PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Walking Dead: Survival Instincts, the бесплатно, игра Duke Nukem Forever, DiRT 3 видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Поздравем Отморозка... =)

Поздравем Отморозка... =)

Отморозок   15 июля 2004 в 05:01

Это я ваш друг - Отморозок!
Не забыли? =)
Поздравте с приобретением! Сегодня Таня Хельсинг мне подарила 24 мази! гы..гы..гы

Отморозок   15 июля 2004 в 05:03

Упс... вот что значит долго не спать....
ПоздравЕм.....ой ..... ПОЗДРАВИМ ОТМОРОЗКА!!!!

Отморозок   15 июля 2004 в 05:06

Распродажа! Продаю мазь =) вас это заинтересует =)
т

FenrIX_666   15 июля 2004 в 10:48

Тьфу. Нашел чем хвастаться...
Опять все нстроение убили :( вот не выйду я сегодня в инет более и все тут.

Чандо   15 июля 2004 в 11:33

Фарцевать дюпанной мазью, конечно, достойно восхищения. Так держать, продолжай в том же духе и ты станешь настоящим отморозком.

Lumex   15 июля 2004 в 17:59

Когда я пару месяцев назад сказал в каком-то топе, что мол мазь достать весьма трудно, а большинству классов невозможно, то Сайрус сказал что-то примерно следующего содержания:
"Лол! Я как то раз чужие аккаунты смотрел и у 1ого чара мазями три четверти инвентаря было забито, ты просто играть не умеешь" . Так что Отморозок сиди и бойся=)))
З.Ы. Так что я думаю тем кого волнует проблема мазей, Сайрус раскажет как их добыть.
Только вот не пойму, почему он так выступает ЗА фикс хипса, если мазь для него не проблема.

FenrIX_666   15 июля 2004 в 18:36

Хы.. это был не он, а я =) Сай вроде по аккам еще не лазит...
Плюс слова *лол* там небыло и в помине. Плюс я еще ни у кого, ничего из инвентаря не взял. И не собираюсь... Ай-вай, Сай.. тебя уже так не любят =)

Lleithian   15 июля 2004 в 18:56

гыыы..а давайте Люмекс создаст топ - "Как я не люблю Сайруса"..и будут там всяческие Отморозки постить, приводя неопровержимые аргументы, навроде - "Ты сам чмо!"

FenrIX_666   15 июля 2004 в 19:01

Ну... туда тогда точно без баночки спиртного будет не зайти...

Lleithian   15 июля 2004 в 19:19

вот так и спиваются хорошие люди..интересно, почему эта мысль им до сих пор самим в голову не пришла?..8-)

FenrIX_666   15 июля 2004 в 19:22

Думаю потому что им ничего кроме "качацца" и "шмот +15" ничего в голову просто физически прийти не может...

Lleithian   15 июля 2004 в 19:26

качацца, чтоб надыбать шмот +15, мочканув эту ящерицу и гордо произнест - Я САМ СЕБЕ ЦАРЬ!

смысл жизни, аднака..8-)

terror   15 июля 2004 в 19:31

Kak lychshe sovmechat klassi s Red dragon disciple&---->

Lleithian   15 июля 2004 в 19:33

наверное, начинать бардом или соркой и брать РДД, как станет доступен или по мере необходимости..что-то мне, глупой, ничего больше в голову не приходит

FenrIX_666   15 июля 2004 в 19:34

Хм.. а еще там кажеться нуно такой странный скилл, как Knowledge (ой, сорри, Lore) качать =)

Lumex   16 июля 2004 в 10:34

2 Фен- нет, то был Сай, я точно помню, это 1 из причин по которой я его не люблю. И слово "нуб" или "лол" там точно было.
З.Ы. А меч +15 это не мечь +15, это-могущестаенный артефакт, в "фентезийных" мирах всегда есть те, кто охотится за ними. В этом нет ничего плохого.
2 Лейтиан- большинство моих постов выдерживает цензуру.

Lleithian   16 июля 2004 в 10:44

2Люмекс
то есть, ты себя к отморозкам в компанию определяешь?..с той лишь разницей, что твои посты выдерживают критику?..хмм, ну что ж, самоопределение несомненно должно уважаться..впрочем, не так уж много сомнений было и до сего момента..8-)

Lumex   16 июля 2004 в 13:02

Нет, я не определяю себя к Отморозкам, а намекаю на то, что не надо меня к ним определять, чем собственно как мне показалось ты занималась.

Lleithian   16 июля 2004 в 13:20

когда кажется, знаешь, что нужно делать?..измышления - не доказательства..ни одного имени здесь не прозвучало..8-)

Lumex   16 июля 2004 в 13:35

Я и не хотел ничего доказывать и никого обвинять, просто намекнул, что не надо меня с ним ровнять, но ты не правильно истрактовала мой пост, вот я и объяснил почему и с какой целью он был написан.

FenrIX_666   16 июля 2004 в 16:41

Да что ты говоришь... то был Сай... как ему не стыдно. А если я скажу что ЭТО Я НА ОДНОМ ИЗ АККОВ (у одного из чаров) видел 2 полные страници инвенторя этих мазей. И если я точно помню ЧТО ЭТО ПИСАЛ Я. Короче, найди и прочитай еще раз.

А то что ты пытаешься докозать то, что недоказуемо, то это все даффно поняли.

Lumex   16 июля 2004 в 22:31

Найди. Муахахаха! Тут под тоннами флуда не всегда можно найти то что неделю назад было.
Ты так ты, пускай. *меняет Фену на 10 поинтов алигмент в сторону ивил, а Сайю в сторону на 10 в сторону гуд*
З.Ы. И все таки это Сай.

Lleithian   16 июля 2004 в 23:01

Люмекс напоминает мне слепого, твердящего, что черное - это белое, и при этом ни разу не видевшего оба цвета..8-)

homa-xp   16 июля 2004 в 23:04

Отморозок-я могу преобрести у тебя мазь.
Найдеш меня под ником: Roido Thorn или Drago Thorn

Lumex   16 июля 2004 в 23:14

Готов поспорить что ты Лейтиан сама таких слепых не видела ни разу.

Lleithian   16 июля 2004 в 23:21

мда..извиняюсь, но я в спорах типа - Сам дурак!, не участвую..извини, твои аргументы не имеют малейшего смысла, поэтому лучшее - игнорировать их, дабы не тратить время

няник жополиз и крыса   17 июля 2004 в 00:01

Сай я только для узкого круга товарищей, к которым на данный момент товарищ Люмекс не относится.

FenrIX_666   17 июля 2004 в 00:34

А я? =)
Хы.. меня в ивилы перевели... интересно за что? За просмотр чужих акков? Тогда уж в хаотики, т.к. нам закон не писан.

Lumex   17 июля 2004 в 21:44

За слово нуб или лол

FenrIX_666   18 июля 2004 в 02:31

Хы.. нуб я точно никогда не говорю, т.к. это грамотически не правильно. только ньюб (или ньюби). Лол...хы. зная значение оного вырожения я его применяю исключительно в крайних случаях, когда действительно смешно до выворачивания внутренностей. Так что пургу не гони, не хорошо это.

З.ы. я не пойму что обидного в слове ньюб?

Lumex   18 июля 2004 в 11:17

Ньюб-человек не умеющий играть.
Обидно, когда тебе говорят-ты играть не умеешь, изза того что видете ли на 11ом левле клиром не можешь достать мазь, убив пяток личей с багнутым диспелом. И аргументируют это тем, что сами ее не добывали, но вот у кого то она есть.
Кстати мы туда и в 3ем пробовали ходить: я, Ян Шульман и Ларден, и все там ложились, не убив и половины личей. И все мы ньюбы???

Lleithian   18 июля 2004 в 11:33

вообще то..
Newbie, сокращенно Newb, искаженно Noob - человек-новичок, в данный момент не знакомый с чем-то, а никак не человек, не умеющий играть. каждый раз, покупая новую игру и запуская ее, мы все становимся ньюбами. ничего в этом обидного я не вижу

Lumex   18 июля 2004 в 11:55

*Newbie, сокращенно Newb, искаженно Noob - человек-новичок*. Точно также искажен и смысл слова, нубом зовут ламеров, неудачников и не умеющих играть. Так вот, если человек не может достать мазь, это еще не значит что он не умеет играть, что он новичок и т . д.

Lleithian   18 июля 2004 в 12:06

сокращения же LOL, ROFL и ROFLMAO являются экспрессивными выражениями смеха и расшифровываются таким образом:
LOL - Laugh Out Loud (очень громко смеяться)
ROFL - Rolling On the Floor Laughing (кататься по полу от смеха)
ROFLMAO - Rolling On the Floor Laughing My Ass Out (смеяться до у***чки, катаясь по полу)

ЗЫ. а извратить можно все, что угодно..лично я применяю термин нооб или ламер в оскорбительном смысле, а ньюб или ньюбай - в его оригинальном значении..

ЗЗЫ. Lamer - увечный




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru