PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Divinity 2. Кровь драконов, Sid Meier's Civilization 5 трейлер, купить игру Call of Juarez: Узы крови
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Помогите установить рескин. Хак файл.

Помогите установить рескин. Хак файл.

Vera Grigoreva   29 марта 2018 в 18:01

Хотела установить рескин на головы оригинальные эльфийские. Хак файл. Кидаю в папку ХАК в документах. Ничего не меняется. Кидала и в другие папки. Все тоже самое . В игре ничего не меняется, ужасные оригинальные головы похожие на изюм остались. Версия EE стимовская.
neverwintervault.org/project/nwn1/hakpak/bioware..
ссылка на мод

AT_Sagor   29 марта 2018 в 18:45

Hak-файл нужно подключать к моду, в котором хочешь увидеть новые головы. Делается это через редактор. Заходишь в свойства модуля, там выбираешь нудный раздел, добавляешь нужный hak-файл. Пересобирается модуль.

Vera Grigoreva   29 марта 2018 в 19:06

AT_Sagor
спасибо за быстрый ответ. только я в этом ничего не понимаю. у меня есть редактор nwntoolset. получается там все делать надо? опять же включаю. и ничего не понимаю. там сначала предлагают выбрать модуль. но основного модуля там нет. только парочка модулей из EE

AT_Sagor   29 марта 2018 в 19:53

Vera Grigoreva
Основной и не дадут выбрать, у него другое расширение. Тут нужно как-то ломать. То что у вас скачано это ресурсы для мододелов.

Vera Grigoreva   29 марта 2018 в 19:56

AT_Sagor
тогда как поступить надо?

Vera Grigoreva   29 марта 2018 в 19:57

AT_Sagor
очень обидно. думала все проще. оказывается все хак файлы для мододелов...

AT_Sagor   29 марта 2018 в 20:18

Vera Grigoreva
Можно попытаться извлечь их из hak-файла, а потом закинуть в папку override.

Vera Grigoreva   29 марта 2018 в 22:13

AT_Sagor
я уже так сделала))) ничего не помогло, вообще не понимаю почему рескин так тяжело встает на игру. единственное, что еще можно попробовать это в тулсете как-то открыть оригинальный модуль. вроде это как-то можно сделать. пока еще не разобралась.

AT_Sagor   30 марта 2018 в 15:18

Vera Grigoreva
Всё-таки у них скорее всего свои, уникальные названия. То бишь они не для замены, а дополнительно. Там наверно и свои 2da-файлы, в которых прописан добавочный контент. Можно, конечно, исхитрится и узнать какое название у оригинальных голов и дать новым их название, а потом уже в папку override.

Vera Grigoreva   30 марта 2018 в 18:04

DaSein
Знать бы где этот файл с расширение NWN))) Я его что-то не смогла найти.
К сожалению, там только PLT файлы. 11 штук. ну количество равное оригинальным головам.

Vera Grigoreva   30 марта 2018 в 18:11

AT_Sagor
Только как узнать. Судя по всему, у рескинов точно такие же названия как у оригинальных голов, а следовательно названия оригинальных голов pme0_head001 - pme0_head012. (все таки их 12, а не 11) Опять же, в хаке только PLT файлы. Я качала головы amia, которые имели свои PLT и MDL, не знаю, был ли там рескин оригинальных голов, но файлы там были с нумерацией 1-12. После того как я их протестила ( головы появились и дополнительные, улучшение оригинальных я не заметила, но в итоге мне ничего не понравилось), я заменила файлы из рескин пака биовар( это тот, который хочу поставить). В итоге тоже не получилось ничего.

Vera Grigoreva   30 марта 2018 в 18:15

DaSein
Вот все файлы в хаке которые были, я их извлекла с помощью стандартной утилиты, которая была в издании Diamond Edition - nwnhak

Vera Grigoreva   30 марта 2018 в 22:03

Короче, в тулсете я смогла открыть оригинальные модули. И все бы хорошо, но когда добавляла пак , то возникли ошибки и теперь игра вылетает на этапе создания персонажа, а именно на выборе внешности..




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru