PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Казаки 2: Наполеоновские Войны, читы для LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, Divine Divinity: Рождение легенды трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Поздравим Отморозка 2... =)

Поздравим Отморозка 2... =)

Отморозок   21 июля 2004 в 02:36

Сегодня был угнан акаунт Бенгстона =)
Поздравим! =)

Всем Спасибо за участие =)

FenrIX_666   21 июля 2004 в 02:38

Что значит "угнан", и кто есть Бенгстон?

Отморозок   21 июля 2004 в 03:29

угнан - взломан, сворован итп

у Бенгстона Бенгана....

Понизить помогла Таня Хельсинг,Майк Коврелиос и Оветанна =)

это делевал за маты в мой адрес =)

Отморозок   21 июля 2004 в 03:32

И Рорри убивал меня ''''с удовольствием" =)

FenrIX_666   21 июля 2004 в 04:04

=) хы.. ха мат можно делевельнуть... я за. Причем за любой мат.
Но взлом - это не хорошо (хотя сам виноват... не защитился вовремя)

FenrIX_666   21 июля 2004 в 04:06

кстати этот "Бенгстон Бенган" мне совершенно ни о чем не говорит

Feuerrader_02   21 июля 2004 в 12:32

Мне кажется, что Отморозок хочет сказать, что это ОН ломанул акаунт Бенгана.

Я и не играю на Геме, но я знаю, что у Бенгссона (по-моему так правильно пишется) был 16 уровневый персонаж.

Feuerrader_02   21 июля 2004 в 12:34

Жаль, что нельзя отредактировать свой пост. Не "акаунт", а "аккаунт".

speeedinfo   22 июля 2004 в 05:09

Млять... Я совсем злой... ну ктож так форум делает? ВСего какихто 5к символов - и не отправить 1-м сообщением... лана...

Как было дело:

Сижу я играю - и тута мне кричат(В приват ) что бенга ломанули... Ну я ессно в город - смотреть что за урод.
Прихожу и прошу отдать обратно бенгу аккаунт... Он ессно хрен...
Потом говорит что чичас дохнуть им начнет...
Я его минут 30 кулаками держал
Потом народ расходиться стал - мне никак не отоспаться было... Он меня килять пытался ...
Пришлось барбиком покночить...
Потом скинул посох хила - хотел отхилять - так хрен - фэри его спер... и не отдал после.. Короче помер Бенг в первый раз(я его в город не пускал до этого) а поле покатилось в городе.. там я уже помочь не мог.. =(
Ладно.. Дело не в этом.....

speeedinfo   22 июля 2004 в 05:10

Почему я это писал ? Да потому что меня обвиняют во взломе...
Почему стока ошибок и так криво и не красивол?? К тем кто форум делал.. Даже нормальное сообщение принять не могет....

speeedinfo   22 июля 2004 в 05:12

Так.. А теперь о главном!
Так как являюсь админом (хотя и бывшем) того клуба из которого играю - могу заявить что никто Бенгсона из нащего клуба не ломал.. по крайней мере уж в тот день... Почему я эТго говорю??? да потому что бенг уверен что ломали с нашего IP и уверен твердо...
говорит будет просить бан IP и типа все таки забанят...
А почему он так уверен?

speeedinfo   22 июля 2004 в 05:16

А уверен он так потому что ему об этом сказал видители Глосс!

ВОПРОС! (К ГЛОССУ)

С КОЕГО *ПИ ПИ ПИ и еще много раз ПИ* ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЛОМАЛИ С НАШЕГО IP???

*то что не ломали тогда знаю так как хак гемовский всего на 8-10 машин кинут*

Кстати... Еще одна причина почему я тута пишу - что бы IP сравнили...

Жду ответов.... Желательно на мыло(speedinfo@pisem.net)... Или в ISQ (316392026)
Почему не так? Да вот заметил что в общественных местах люди как то говорят иначе.. не по теме.. скрытно....

FenrIX_666   22 июля 2004 в 05:22

5к сделано для любиетелй портянок. Форум же должен грузиться, а не тормозить...
На счет уверенности и бана... все равно если будут, то скорее всего будут смотреть IP зашедшего... А если от вас никто не ломал, значит и бояться нечего.
И повторю еще раз - виноват в первую очередь тот, кто не защитился.

22 июля 2004 в 05:28

Если бы я тебя знал в реале тебе былабы такая пиз....реальная ....но я дажне необижаюся ты галимый черт!!! ты никакой чара неумееш качать я своего прокачал до 17 за 2 недели и вещей ьбыло стока что ты бы оху. такчто ты никакой черт!

FenrIX_666   22 июля 2004 в 05:30

ой.. похоже у отморозка появилесь ярые нелюбители =)

22 июля 2004 в 05:39

Видел как гворил с Глосом Бенгтссон просил ему помочь а тот сказал я НЕЧЕГО НЕМОГУ ПОДЕЛАТЬ и ушел!

FenrIX_666   22 июля 2004 в 05:43

Дм действительно ничего не может поделать.
Никто и никогда не будет возмещать потеряные шмотки/экспу. Только если из-за бага.
А с логами насколько я помню, могут работатьб только админы. У ДМов нема доступа.

Аспарингус   22 июля 2004 в 06:28

отморозок редиска, и что Бенгтссон лапух, что не защитился

Gloss   22 июля 2004 в 13:36

Что? Я решил что с какого-то там IP ломанули?
Ну, как я уже вчера показал, меня убедить в вопросах взлома сложно (я не исключаю возможности, что кто-нибудь когда-нибудь придумает способ убедить меня во взломе одними скринами). Так что говорить, что я что-то там решил вчера, ошибочно. Данный вопрос, ИМХО, да этом исчерпан.

Lleithian   22 июля 2004 в 14:20

тяжела жизнь ДМа..;)

FenrIX_666   22 июля 2004 в 17:51

Ну вот. Яж говорю, без логов сервера этот вопрос не решить. А доступ к логам только у админа...
З.ы. тяжела... но порой интересна =)

Отморозок   24 июля 2004 в 04:40

Да.....Да..... Это все Мероппи! =) Ламали с его Айпи! Баньте этот айпи, чтобы больше не ломали =)
Мероппи.... это он! я Видел! га..га..га(смеется истерическм смехом) =)

speeedinfo   27 июля 2004 в 23:39

*бьется в истерике....

Вот это да! неее.... Жаль скрин не сделал! =)) (Слов Бенга ессно =))

А так.. Новые сведения =)) Смеется =)

ломал (или по крайней мере вещи) у Невиана =))
- Это по крайней мере могу скринами подтвердить =)))

Да еще..

2Йолик...

нехоросо! - обещал вещи венуть а сам испарился! =((

Gloss   28 июля 2004 в 10:24

Есть способ избавиться от этих игровых дрязг. Несколько кликов мышью, и на шарде нвнайтса никогда никого не взломают. Никто никого никогда не пошлет матом, и никто никогда никого не убьет.
Самые сообразительные догадаются, что это за метод. Плохой метод, но вы видимо такого и ждете, что бы прекратить устраивать разборки.

29 июля 2004 в 08:52

Беспридел...Етото Отморозок базарт еще на Форумеа Глосс нечего неможет зделать и неверит что мне чара взломали!

DM Gloss   29 июля 2004 в 10:46

Конечно не верю. Начал бы верить, всем бы стало бобо.
Я готов поверить, но предоставьте мне достаточно веские доказательства.

29 июля 2004 в 13:53

Вот захожу я вчера вечером на шард, а там кто то моим чаром играет.
Я создала быстро другой акк, зашла на шард, там как раз Глосс был, я ему сказала обо всем этом, он телепортнул меня и мою псевдо я на отдельную локацию. Поговорил с нами. И сказал этому ***** больше так не делай, ну баном пригрозил. Самозванец оказался одним из тех 2х воров, которые днем раньше ко мне долго, нагло, в открытую приставали и воровали, бегая за мной от болота чуть ли не до города и обратно. Потом моя однопартиица разобралась с ними. За воров играют преимущественно отморозки-это факт. Приче он открыто заявил Глоссу, что мстя за то происшествие, что мол они, воры, бегали, воровать учились, а мы им помешали (каков а?). Он делевельнул мне чара на 2 уровня, да еще и забиндил на себя!
Замечу, что взломщик был "пойман за руку". Глосс странный, его трудно понять, то он за имя в неймплан, или за альт-делевл дает. Зато акк ломать-это пожалуйста. (Вор сам признался, что когда его убили он альтнулся)
ЗЫ акк не защищала, т.к. всего 2ой день играла.
ЗЗЫ. а Бенгтссона мне жаль. Ему еще больше не повезло, а теперь Отморозок в открытую заявляет, что он взломал акк, да еще и злорадствует. А его признание это не доказательство?
ЗЗЗЫ. Я пострадала от братьев с фамилией Fet. Если пересечетесь с ними, ждите пакостей.
ЗЗЗЗЫ. Сдесь вообще есть воры, котрые хотя бы могут играть честно???
ЗЗЗЗЗЫ. А Глосса это по-моему все устраивает.

няник жополиз и крыса   29 июля 2004 в 14:33

Элера, не переживай, все через это проходят. надо просто ставить защиту на СД кей. нормальных воров ты не найдешь скорее всего, если они есть, то их очень мало, часто нормальным людям не хочется ворами играть. лвлы ты еще наберешь, и деньги и шмотки, такое говно как отморозок твоего внимания не стоит.

FenrIX_666   29 июля 2004 в 15:19

Проблема в том, что вот я например не знаю, ху из отморозок. И кого за это банить/наказывать. Вообщем защищать надо (разве это не написано на одном из начальных щитов?)

DM Gloss   29 июля 2004 в 15:49

Ладно. Показываю пример:
Чар1 и чар2 находятся в сговоре. Оба играют с динамическими IP.
Чар1 докачивается, набирает шмота.. Чар2 заходит под акк чара1 продает все. Потом чар2 заходит своим акком и начинает орать, что он сломал акк чара1. Все это скринится и отсылается мне, что бы я вернул уж хотя бы шмот, который украли. Банить подсеть крупного провайдера никто не будет.
Вот теперь думайте, должен ли я верить словам.

Теперь для тех, кого заломало залочить чара.
Разбираться в проблемах взлома кто-либо будет только тогда, когда на акке хотя бы защита стояла. В остальном это не идет в разрез ни с какими правилами, так что ничего сделать не могу (дада, не будет "ДМского произвола", которым вы мне все в рожу тычете)
Если вам мешают играть или что-либо еще - скринте и шлите скрины мне. Придется разбираться.
Далее, упущенный из виду момент: 12 часов ночи. Мне пора идти спать, ибо в 8 вставать на работу, я сижу еще 30 минут что бы хоть до какого-то логического завершения довести начатую разборку. Потом говорю, что мне надо идти спать и советую залочить чара, если представиться возможность, намереваясь закончить со всем на следующий день. В ответ получаю далеко не лестные отзывы о шарде в целом и обо мне в частности (а еще угрозу (!!!) уйти на другой шард %) ). Поверьте, мне крайним постоянно быть скоро надоест, и крайними станут игроки.
PS да мне вообще до вас всех ||, просто я настолько двинутый, что мне в скандалах разбираться доставляет почти физическое удовольствие. Так устраивает?

FenrIX_666   29 июля 2004 в 16:05

*падает в ноги Глоссу и начинает кланиться*
О!! ты посланник богов, будь с нами таким, будь с нами крайним. Устраивай злые разборки, когда надоедим мы тебе, но будь справедлив.... Далее еще 3 страницы подобного бреду.

няник жополиз и крыса   29 июля 2004 в 16:20

из за угла входной арки в храм Глоссу появилась хитрющая серая рожа эльфа, от достал из кармана дротик смазанный зельем блювоты и метким броском встадил его прямо в п... в плечо раскорячившегося в молитве мага. накастовал на себя импрув инвиз и стал наблюдать за реакцией...

FenrIX_666   29 июля 2004 в 16:25

Маг усмехнулся, вытаскивая дротик. На нем уже давно висело усилинеое заклинание ironguts, так что зелье не подействовало.
Маг поднялся, осмотрелся и произнес "Не желаете ли произвести взнос в фонд помощи постродавшему от деворвера Фризззби?" ;)

p.s. вот два флудераста... из чего угодно балаган устроят :)

LArden   29 июля 2004 в 16:41

Gloss, в твоей компетентности может сомневаться только очень не далекий человек. Поэтому, на тот бред, что тут льется в твой адрес старайся не обращать внимание. Не стоит размениваться на такую ерунду.

няник жополиз и крыса   29 июля 2004 в 16:49

при словах о пежертвовании эльф выскочил из за арки и подбежал к урне для пожертвований, ссыпав туда все монеты что были при себе в кармане.

FenrIX_666   29 июля 2004 в 16:53

Увидев странную призрачную фигуру маг немного офигел - "Тыж вроде компаньен мой. Плюс лекарств у тебя много. Мыж вроде вместе собирали"

няник жополиз и крыса   29 июля 2004 в 16:58

угу, клерик кивнул и склонившись к маг что-то шепнул на ухо мага.

DM Gloss   29 июля 2004 в 17:10

*Прокидывает 20 на волю и форту (уж не знаю, на что оно там действует :) ), вытаскивает дротик из плеча* Какая красота! *швырает дротик в Фенрикса, попадая... а пускай сам решает, куда я ему попал. В голову жестоко*

DM Gloss   29 июля 2004 в 17:13

поправка - кинут был в Сайруса

няник жополиз и крыса   29 июля 2004 в 17:30

Дротик пролетел сквозь размытую фигуру, эльф хихикнул противным голосом...

30 июля 2004 в 19:11

Хочу только уточнить. Глосс, я не "угрожала" уйти на другой шард, а просто сказала, что собственно после недолгих поисков и сделала.
Просто после таких вот инцедентов не стоит удевляться, что на шарде полно воров теневиков пкилеров и думать о том, как бы пофиксить хипс, дело тут не в фиксах!!!! а в людях, играющих на шарде.

FenrIX_666   30 июля 2004 в 20:59

Вот именно из-за этого хипс и нуно фиксить до времен, когда люди поумнеют.

*посмотрел на странный дротик, что прошел мимо Сайруса*
- Хм... странно это все.
Дроу уселся и стал смотреть на разборки.

1 августа 2004 в 19:56

Мдя..
"Тана Хэлсинг ему помогала", да она уже в гробу вас всех видела за два дня столько отморозков докопались, что я бы уже матом тут орала не переставая, тот же Бенган лопух редкостный, тока конючить может да попрошайничать, всем(почти) персов ломали хотя бы раз, а тебе видать уже и не первый тока пока тебе товарищ 10 человек не объяснят как хелпером пользоваться ты же не поймешь, да и потом даже врядли.
Это была не конструктивная критика. А теперь по делу.

1 августа 2004 в 20:00

В общем вы все.. Нет не то, простите. Если люди не могут по мирному, то пускай воюют, пускай убивают друг друга, главное чтобы хоть уровень был похож. А то ведь чем занимаются? или мобов натравливают или просто нарываются на диз сами/стебутся, а потом киляют, не дело это НЕ ДЕЛО, да и как то утомительно, повод искать, чтобы какому нить отмору-крысе по суслам надавать, скажите еще после этого что я рандом килинг тут прославляю и тд и тп.
Просто раз парни думают, что если я какого-то чара там украла и за это меня убивать пытаются(неудачники даже этого не смогли нормально сделать), то пускай дальше пытаются. я повыше поднимусь, али друзей попрошу, только не таких которые там ошивается вроде уже упомянутых, а нормальных которые при виде хайлевела не бегут в панике первым делом, а инвиз на однопартийцев кидают или еще чего нить.

1 августа 2004 в 20:05

И это еще не все.
Есть еще пара вопросов.
Первый тривиальный: Какого [вырезано модератором]???
Второй уже по делу: А чего там с Фропом случилось? забанили чтоли?
Третий по существу: Ау? Где сервак?
Четвертый - от души:Парни а почему бы все таки вопрос было по-хорошему не решить? Предлагали ведь!


З.Ы. Уйду я от вас, злые вы. Что значит всем пофигу? ТОгда наоборот останусь!

З.Ы.Ы. Всем спасибо за внимание можете расходится...

З.Ы.Ы. Ах да спасибо отморозку за то, что ряд неадекватных личностей наконец-то научились защищать свои акк.

З.Ы.Ы. Хлопайте, хлопайте

Примечание модератора: дальнейшее выяснение отношений, переходящее на межличностный уровень, повлечет за собой удаление темы

няник жополиз и крыса   1 августа 2004 в 20:17

ну я помню как стоял у ворот в одних штанах и нагло клянчил золото, помню как люди смеялись но сыпали монетки. помню как Монтиго дал денег с требованием встать с колен и не позориться. я тогда 6 часов сидел перед компом и хохотал, приставая к людям и клянча золото :) эх, щас уже никто не поймет если предложу сыграть на деньги в кости или золотой попрошу.

а меня не ломали, я сразу же залочил чаров игровых на сдкей :)
отморозки! попробуйте сломать моего чара! из шмоток могу сказать что есть плащ 50% скрытности бесконечно, кольцо +5 кб, сапоги рефлекса +5, пояс силы +6, 2 миллиона денег, фулл +4, рапира +3, кин, огонь 1д6, щит ростовой +3, спеллрезист 12, кольцо элементал дамаг редукшн 15, амулет брони +4, защитная брошка. остальное мелочи :Р, только этим чаром я давно не играл :Р




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru