка) где её взять всё обошёл не могу найти.

Different Degrees Of Empty   22 июля 2005 в 01:27

Забей ты на них!Лично я прошел,ничего не взрывая.

IDN   22 июля 2005 в 01:30

На юге, по-моему, там где главная нимфа живет. Там где-то в закутке лежит, где сундук с газовой ловушкой и можно найти лозу для рейнджера/друида.

FanLee   22 июля 2005 в 12:13

А есть другой способ пройти на второй уровень?

FanLee   22 июля 2005 в 14:13

Есть в центре четыре колонны разноцветных столбов ведущих на второй уровень как их убрать а взрывчатку я не нашёл.

un.BoB   22 июля 2005 в 19:27

Опиши подробней место с колоннами.
А насчет взрывчатки там по уровню точно есть дедуган в коморе которого сий предмет присутсвует.

Tiefling   22 июля 2005 в 20:32

Для прохождения цепей нужно для начала найти все эти цепи в окружающих областях и забрать одну цепь у убитого воинами дроу гоблина в самом начале. Прицепить эти цепи к столбам в соответствии с цветами и заглянуть в колодец. Над ним воссияют шесть цветов в том порядке, в каком нужно дернуть цепи. Дергайте и проходите!!!
PS. Я этот HoU раз десять уже прошла, так что обращайтесь с вопросами в этот форум, чем смогу помогу!

Ilerien Phoenix   23 июля 2005 в 00:00

Присоединяюсь к Tiefling. Вопросы по SoU и HotU можно задавать мне.

Different Degrees Of Empty   23 июля 2005 в 01:20

2Fanlee:Чтобы пройти дальше,нужно на уровне найти кристаллы разных цветов(в основном вываливаются из поверженных врагов),желательно побольше.Рядом с колоннами есть 4 рычага,в которые можно эти кристаллы запихать.Начинай с правого.Помести в него кристалл того цвета,который есть в ПОСЛЕДНЕМ ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ряд,нажми на рычаг.Один из цветных столбов исчезнет.Затем смотри,какого цвета столб находится перед исчезнувшим.Суй кристалл ТОГО ЖЕ цвета в третий рычаг(т.е.следующий справа налево) и жми.Столб исчезнет.Повтори процедуру еще 2 раза,и образуется проход на следующий уровень.Вот,кажись так.

IDN   23 июля 2005 в 05:14

Вот ссылка www.gamebanshee.com/neverwinternights/hotuwalkth..
Там написано, что бочка лежит недалеко о комнаты с главной нимфой. А вот на цепи можно забить, когда проход взрываешь и выходишь к тем столбам с обратной стороны, они исчезают и дают 2000 опыта.

FanLee   24 июля 2005 в 17:33

Спасибо всем прошёл но проблема стала со вторым уровнем андердарка я собрал все четыре цепи поставил их на место на колонны там в центре стоит пруд я не могу открыть дверь на третий уровень как использовать цепи?

Santyaga   24 июля 2005 в 19:14

Глянь в пруд, он тебе покажет в какой последовательности дёрагать цепи.И ещё кто-нибудь подскажет как убить дракона-лича без помощи ангела?никак не получается.

Different Degrees Of Empty   25 июля 2005 в 05:58

Убить драколича проще простого!Все,что нужно- паладин уровня эдак 35(впрочем,30 тоже подойдет).Если не нравится паладин,можно взять чемпиона торма.Имея это в наличии,приступаем к раздракониванию драколича.Для этого выбираем спецспособность Лечащая рука(lay on hand)и юзаем на вирма.Как и всякая порядочная нежить,он не замедлит превратиться в ошметки.Вроде все.P.S.если тебе не повезло,и ты не принадлежишь к вышеозначенным классам(паладин,чемпион торма) тебе остается один выход:save'n'load:)P.P.S.надеюсь,что теперь твоя проблема решена.Если что,обращайся,я обязательно,всенепременно помогу.Мне,как понимаешь,ничего не стоит дать дельный совет и помочь безнадежно застрявшему геймеру выбраться из неразрешимой ситуации:)

IDN   25 июля 2005 в 08:29

Santyaga: чтобы его убивать 1 раз, надо пройти дальше мимо него, там есть небольшой проход с кучей ловушек, сокровищами и двумя големами костяными, которые охраняют алтарь. Вот его и разрушь сперва.
Да, а проще всего его убивать клериком. Применяешь на него исцеление (heal), если попало - то ему один удар. На первом дракое проходит, на остальных через раз.

Andy Frost   25 июля 2005 в 08:34

Я этого бедного дракончика раз пять, шесть убивал пока догадался статуэтку разбить. Причем на одном ресте, монком 24-го уровня.

FanLee   25 июля 2005 в 10:08

Cпасибо за проблему с цепями.

Ilerien Phoenix   26 июля 2005 в 00:01

Я Викстру убил следующим образом (я играл визардом): призвал на его грешную голову, то есть череп, красного дракона, пока он с ним разбирался, да ещё с моими наёмниками, прошмыгнул мимо, быстренько прибил костяных големов и разбил хреновину. Вот когда после этого он рядом появился, пришлось попотеть и выложить ему Великую руину и несколько больших ракетных шквалов. А вообще, не люблю я нежить. На неё некромантия не действует - хотя бы то же ужасное увядание. И бегаю я в мантии Балферона, от которой всякие неупокоенные лечатся.

Tiefling   12 августа 2005 в 20:35

Да, дракон - проще простого. Я лично прошла его, как и всю игру, бойцом. Нашла себе хороший меч и антинежитьский щит, треснула ему разок по черепу - дракончик то и издох. Это конечно, только после изничтожения амулета. Кстати, у кого зрение хорошее - может найти в скале справа от полного ловушек прохода потайную дверцу. Тогда не придется столько зелий выпивать да заклинаний кастовать....

zeronn   13 августа 2005 в 14:37

Проходил монком, несколько раз убивал, пока, догадался статуэтку развить. Это все монки так делают, смотрят, сколько раз драколич оживет?

Andy Frost   13 августа 2005 в 14:42

Наверное все монки. Они мудрые, но с интелектом у них туго. :))

Tiefling   13 августа 2005 в 17:12

Вообще - то многие, если не все, первые разы прохождения убивали этого Викстру четыре или сколько там раз. Это ведь не от класса зависит ,а от соображалки игрока. Потому что, когда герой еще слаб (на первых прохождениях), не особенно хочется бегать по пещере, когда над тобой висит дракон и бомбит твою бедную голову заклинаниями.

Ilerien Phoenix   18 августа 2005 в 10:28

Я в первый раз убил его 2 раза, потом понял - тварь оживает. Смотрю - проход. Ну я туда и ломанул. Естественно, напоролся на кучу ловушек и сдох. Вообще, это одна из самых неприятных битв в HotU. Я несколько раз загружался, т. к. этот поганец подходит и накладывает страх. А спасбоски у меня тогда были не очень.

alexorka   9 июня 2007 в 14:45

Люди,плиз, кто знает как убить сундук, который забрал у меня доспехи!!!!

Rosigma   9 июня 2007 в 15:36

www.nwnights.ru/forums/nwn/22067/ - вопросы по прохождению второго аддона в эту тему. Висит же прикреплённая тема, нет, нужно обязательно некромантией заниматься и поднимать утопленников!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru