PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Pro Evolution Soccer 2013, трейнер Князь Тьмы, Scarface: The World Is Yours ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Порт Лласт

Порт Лласт

5 февраля 2003 в 22:16

Сколько необходимо доказательств, чтобы пройти миссию в порте Лласт? Книги, там, письма...

Андрей   22 февраля 2003 в 13:48

Нужно некоторых свидетелей подкупить.Имена забыл,но помню,что один в таверне ,а другой в бараках.

25 марта 2003 в 06:48

При чём тут подкупить ? При чём тут три ? Это не в порте Лласт, это в каком-то из фортов, когда типа Арибет наступает... Дело в суде, судят Ролгана... Там - да, нужно подкупить кой-кого... Хотя я эту миссию БЕС проблем прошёл (в смысле, задание выполнил)...
Если напомнишь мне, об чём там должны быть доказательства (уж случайно не тогда, когда двух братьев-колдунов-убийц судят ?). Если речь именно об этом, то тогда три... Почему и зачем ? Оба брата не виноваты... Поскольку виноват во всём злобный демон, которого должен был вызвать брат-лич... Это он ему нашёптывал из преисподней... Для того, чтобы получить доказательство, нужно сего демона вызвать (там палки специяльные в яшшыках натырить нужно... ну, и книжки-инструкции... я бы сказал, как да не помню... там что-то нужно положить на жаровню, кажись, внутренности какие-то огненного жука... и сдобрить всю жаровню заклинанием... Вылезет большой демон.. Перед тем, как заклинать, нужно себя и спутника защитить палочкой защиты от зла (в шкафах где-то там)... Когда демон появится, он предложит - либо магическую вещь, либо ещё что-то.. Не соблазняйся, поскольку тебе как раз нужна от него информация... Ну, отвечаешь, дескать: "Нетушки ! Я так, попи....ть пришёл.. по поводу суда...!" И тогда это злобное существо расскажет тебе, как всё было на самом деле (в смысле, напрямую укажет свою вину в произошедшем... гм... недоразумении с детьми... кхм...) Это и будет третье подтверждение от дЭмона... благодаря которому ты вынесешь вердикт "НЕ-виновны оба, поскольку виновен вот он... (тыкаешь пальцем в демона)!".... И тебя тут сразу за мудрость восхвалять начнут.... Ну, моральное удовлетворение от того, какой ты умный - полные штаны будут ! :)))) Успехов ! ---- АРХАНГЕЛ ТИРАЕЛЬ -- Герой 18-го уровеня -- "Колодец Беорунны" -- Спутник: монах GrimGnaw




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru