PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Метро 2033: Луч надежды дата выхода, трейнер для Battlefield: Bad Company 2, продать игру Obscure
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Предметы

Предметы

27 июля 2004 в 09:30

народ подскажите где это чудо находится
Ring of Universal Elemental Immunity
(Иммунитет: Кислота 100% Бонус к Иммунитету
Иммунитет: Огонь 100% Бонус к Иммунитету
Иммунитет: Холод 100% Бонус к Иммунитету
Иммунитет: Электричество 100% Бонус к Иммунитету)

27 июля 2004 в 11:32

Думаю, нигде. Уж больно штуковина читерская. В официальной НВН ее уж точно нет.

27 июля 2004 в 11:34

Я имею ввиду в официальной кампании НВН.

27 июля 2004 в 17:23

хотите сказать его никогда и небыло ?

neverwinter.ru/?actions=viewarticles&page=80.. -- получается здесь пургу гонят??!!

28 июля 2004 в 10:11

Она была. Даже на шарде была. Но потом из таблиц ее убрали.

ЗЫ: В офф компании наверно тоже есть, где нить в HoTU :)

- S.A.F -   3 августа 2004 в 09:40

Я нашел это колечко оно в HoU было. точнее сказать не могу. Воо бще в этом адд-оне слишком крутые шмотки валяются, например я наше лпояс с которого можно пускать Эпик-Файрбол раз в день ещё он дает сопротивление к огню, с него же практически все огненные спелы кастовать можно (кое какие даже 5, а то и более раз в день). Могу сказать, точно, где лежит.

Sticky   3 августа 2004 в 20:39

Дак там написано уровень 33 нужен! Разве можно развиться выше? СКАЖИТЕ КАК ПОЖАААЛУЙСТАААА!!!!!

Sticky   3 августа 2004 в 20:40

Вот - S.A.F - огромное тебе спасибо что помог с персонажем наверно всем тут помогаешь :)

- S.A.F -   4 августа 2004 в 08:44

Спасибо Sticky, всегда рад помочь. Если есть вопросы с прохождением/предметами (куда, чего отдать взять где, что итп), то заходи в соответсвующий раздел форума или ко мне на аью постучи: ICQ:206519971

FenrIX_666   4 августа 2004 в 11:33

И что вы так за предметы цепляетесь? Иммуны им вмдетели нужны. Всю компанию прошел лиши в колцах-амулетах-шеломах для мага и ничего. Все остальное было стандаартнейшим....

Аж жалко вас. Если манчкинам хоть ТОЛЬКО экспа важна (и ее последствия), то вам видетели крутой шмот.....

FenrIX_666   18 августа 2004 в 04:50

Саламир, ОПЯТЬ?

Не железный ужас, а Helm Horror (что есть то-ли последователь Хелма, то-ли Ужас в шлеме... И вообще спелл зоветься Меч Морденкайнена.)

Lleithian   18 августа 2004 в 11:16

Amenor
18.08.2004
Это все от незнания происходит. Сначала надо смотреть какие компоненты нужны, и подумать заодно, а сможешь ли ты это найти? Ну а потом уже брать заклинание.
В твоем случае есть одно 100% решение: соверши ритуальное самоубийство, и стань 12...)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru