PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Star Wars: Knights of the Old Republic 3 demo, русификатор для Trackmania 2 Canyon, продать игру Wolfenstein
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Предлагаеться создать Мега-модуль

Предлагаеться создать Мега-модуль

Olaif   9 августа 2004 в 01:15

Предлагаеться создать Мега-модуль о событиях в районе Аглароунда с его дальнейшей "реализацией".Всех желающих просим откликаться.Принимаем любое другое предложение.

9 августа 2004 в 05:37

ну я типа не против помочь

ArieZzz   9 августа 2004 в 17:03

Буду рад всячески помочь....НВНскрипты,рисовать локи и квестами ))) я работаю не один нас три человека которые ищут чем себя занять ))

Kazinak   19 августа 2004 в 04:09

Может быть, для кого-то моя мысль покажется крамольной, но все же... Я не знаю, сколько сделано нормальных сингловых модулей для NWN (но думаю, эта цифра достигает 10-15 тысяч). Все они в большей или меньшей степени профессионально сделаны. Но в одном я уверен абсолютно - практически все они сделаны в стиле фэнтези. Те же орки, гоблины, эльфы и прочие аттрибуты творения бессмертного дедушки Толкиена - меняются только действующие лица. Но единицы из них уникальны. NWN дает большие возможности для изменения всех аспектов игры. Так почему бы не отойти от фэнтези в классической ее понимании и сделать что-то действительно новое. Скажем, древняя Япония (самураи, ронины и тд) или Славянская мифология (скажем, события, происходящие в Древней Руси) - вариантов может быть много. А если делать фэнтези - то будет очередной супер-пупер-мега-модуль, которых полно в Интернете.

Оффтоп: Кстати, Вы не подскажете нормальный сингловый модуль, сделаный людьми из стран СНГ ?

DarkSet   20 августа 2004 в 22:18

Учитывая что в СЕРе модулей про Японию тоже хватает.. )

про славян, ну и что будет принципиально отличительного от толкиена? Имена? Оружие и доспехи те же, вокруг все тоже...


А сделать чтото совсем новое, типа техномагии, как арканум, или совсем техники как фолаут это конечно круто, вот только сложно так, что фиг справишься.. :)

Dark Priest   20 августа 2004 в 22:33

Вы бы лучше возродили бы АМН, полностью, со всеми локациями квестами! А не слабо! Как круто было бы Baldur's Gate 2 на базе NWN!

FenrIX_666   21 августа 2004 в 05:59

Мне слабо только одним - у меня дизайнерского глаза нет (а там одними тайлами не отделаешься).
А скриптами - пожалуйста, можно даже дилоги из БГ экспортировать.

А то что япония-словяне. Почитайте такой сет от Визардов: Oriental Adventures
тама усе описано (что нуно, как вести и т.д.)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru