PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, MineCraft patch, Age of Wonders 3 скачать торрент, русификатор Disciples 3: Renaissance
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Поздравим отморозков 3 (^^)

Поздравим отморозков 3 (^^)

How Swift Thy Sword   9 августа 2004 в 10:27

Вчера (09.08.2004 1:00 - 3:00 мск) были проведены учебно-разъяснительные мероприятия(методом взлома аккаунтов) со следующими личностями:

Mona Sax - Глория. зашел на 4 минуты видимо друг заметил )потом еще часа 2 в страхе рестарта держал аккаунт.

SilentGear - Tana Hellsing. Вот кого следовало делевельнуть и шмот разбросать на дурах. Но не было настроения. Опять таки зашел минут на 5. Тут же крик. "Отдай чара!!!" Испугался и отдал :))))))))))))))))

акк не помню - "ТОРГАШ" 1ый уровень а скока всего!!! весь чар загружен под завязку. Пустые места в инвентаре затыканы мазью!!!!!!
Вобщем название свое оправдывает.

BroDyaga - "фиг помню имя чара" какойто войн. захожу тут Нулли пишет. "ААА зачЭм мАЭго друга ломаИшь, дЭ?" "ТвАЭму IP п%%%ц" "Ну пожалуцста нЭломай, дЭ!". Посмотрел, любопытно ))). Отдал чара Нулли, как верному другу.

так же были сломаны еще некоторые, но их не было и они не заметили, поэтому публиковать аккаунты не стану.

Через 15 минут после данных мероприятий, Владельцы сразу залочили своих чаров.(Ой мааааама!).

P.S. Ничего с чаров не снимал. так что если что-то пропало, то это до меня сняли. (^^).

P.P.S. СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ, ОЛУХИ

между делом, случайно, обнаружил возможность вырубать сервер минут на 5-20. Как потестю и не заленюсь, отправлю Глоссу описание.

-Я-   9 августа 2004 в 13:04

Ой, а у нас за это - бан. :)) Ай-яй-яй! Не хорошо чужие аккаунту взламывать. Тока ты немного стормозил, если уж хотел их проучить - надо было им чаров насоздавать с именем "Поставь защиту!", так и эффекта больше, и нервы тебе трепать не будут.

Lleithian   9 августа 2004 в 13:15

2How Swift Thy Sword

ой, а хочешь я Глоссу твой IP отправлю, чтобы больше не ломал?..что за люди...

George East   9 августа 2004 в 13:18

Может запостишь сюда, с чьих акков можно сервер подвесить. Страна хочет знать своих героев :)

Я на откатах уже наверное половину двенадцатого уровня опыта потерял.

How Swift Thy Sword   9 августа 2004 в 13:35

2 Lleithian, не надо на меня злиться(я хороший), банить меня не за что. Я ничего противозаконного не делал. Если на полу валяется деньга, и ты ее поднял, то это не делает тебя преступником. Вот если деньга в сейфе, тогда другое дело.
Не надо угроз на этот IP. я его испольую только для форума пока я на работе. У меня, к сожалению Модем :(

С юмором у вас плохо.
Еслиб это сделал не я, то непременно нашелся бы еще 1 такойже КОЗЁЛ, но только он бы залочил их на себя или повеселился вдоволь матеря ДМов и получая делевелы. Я зашел тока попробовать. И никак не предполагал что люди, которые уже давно играются тут не залочили чаров!

2Geoge East
не скажу иначе откаты каждую минуту будут.(надеюсь кто-нить это пофиксит)

P.S. я не оправдываюсь. Не надо на меня наезжать необоснованно. Я ж не Отморозок какой-нить

How Swift Thy Sword   9 августа 2004 в 14:09

2 -Я-
Да насоздавать чаров тоже неплохо, но мне было ОЧЕНЬ интересно чего у них там в инвентаре и какие скилы. К тому же эффект получился больше и лучше. А нервы у меня в порядке.

Lleithian   9 августа 2004 в 14:16

да, к сожалению, все эти проблемы давно известны..нужно больше ДМов, которые могли бы контролировать сервер круглосуточно, или по крайней мере - большую часть суток..крайне жаль, что разработчики не обращают вниманию на весь негатив, ведь новый Гем будут воспринимать, исходя из впечатлений о старом..то, что сейчас происходит с шардом - мощнейшая антиреклама..еще раз повторюсь - крайне жаль..:(

Kemal   9 августа 2004 в 16:06

Полностью согласен! А вот насчет большего кол-ва ДМов - не стоит отрывать их от работы, пусть продолжают работу над новым гемом, пусть щас беспорядок, да , все будут думать что гем плохой шард, но я в свое время в поисках хорошего шарда слил хаков для разных шардом наверное под гиг полтора... так что можно будет пробежаться по шардам и разрекламировать новый гем :)

ArieZzz   9 августа 2004 в 16:56

ArieZzz он же BroDyaga
Я согласен насчет того что Гему нехватает ДМов .... я провожу сутками в клубе на работе почти каждый день и рад буду помочь всячески Гему кстати спасибо что не ломонул меня, и еще я был бы рад стать ДМом хотя бы на время до вайпа что бы всячески улучшить роботу сервера и зделать его хоть менее грязным.

ArieZzz   9 августа 2004 в 16:58

И еще кстати я тоже знаю как повесить сервак но стоит ли это делать ......мне например хочетьса погамать ((( но никак немогу.

10 августа 2004 в 16:07

2тому кто начал.
Во первых первым персом ты зашел когда я стоял рядом другим чаром. Но ты этого не знал, и вышел потому, что чар которым ты зашел был голым. Потом уже и сам зашел этим аккаунтом и поставил защиту на сдкей, потому как лок на айпи больше не пашет(правда никто не говорит об этом, потому как все хотят кого нить сломать). Ты бы и Тану раздел если бы тебя не кикнули, не надо говорить, что ты сделал это просто, чтобы посмотреть. Скажи просто что "провафлил" - это будет ближе к истине.
2all если кто не понял блок на ip-адрес не работает!!!
И еще насоздавать персов можно и на защищенном аккаунте если вы еще этого не поняли...

2крысе З.Ы. [вырезано модератором]! Если ты не можешь нормально играть, то не мешай другим...

10 августа 2004 в 16:09

Защита на айпи на обоих аккаунтах стояла

10 августа 2004 в 16:17

у тебя товарищ часы идут помоему неправильно потому, что ты ломал героев не после 1 часа ночи, а в промежутке между 11 и 12 вечера

How Swift Thy Sword   10 августа 2004 в 16:51

хм....
насчет времени действительно ошибся на -1 час :( я по местному смотрел.

2 Tana Hellsing&Mona Sax
во 1х я зашел не голым чаром, у него в инвентаре было полно всяких штук интересных и не очень(видимо это 1 из чаров-сумка)
повторюсь Тану раздеть не помешалоБы, но я не стал. И никто меня не кикал! видимо кикнули АнтиАльтоКопию(вот это термин!)

Я про неработающий лок на IP не знал(модем(). ЗАТО теперь мы выяснили. вот и замечательно
В таком случае на шарде это надо написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
ЛОК НА АЙПИ НЕ ПАШЕТ!!!

А вообще раз вы знали могли и сказать а не держать в секрете !!!!
Не надо скатываться на оскорбления.

2ArieZzz если знаешь аккаунты с которых вешается сервак, то admin@nwnights.ru. и не надо спасибо, за то, что я не поступил как идиот.

10 августа 2004 в 17:55

Глосс в шаут орал, что блок не пашет вопрос в том, что некоторые сразу стали чаров лочит на сд, а другие сразу стали ломать


Интересно я тебя убивала? с чего ты так разозлился на Танюшку то?

:-) Она ж добрая, просто демон

Элессар   11 августа 2004 в 06:23

Полностью поддерживаю тех людей кто за увеличения админов




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru